3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Семантическое ядро для статейника юридической тематики на 500+ статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем zevs69, 27 июн 2017.

Цена: 33937р.
Взнос: 1717р.
118%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2017
    #21
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    К этому бы СЯ добавить колонку с конкурентностью по ключам от мутагена, тогда бы цены не было. так только частота мало что дает
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 июн 2017
    #22
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    А что тут страшного? Думаете в интернете каждый сайт со своим уникальным СЯ? А что касается складчины, тут как обычно, 30% начнут делать хоть что-то, 5-10% сделают полностью. В лучшем случае. Так что если наберется человек 20, появится спустя год 1, хорошо если 2 качественных статейника. Ну и что? Сколько их сейчас и сколько их еще будет? Трафика всем хватит
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 28 июн 2017
    #23
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за идею, подумаю над этим
     
  4. 28 июн 2017
    #24
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Сделайте это бонусом за подпись или рекламу складчины. Народу запишется во много раз больше и цена станет более приемлемой + запишутся еще больше людей. Пока не участвую, но послежу за складчиной.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июн 2017
    #25
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    я тоже пока слежу, если цена упадет запишусь, а пока цена завышена мое мнение
     
  6. 28 июн 2017
    #26
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Знаю где делают СЯ за 5000 р., здесь же уже приближается к этой цифре, вот только там даже близко не сделают того что предлагает автор.
     
  7. 28 июн 2017
    #27
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    Не, в складчину цена норм будет. А так за 30 цена много. Добавит мутаген, я впишусь ещё
     
  8. 28 июн 2017
    #28
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Сейчас 98% статейников делаются вообще без плана развития, целей, СЯ и т.п. Тупо рерайтятся статьи с топ-10-20. так что, даже если сольют материал и его 1000 человек скачают, почти никто не заморочится вкладываться или работать по этому ядру.
    Как @Рыжулька сказала - трафа на всех хватит. :)
     
  9. 28 июн 2017
    #29
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичек.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в exele файле.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло минут 5-10

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений возникнуть не может.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты автором заявлены не были. Материал был проверен на содержание.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    По самому материлу вложения не нужны, но если использовать по назначени. это будет зависеть от того, кто будет писать статьи, самостоятельно или на заказ.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Необходимости в поддержке не было.

    Важное замечание: в описании указана генерация ТЗ для копирайтеров, сам шаблон ТЗ не генерирует, автор будет делать это самостоятельно и бесплатно для складчиков.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июн 2017
    #30
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил информацию про бонус в первый пост:

    Бонус:

    Показатель конкуренции по Мутагену для ключевых слов с частотностью 20 и выше (это почти 3500 слов).

    Для получения бонуса ЧК - поставьте ссылку на эту складчину в подпись, Складчики - поставьте отметку нравится первому посту и прорекламируйте эту складчину в трёх тематических складчинах (все должно быть в рамках правил клуба).
     
  11. 28 июн 2017
    #31
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    Автор говорил, что есть возможность, ... таки будет делать бесплатно?
     
  12. 28 июн 2017
    #32
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что ключей 8000 из них 3500 с частотой 20 и выше. Получается все остальное, а точнее 4500 ключей с частотой 20 и ниже, что говорит о том, что 4500 ключей полный шлак и ни кому не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июн 2017
    #33
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    нет, не правильно :)
    статью вы пишете на тему одного ВЧ-СЧ ключа, а в текст статьи вставляете более НЧ запросы. Это если упростить до предела. Посмотрите на скрин примера в отзыве Рыжульки.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 июн 2017
    #34
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснение. Ну вот все же хотелось бы пару примеров увидеть с конкуренцией. Я понимаю, что это будет бонусом. Ну пусть хотяб скрин такой как у режульки поставит добавив конкурентность к статьям.
     
  15. 29 июн 2017
    #35
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    Поясню момент с генерацией ТЗ. Всем складчикам будет выдано ядро в экселе. Далее каждый работает с ним по своей схеме. Если у кого-то есть свой любимый шаблон ТЗ или кто-то захочет сразу залить все статьи из ядра на биржи, то я могу сгенерировать технические задания на основе вашего шаблона с ключами из ядра. Все ядро хранится у меня в базе, поэтому формировать выгрузки я могу практически в любом виде. Плату за это не буду брать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 июн 2017
    #36
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще большинство запросов по своей природе являются низкочастотными. И на статейник 70-80% трафика приходит именно по НЧ запросам, так как конкуренция по ним ниже.

    Запросы в ядре сгруппированы таким образом, что в каждой статье есть несколько ВЧ и/или СЧ ключей, а остальные НЧ. Все ключевые слова в рамках одной статьи строго тематические.

    Ключ с самой большой частотностью должен стать основной темой статьи. Остальные ключи дают вам понятие о чем конкретно писать в статье, какие нюансы основной темы нужно осветить. Они хорошо подходят для подзаголовков статьи. Также в ядре присутствуют синонимы и дополнительные фразы имеющие прямое отношение к теме статьи - это уже отсылки к LSI технологиям. Кому интересно погуглите, а я приведу небольшой пример для наглядности:

    строительство дома своими руками
    как построить дом своими руками
    как самостоятельно построить дом
    как построить дом из кирпича своими руками
    как построить сруб своими руками

    Статья у нас будет о самостоятельном строительстве дома. В статье также должен встречаться оборот "как построить" и желательно отдельный подзаголовок о нюансах строительства из кирпича. Если ключ "как построить сруб своими руками" достаточно частотный и в этой теме есть дополнительные вопросы, то лучше сделать отдельную статью. А в нашей основной статье все равно упомянуть о строительстве сруба и дать ссылку на подробную статью об этом.

    Все вот эти дополнительные слова: как построить, самостоятельно, из кирпича, сруб - являются тематическими для основного ключа "строительство дома своими руками". И поисковики об этом знают. И чем больше и разнообразней у вас в статье будет таких тематически связанных слов, тем легче поисковику определить тему статьи и правильно ее ранжировать. Но хочу заметить, что это не значит напихать в статью десять раз ключ "как построить дом своими руками" и получить переспам. Сейчас достаточно даже одного упоминания.

    Поэтому я бы рекомендовал использовать все ключевые слова из ядра.
     
  17. 29 июн 2017
    #37
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    Скрин с информацией из мутагена:

    Скрин конкуренция.jpg

    Статьи специально не выбирал, взял первые попавшиеся.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 июн 2017
    #38
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    Убедил, записываюсь.

    И вопрос сразу, до какой суммы будет отпускать? И когда примерно сбор планируется ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
  19. 29 июн 2017
    #39
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    Так же интересует.....но больше чем за 1000 не целесообразно так как это складчина
    за 3000-5000 есть достаточно много хороших исполнителей
     
  20. 29 июн 2017
    #40
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    Не соглашусь с вами, за 1000 можно сказать вы получите такую базу даром. Потому что если сделают проверку по мутагену 3500 фраз, то это будет только 1050 рублей стоить для человека.
    Я бы наоборот, меньше народу больше кислороду. Взял бы в пределах 3 тыс.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей