Секс на 1 свидании Апрельский Кот

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Даниил Захаров, 14 фев 2013.

  1. 14 фев 2013
    #21
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    Сайт-продажник конечно завлекательный,да и сам автор-профессионал с многолетним стажем,но то что курс в аудиоформате-это не очень хорошо для восприятия информации.
     
  2. 14 фев 2013
    #22
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Спасибо за массу смеха)))) Просто под столом...

    Первое противоречие - "порядочная" девушка
    Второе противоречие - из "хорошей" семьи
    Третье противоречие - в средствах "ограничен"

    Вам поможет разве что стать James Bondom, чтобы девушки сами вешались на шеи, оплачивали курорты и мечтали соблазнить вас в первую же ночь)))))

    А что касается вообще такого рода курсов, лишь единицы смогут его применить на практике.
     
  3. 14 фев 2013
    #23
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    да, ладно, сколько таких не встречал из порядочных семей, минимум половина таких
     
  4. 14 фев 2013
    #24
    Даниил Захаров
    Даниил Захаров ДолжникДолжник
    вот спасибо!=)
     
  5. 14 фев 2013
    #25
    Даниил Захаров
    Даниил Захаров ДолжникДолжник
  6. 14 фев 2013
    #26
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    00% Гарантия возврата денег!
    Вы АбсолютноНичем Не Рискуете Благодаря Заветному Праву
    На
    100% Возврат Денег
    В Случае Вашей Неудовлетворенности!"

    Если Вы изучите мой Аудио-курс и у Вас не получится, что маловероятно - я верну Вам все потраченые деньги на покупку тренинга + 1.000 рублей сверху!
    Железобетонная гарантия!

    А как лох докажет коту, что удовлетворение не состоялось? Пролетите с деньгами, однако ;)
     
  7. 15 фев 2013
    #27
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    когда надоедают вредены и отговорки, берут пива и девочек. Обычная практика по экономию средств и времени.
     
  8. 15 фев 2013
    #28
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Лоху не надо будет коту что-то доказывать, просто напишет ему что дескать твой курс мне не помог и верни мне деньги. 1000 рублей сверху кот вряд ли отдаст, но деньги которые лох потратил на курс вернёт. Соль ещё в том что лох потом у кота вряд ли сможет что то купить:)
     

Поделиться этой страницей