Открыто

Секс и деньги: как привлечь любовный и финансовый успех

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Katarina, 24 окт 2015.

Цена: 9700р.-77%
Взнос: 2207р.

Основной список: 5 участников

  1. 24 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секс и деньги: как привлечь любовный и финансовый успех

    Знаете ли вы, что сексуальная энергия напрямую связана с денежной? И если Вы не даете выплеснуться Вашей сексуальности, то можно ли ждать, что деньги потекут к Вам рекой со всех сторон? Конечно, можно… Только ждать придется вечно.

    Вашему вниманию предлагается двухдневный онлайн интенсив для женщин от Алёны Никольской "Секс и деньги".

    Внимание: старт 29 ноября, нужен орг!

    .
    Большое количество нужной и важной информации, конкретные техники и рекомендации - простые и действенные. Мы будем работать над приемами и методами, которые Вы сможете применить в обыденной жизни.
    В результате вы:
    ✔ узнаете и ПОЧУВСТВУЕТЕ, как работают энергии денег и секса

    ✔ получите в свое распоряжение упражнения для ежедневных занятий

    ✔ научитесь вести себя с мужчинами так, чтобы эти энергии усиливались и давали свои плоды. Простые и понятные правила на каждый день - распечатайте и делайте.

    ✔ Составите пошаговый план - как зарядить своего мужчину на финансовый успех

    ✔ Начнется избавляться от убеждений про секс и деньги, которые, как диверсанты, засели в голове. Они то и мешают Вам получить и то, и другое. Получите инструменты, как это делать

    ✔ Вы ощутите давно забытую уверенность: Да, я МОГУ И ХОЧУ жить жизнью своей мечты, с желаемым доходом и с ЖЕЛАННЫМ и желающим мужчиной! и я ЗНАЮ КАК это делать!

    ✔ И главное: вы почувствуете и увидите, как ваш партнер начнет на вас смотреть. По-другому. Как на Музу, Королеву, Его Женщину.
    Вы начнете ЗАМЕЧАТЬ изменения в ваших отношениях. Каждый день. Шаг за шагом.

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2023
    2. Vega7
      Vega7 не участвует.
      12 дек 2018
    3. Лёшенька
      Лёшенька не участвует.
      3 янв 2018
    4. Hanny
      Hanny не участвует.
      24 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9700р.
      24 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 24 окт 2015
    #2
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Katarina, пожалуйста, укажите цену - будет понятен размер взноса.
    Обратитесь к модератору раздела, чтобы поправил.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей