Закрыто

Секта Лайт (1-5 недели)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tenebra, 18 мар 2015.

Цена: 5750р.-75%
Взнос: 1394р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2015
    #1
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба

    Секта Лайт (1-5 недели)

    Скрытая ссылка


    Программа предназначена для людей с высоким индексом массы тела, для людей среднего и старшего возраста и тех, кто заинтересован в постепенном введении здорового, питания и физической активности в свой образ жизни.

    Программа разработана для максимально эффективного похудения, а главное, удержания нового веса с учетом физиологических особенностей.

    Основная цель программы — поэтапная работа с пищевыми привычками и постепенный переход к здоровому питанию и активному образу жизни. Программа сочетает активное наблюдение за своими привычками с умеренными физическими нагрузками, нацеленными на поддержку изменений в рационе и теле.

    Сама программа, по сути, безвременная. Она предполагает длительный этап поддержки, совместной работы над выбором продуктов и пищевыми предпочтениями, а также углубления знаний о еде и спорте. На начальных этапах фокус направлен на выявление и осознание закоренелых привычек, чтобы впоследствии можно было работать над их изменением и над расширением диапазона вкусовых предпочтений.

    Физическая нагрузка крайне важна для поддержания усилий, вложенных в правильный рацион. Мы разработали серию ежедневных утренних и вечерних видеотренировок, адаптированных под участников программы #sektalite.

    Главная цель — это движение, которое поддержит организм в период адаптации.

    Когда-то очень давно, у самых истоков #SEKTA был "бойцовским клубом" с жесткими правилами и не менее жесткими тренировками. Система работала. Но даже те люди, которые не могли выполнять все на 100%, видели прогресс и изменения. Система работала. На каком-то этапе стало ясно, что она настолько гибкая и модулярная, что достаточно следовать нескольким принципам, чтобы увидеть результат. Мы привыкли воспринимать слово "LITE" как что-то облегченное, что-то что предназначено слабым, но в нашей системе слабых не бывает. Человек, который решил придти к нам, он уже силен духом, он уже готов двигаться к цели, даже если она настолько маленькая, как попробовать свои силы всего одну неделю. Ученики на данной программе такие же бойцы как и все, а может даже и похлеще.

    Почему я так считаю? Да потому что это программа была разработанна специально для людей старшего возраста и людей с высоким индексом массы тела. Этих людей объединяет опыт! Иногда опыт прошлых диет, иногда опыт безуспешной борьбы с собой, нелюбовью к спорту или другие проблемы, но никто из них не сдался, не сказал "для меня поезд ушел, мне уже ничто не поможет". Как можно не вдохновиться такими людьми и не создать атмосферу в которой они наверняка смогут добиться долгосрочного, а может даже и пожизненного результата? Эта программа помогает осознать закоренелые привычки, учит распознавать сигналы организма, учит что такое правильное питание и на каких принципах оно базируется, учит бережному отношению к телу (и "бережное" не значит, что тут кого-то жалеют).

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2015
    2. skladchik.com
      IrinaM не участвует.
      3 окт 2015
    3. skladchik.com
      Radoslove не участвует.
      3 окт 2015
    4. Irina2003_
      Irina2003_ не участвует.
      25 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 697р.
      25 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2015.
      23 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2015
    #2
    Fadeiva
    Fadeiva ДолжникДолжник
    а в чем отличие секта и секталайт??? или это одно и тоже?
     
  5. 20 мар 2015
    #3
    Felty
    Felty ЧКЧлен клуба
    Это для пожилых или очень полных. Я думаю, там упражнения д.б. полегче, хочу маму похудеть
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 апр 2015
    #4
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Отличия небольшие. у них первое время и правда отдельные тренировки, но они к сожалению по старинке нарезка из кусочков видео. т.е. вам приходится постоянно после каждого упражнения подходить к компьютеру и переключать на следующее упражнение посмотрев при этом кол-во повторов или подходов которые необходимо сделать. Основную секту они уже пересняли, а за лайт пока не взялись.
    Рекомендации к питанию одинаковы для обычной секты и для лайтиков.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 апр 2015
    #5
    Барбарисовая
    Барбарисовая ДолжникДолжник
    Моя подруга была в этой "секте". Покупала полный курс, она мне что то рассказывала, делилась советами и секретами. Работа там конечно колоссальная, тяжелая, но она стоит того. Подруга очень похудела, причем не голодая, а кушая здоровую пищу + спорт. Они молодцы, прививают очень полезные и здоровые привычки. Но тут надо быть готовым заниматься спортом ежедневно, ежедневно готовить здоровую пищу, возить кучу баночек на работу чтобы кушать по чуть чуть каждые 3 часа если не ошибаюсь. Часто делать скрабы и массажи, чтобы не было обвисшей кожи. Но результаты действительно впечатляют. Это не для ленивых :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2015
    #6
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Странно как - очное обучение дешевле заочного:eek:
     
  9. 21 май 2015
    #7
    Learner
    Learner ЧКЧлен клуба
    Предлагаю уже запустить складчину, цена стала приемлемой, да и лето не за горами. Дорога ложка к обеду, а в данном случае лучше заранее заняться собой, чтобы наверняка достичь результатов. Отпишитесь кто за покупку по текущей цене!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 май 2015
    #8
    dojdinka
    dojdinka ЧКЧлен клуба
    Тоже согласна на такой сбор. Только вот организатора-то нет...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 май 2015
    #9
    Татьяна1980
    Татьяна1980 ДолжникДолжник
    Согласна на покупку по текущей цене
     
  12. 24 сен 2015
    #10
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    Дороговато, да и лето закончилось. Можно и подождать.
     
  13. 25 сен 2015
    #11
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ну что же вы так человека подставили? Было 200, стало 700. :confused:
    Ей теперь или выписываться из складчины (и вряд ли ее позднее обратно поставят админы), или активировать на этой цене.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 сен 2015
    #12
    Felty
    Felty ЧКЧлен клуба
    Я не была на Складчике пару дней, сегодня увидела взнос 758 рублей - пришлось с сожалением выписаться. А что касается ссылки, доступной для ЧК - то это другая разновидность Секты, не совсем то, на что здесь собирались.
     
  15. 26 сен 2015
    #13
    Dominoss77
    Dominoss77 БанЗабанен
    Я был в Складчике почти неделю назад и не заметил даты сборов. Теперь уже не выписаться? Очень большая сумма взноса
     
  16. 28 сен 2015
    #14
    volador925
    volador925 ДолжникДолжник
    Согласен с предыдущим автором, слишком высокий взнос и продукт мне за такую сумму не нужен; когда вписывался было 250
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 сен 2015
    #15
    Dominoss77
    Dominoss77 БанЗабанен
    Организатор, ответьте нам, пожалуйста! Не хочется стать штрафником.
     
  18. 29 сен 2015
    #16
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    А что вам ответит организатор? Участие дело добровольное, следить за своими складчинами должны тоже сами, выписывать вас никто не будет. Ваше решение было - участвовать или нет, теперь вам же и решать - оплачивать или нет. В случае, если выберете второе, то вряд ли "доживете" до ЧК, а значит многого лишитесь. ;) итак, выбор за вами, стройнеть или остаться толстячком
    Пс. Судя по тому, что орг остановила складчину, значит материал выдан :) поспешите получить его ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 сен 2015
    #17
    Славянка
    Славянка БанЗабанен
    А что я вам должна ответить? Мне как и вам не нравится, что все поубегали в последний момент, возможно из-за того, что кое-кто решил порекламировать тут свою завершенную и даже не получил штрафа за срыв складчины.
    Мне надо было отменить сборы и потерять 6000? Вы бы, наверное, так сделали?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 сен 2015
    #18
    Славянка
    Славянка БанЗабанен
    Я отказалась от организаторских, снизив этим взнос насколько могла, а больше я ничего сделать не могла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 29 сен 2015
    #19
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Ты в складчине и должен оплатить, либо станешь резервистом
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 29 сен 2015
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Оплачивай и не станешь
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей