Открыто

Сексуальный магнетизм - сеанс для мужчин [Гипноз Альфа-центр] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Камазистка, 29 май 2020.

Цена: 1480р.-28%
Взнос: 1054р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 май 2020
    #1
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Сексуальный магнетизм - сеанс для мужчин (Гипноз Альфа-центр) (Повтор)

    3230b7a9a5040f2385e7677717129d04.jpg

    Сеанс гипноза "Сексуальный магнетизм" поможет вам стать более привлекательным для девушек, стать мужчиной, к которому тянет, с которым хочется быть вместе и продолжать общение не только как друзья. Этот сеанс разработан специально для мужчин, которые хотят развить свою мужскую сексуальную привлекательность, позволить этому своему качеству проявиться в полной мере. С помощью сеанса "Сексуальный магнетизм" вы сможете полюбить секс, женщин и свою мужскую сексуальность, и это придаст вам ту уверенность в себе, которая вам так нужна!
    Сексуальный магнетизм - это нечто, что дано от рождения каждому из нас, и тем не менее, не так уж много людей знают, как проявить эту черту своей личности. Многие мужчины и женщины боятся проявить сексуальность: мужчины из страха обидеть женщину или получить отказ, а женщины боятся, что из назовут распущенными или и того хуже.

    Вспомните себя, когда вам было 4-5 лет, еще до того, как вы начали беспокоиться о том, что подумают или скажут о вас другие люди. Вы с удовольствием обнимали того, кто вам нравился, когда вам этого хотелось, и если чувствовали такое желание, заговаривали с любым человеком, включая девочек. Может быть сейчас это уже трудно вспомнить, но вы могли почти каждый день предлагать “жениться” на себе, целовали девочек и радовались, когда делали это.

    По мере взросления вы решили, что лучше вести себя более сдержанно. Вам стало казаться, что это неправильно - брать на себя инициативу с женщиной, заводить с незнакомыми девушками разговор о том о сем, или думать о сексе с ними. И постепенно вы стали бояться женщин, ограничили себя в выражении своей сексуальности и своих желаний (кроме тех моментов, когда вы остаетесь наедине с собой), и в результате пострадала ваша уверенность в себе.

    Все знают, что основное качество, которое привлекает женщин - это мужская уверенность в себе. Без сомнения мужчина, уверенный в том, что он сексуален и привлекателен, будет иметь больший успех у женщин, чем тот, кто, например, стесняется себя или постоянно оправдывается. Наверняка среди ваших знакомых есть такой мужчина или молодой человек, который вроде бы ничем от остальных не отличается, но обладает каким-то неуловимым шармом или флюидом, который притягивает к нему девушек. Он может выглядеть ничем не лучше, чем остальные, иметь примерно такой же доход и по всем остальным параметрам быть совершенно обычным парнем. Но тем не менее девушки тянутся к нему, как зачарованные.

    В чем же дело? Почему этот вроде бы обычный парень как магнит притягивает девушек? Скорее всего, он просто обладает тем, что можно назвать "сексуальным магнетизмом", или другими словами имеет какое-то внутреннее состояние, которое притягивает к нему противоположный пол.

    Чувствуете ли вы себя хозяином своей жизни? Можете ли вы позволить себе выбирать: девушку; то, как будут развиваться ваши отношения; в целом выбирать, какой жизнью вы хотите жить? Умеете принимать решения, быть лидером? Быть таким мужчиной, рядом с которым женщина сможет почувствовать себя более женственной?

    ЦЕНА: 1480 руб

    Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Alex Vertigo
      Alex Vertigo участвует.
      11 май 2023
    2. Antuan777
      Antuan777 не участвует.
      7 янв 2022
    3. Antuan777
      Antuan777 участвует.
      7 янв 2022
    4. Nimrod
      Nimrod не участвует.
      15 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июн 2020
    2. skladchik.com
      WilsonFisk организатор.
      31 май 2020

Поделиться этой страницей