Доступно

Секс – это не бранное слово [Гэри М. Дуглас, доктор Дейн Хиир]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 3 сен 2019.

Цена: 22118р.
Взнос: 190р.
104%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Секс – это не бранное слово [Гэри М. Дуглас, доктор Дейн Хиир]

    Готовность перевода - 08.03.2020

    Секс – это не бранное слово,
    но часто отношения можно охарактеризовать именно так
    Гэри М. Дуглас, доктор Дейн Хиир

    ***

    Sex Is Not A Four Letter Word But Relationship Often Times Is
    by Gary Douglas, Dr. Dain Heer

    upload_2019-9-3_23-16-45.png

    Введение

    Эта книга о сексе и отношениях - приглашение к большей осознанности и новым возможностям. Она предлагает свежий взгляд на то, как создавать отношения. Мы надеемся: все здесь написанное взорвет ваш мозг, вынудит вас задаваться вопросами и заставит сказать «Да это дерьмо какое-то! Как вы можете такое говорить?»

    Все в этой книге должно заставить вас взглянуть на себя и свои отношения из иного места, чтобы вы обрели иные возможности и иной выбор.

    Некоторые вещи, о которых мы будем говорить, будут противоречить всем вашим представлениям о том, как все должно быть. Мы оспорим все, что вам говорили на любых занятиях по темам секса и отношений, какие вы только посещали, все, что вы читали по этой теме и все, о чем вам рассказывали так называемые эксперты. Но если бы все это действительно работало, разве вы уже очень давно не стали бы свободными, не расширились бы и не обрели радость в отношениях? Может быть, когда вы научитесь подвергать сомнению то, что не работает, это откроет вам путь к тому, чтобы найти нечто работающее. В конце концов, если бы то, чему вас всегда учили, работало бы – то разве вы уже не получили бы невероятные результаты?

    В привычном представлении успех в отношениях зачастую означает, что вы живете в браке, завели детей и будете жить в этом браке до тех пор, пока «смерть не разлучит вас». У нас другая точка зрения. Мы верим: самая важная часть успешных отношений - это истинная близость с самим собой. Если она у вас есть, то вы можете быть одни, можете быть счастливы и можете не судить себя как старую деву, как заплесневелого холостяка или гея. Вы можете быть одни и наслаждаться собой – именно в этом месте и стоило бы оказаться каждому человеку. Но кто из знакомых вам людей живет именно так? Наша точка зрения такова: только тогда, когда вы обретете истинную близость с самим собой, вы сможете создавать великолепные отношения с другими людьми.

    В этой книге мы обсуждаем пять элементов улучшения близости и предлагаем много других точек зрения на секс и природу отношений. Мы надеемся, что вы будете пользоваться этой информацией для создания экстраординарных отношений, в которых всегда будет искра, жизнь, радость и секс – такие, каких вы никогда ранее не испытывали!

    Для начала поразмыслите над такими вопросами:

    Какие вопросы вам необходимо задать, чтобы создать такие отношения, каких вы хотите?

    Что нужно, чтобы отношения работали именно для вас – а не для кого-то другого?

    Что нужно, чтобы вы, находясь в отношениях, ощутили расширение?

    Что нужно, чтобы вы начали воспринимать возможности, а не ограничения?

    Что нужно, чтобы вы перестали судить себя и своего партнера и признали, что у вас есть и другой выбор?

    Отношения – это именно то, чего вы действительно хотите?

    Отношения – это именно то, чего вы действительно хотите? Лично меня отношения не интересуют. Меня интересует осознанность и меня интересует общность. Общность – это не

    облатка и вино, которые вы принимаете в воскресенье, это – осознание всего и то единство, каким мы все являемся. Когда я говорю об общности, я имею в виду общность со всем, что нас окружает, но что самое важное - общность с собой и своим телом. Вы не можете начинать отношения с другими людьми до тех пор, пока не будете находиться в состоянии общности с самим собой, а чтобы добиться этой общности, вы должны быть сознательны.


    Эта книга очень отличается от привычных книг о сексе и отношениях, основанных на психологических теориях и принципах. «Если бы эти принципы реально работали, - пишет Гэри Дуглас, - то разве вы не обрели бы свободные, расширяющие и радостные отношения уже давно?». Забавная, честная и до ужаса неприличная, книга предлагает читателю абсолютно свежий взгляд на то, как создавать величайшую близость и исключительный секс, и дает ответы на вопросы, которые вы никогда не задумывались задать.

    · Как использовать энергию, чтобы привлечь человека, в котором вы заинтересованы?

    · Как понять, в каких местах партнеру были бы приятны ваши прикосновения?

    · Как создавать секс, подобного которому вы никогда раньше не испытывали?

    · Как создавать отношения, которых вы действительно заслуживаете?



    Отзывы

    Это еще одна книга, которая заставила меня остановиться и задуматься о своих собственных убеждениях и о том, как они формируют мою жизнь. Спасибо вам, Гэри и Дейн, за то, что вы подтолкнули меня к вопросу, действительно ли я готов получить все то, о чем заявляю. Я прочел эту книгу, потому что она заговорила со мной и сказала мне «прочти меня». Это – одна из книг, которые вызывают сдвиги в сознании. Я впервые открыл для себя Гэри и Дейна год назад и я очень рад, что смог познакомиться с ними через тот материал, который они предлагают. Не могу дождаться личной встречи с ними. Им удалось прикоснуться к мощи того, кем мы все являемся, и они знают, как в ней жить.

    ***

    Вам приходилось переживать сложные отношения? Тогда прочтите эту книгу. Вам кажется, что вас недооценивают? Прочтите эту книгу. Если вы хотите, чтобы ваши отношения вырвались за пределы этой реальности – прочтите эту книгу. Она короткая, но то, что вы получите благодаря ей – бесценно.

    ***

    Книга наполнена прагматичными инструментами и мудростью для создания отношений и сексуальной жизни, которые будут не просто работать, но еще и будут великолепными. Спасибо тебе, Гэри Дуглас!


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 94
    Дата выхода в свет: 19 ноября 2013


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn участвует.
      11 ноя 2023
    2. Hatalo4ka
      Hatalo4ka участвует.
      10 ноя 2023
    3. kolokol23
      kolokol23 участвует.
      9 сен 2023
    4. onlycoly
      onlycoly участвует.
      5 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      11 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2020.
      9 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга - огонь! Читать лучше несколько раз, чтобы понять суть и благодаря вопросам-клирингам заодно можно сразу решать свои проблемы в этой сфере. Я читала несколько раз ее, а поначалу чтение не шло, видимо из-за того, что не хотелось внутренне поднимать темы, описанные в книге. Благодарность организатору!!
      3 авг 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2019
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    О, супер! ;)
    У меня есть несколько его книг на русском. И мне точно есть с чем сравнить его нароботки. Гэри М.Дуглас - это лучше, что сейчас есть по психологии отношений!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 сен 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Особенно советую "Дамский салон" и "Мужской клуб" - по большому счёту это транскрипт Гэриных очень даже недешевых семинаров об отношениях.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 окт 2019
    #4
    Olga1985
    Olga1985 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А когда будет организована раздача материала?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей