Открыто

Сельские гостевые дома

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sifalium, 20 янв 2014.

Цена: 25000р.-63%
Взнос: 9217р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 янв 2014
    #1
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба

    Сельские гостевые дома

    Курс «Сельские гостевые дома»
    • Авторский алгоритм построения собственного доходного бизнеса «с нуля».
    • Постоянный поток клиентов (отдых за границей по карману далеко не всем).
    • 100% гарантия эффективности.
    • Возможность вырваться из будничной серости и нищеты глухой деревни (кто сказал, что сельский житель должен быть бедным?).
    • Минимальный риск для инвестора.
    Если у вас уже есть небольшой сельский домик или дача, курс поможет превратить их в процветающий гостиничный комплекс. Этореально работает на практике, доказано сотнями личных примеров по всей России.
    Только выбираете объект инвестиций? Уникальный алгоритм позволит отыскать выгодный вариант и добиться успеха в сжатые сроки. Хватит совершать ошибки и биться головой об стену. Пользуйтесь опытом успешных людей.
    ВНИМАНИЕ! Курс гарантированно даст результат, если вы:
    • Готовы уделять инвестиционному проекту не менее 1 часа в день.
    • Понимаете, что любой доходный бизнес начинается не с капитала, а с плана.
    • Хотите учиться и реализовывать инвестиционный проект, не оставляя постоянной работы.
    • Ориентированы на результат.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Rada K
      Rada K участвует.
      4 ноя 2018
    2. StasTrening1
      StasTrening1 не участвует.
      7 июл 2018
    3. Oreshek
      Oreshek не участвует.
      6 июл 2018
    4. Oreshek
      Oreshek участвует.
      19 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2014
    #2
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Посмотреть конечно можно, но что-то конечно сомневаюсь, что все так просто.
    Я так понимаю сдавать в аренду свой дом или дачу? Если да, то я думал над этим вопросом еще несколько месяцев назад.
    Я раньше жил в селе с родителями. Сейчас перебрался в город. Езжу к родителям на выходные.
    Что могу сказать, местные жители уже пытались попробовать такой бизнес. Всякие экскурсии, интересные места. Но нужно народ набирать, автобусы, в общем не пошла в гору это затея. Нужно инвестирование хорошее. А местный ген.директор ООО (раньше совхоза) не дает на это деньги, хотя потенциал есть. Идея не пошла.
    Я уже даже с отцом начали думать чем можно привлечь, чем удивить.
    До более менее города крупного примерно жителей на 700 000 нужно ехать около 50 км, захочет ли клиент ехать к нам.
    У многих есть дачи или в гости могут поехать. Поэтому все это очень очень затея сложная.
    Сразу сколько вопросов может появиться:
    1. Сколько будет стоить цена наших услуг, которые мы предоставляем?
    2. На чем поедет и уедет клиент? Сам или нужно встречать?
    3. Чем кормить?
    4. Как он по отношению, может он темный тип с нехорошим прошлым.
    5. нужна какая-то программа развлечения для клиента.
    6. и т.д.
    Здесь нужны именно городские, такие которые не знают, что такое корова.(утрирую) Бабушки, да дедушки все знают уже не подходят.
    Например в одной области есть такая услуга и там предлагают клиенту убрать за коровой навоз за 3000р.
    Тут нужны люди при деньгах, которые бы сказали ух ты или что-то в этом духе.

    Задайте себе вопрос, а вы, да, да, ИМЕННО ВЫ! поехали бы посмотреть на жизнь в селе?
    Я уже многое, что видел в селе, поэтому ничему особому не удивить меня, да если бы позвали посмотреть ферму по разведению оленей или что-то в этом духе.

    Здесь придется работать и головой, и руками, и ногами, и чем только не придется, это Вам не инфобизнес где работает несколько кнопок: найти, скопировать, переработать, упаковать и продавать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 янв 2014
    #3
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Вот реально, когда сейчас писал этот пост сидел и думал, а как было бы здорово если бы люди выбирались из своих квартир на природу к чистому воздуху. + посмотреть природу + фермы с животными и т.д.
    Когда выходишь на улицу в селе, вдыхаешь полной грудью и понимаешь вот она матушка природа настоящая, а когда еще мороз, чувствуешь, что каждая клеточка твоего тела получила свежий глоток холодного воздуха.
    Я прожил в селе больше примерно 15 лет. У меня с самого начала жизни в селе были настоящие румяные щеки, и я горжусь этим. Сейчас, когда идешь по улице в городе видишь бледные, желтые лица, как будто человек болеет, да если и появляются румяна, то только от очень сильного мороза, но это уже не то.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 20 янв 2014
    #4
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Душевно так расписали :)
    Записываюсь в складчину, надеюсь автор курса предложит что-то дельное
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 янв 2014
    #5
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    пару скринов вам с бесплатного вебинара
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 фев 2014
    #6
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Конечно очень дорого за курс, надеюсь тема дельная, 6 лет назад купила дом в хорошем мете, горный воздух кавказа и все не дает мне покоя тот факт что много времени он простаивает, надеюсь данный курс поможет получить прибыль
     
  9. 26 май 2014
    #7
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Собираемся еще?
     
  10. 11 июн 2014
    #8
    маринаН
    маринаН ЧКЧлен клуба
    Страница продажника не открывается, видимо перенесли продажник.
     
  11. 25 июн 2014
    #9
    Имярек
    Имярек ДолжникДолжник
    у них сейчас со всеми продающими страницами такая беда сейчас... но главная работает: Скрытая ссылка

    Орг бы на складчину нашелся еще...
     
  12. 30 ноя 2014
    #10
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    подымаю темку - очень интересная. Орг найдись
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей