Закрыто

Сексуальный голос

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Lyoness, 17 авг 2015.

Цена: 670р.
Взнос: 80р.-88%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2015
    #1
    Lyoness
    Lyoness ЧКЧлен клуба

    Сексуальный голос

    Автор: Филипп Литвиненко
    Снимок.PNG
    Если вы считаете себя умной и привлекательной женщиной, но по каким-то причинам не получаете желаемого внимания от интересных вам мужчин…

    У меня для Вас миникурс «Сексуальный голос». И благодаря этому курсу вы сможете привлекать внимание интересных вам мужчин с помощью вашего голоса уже в течение этого месяца.


    Мне так приятно получать подобные благодарности от женщин за этот курс.

    Все чаще и чаще достаточно привлекательные женщины с печалью и удивлением признаются мне в том, что их внешность не помогает им оказывать желаемого влияния на интересных им мужчин.
    В принципе, это и так очевидно, ведь мужчины не только видят, но и слышат. И кроме глаз у них есть еще и уши ☺
    Но женщины не хотят это учитывать и продолжают по привычке заниматься тем, что у них и так хорошо, а по-настоящему слабые места остаются без внимания и проработки...
    Почему то принято считать, что для женщины важна только внешность. Действительно, внешность важна, но по факту, как это не удивительно, она не оказывает решающего воздействия.
    Вы уже понимаете о чем я?
    Более того, 80% женщин и не догадываются о том факте, что внешность влияет на сознание, а голос на подсознание! А как вы знаете, и это уже давно доказано, что именно подсознание управляет тем, о чем думает, что делает и что чувствует человек.
    Помогает ли вам ваш голос влиять на мужчин нужным вам образом?
    ФАКТ: Более 40% влияния на чувства и состояние мужчины оказывает ваш голос!
    Да! Именно поэтому вы так часто разводите руками и удивляетесь, что некоторые женщины, не отличающиеся привлекательной внешностью, умом и сообразительностью, тем не менее более успешны в отношениях и влиянии на интересных вам мужчин!
    Все очень просто! Качество их голоса компенсирует недостатки их внешности! Ведь влияние на подсознание дает в разы более мощный эффект, чем влияние на сознание.
    Простыми словами, важно не только ЧТО вы говорите, но и КАК вы это говорите! Просто задумайтесь над этим на несколько секунд…
    Почему-то к одним женщинам мужчины «бегут» по первому зову, а для других всегда находятся умные «отмазки».
    Почему-то просьбы и желания одних женщин мужчины с радостью исполняют, а просьбы других бесконечно откладывают...
    По каким-то причинам общение с одной женщиной вызывает у мужчины мотивацию, возбуждение и желание действовать, а общение с другой приводит к низкой самооценке, сомнениям и бездействию...
    И наконец, почему-то одни женщины простым и тихим словом могут поднять своего мужчину на подвиг, а другие долгими «внушающими беседами» не могут даже поднять его с дивана...
    Вы уже понимаете, о чем я?
    В индивидуальной работе с женщинами я многократно наблюдал, что их слабое место было как раз именно в голосе! И совсем не во внешности, уме или поведении, как они считали.

    [​IMG]
    Ведь можно казаться всем красивой и женственной ровно до тех пор, пока вы не произносите первое слово... А далее звучание вашего голоса или помогает вам привлекать внимание и выстраивать отношения с интересующими вас мужчинами или мешает! Других вариантов нет!
    И я часто сталкивался с тем, что большинство женщин вообще не придают значения тому, КАК звучит их голос!
    Например, у одних женщин голос слабый, неуверенный, вялый, тусклый, писклявый, невнятный или очень тихий. У других наоборот - грубый, резкий, раздраженный, холодный, надменно-высокомерный, язвительный с сарказмом, стервозный и т. д.
    Как вы думаете, помогает такой голос вызывать и поддерживать у интересного вам мужчины глубокие чувства, о которых вы так давно мечтаете?
    И я подумал, что было бы замечательно, если бы женщины могли с помощью простых и приятных упражнений раскрыть в своем голосе сексуальность! Ведь это дало бы им возможность влиять и вызывать глубокие чувства у по-настоящему интересных им мужчин.

    И именно это побудило меня разработать методику, которая затем и вошла в курс «Сексуальный голос»
    И как оказалось, эта методика невероятно проста, хотя и требуют соблюдения определенных условий.
    Что вы получите изучив курс «Сексуальный голос»
    • 3 простых упражнения, чтобы раскрыть в своем голосе сексуальность в ближайшие 2 недели
    • Специальная техника снятия голосовых зажимов, благодаря которой ваша речь станет свободной и уверенной
    • Особые сексуальные интонации, чтобы быстро привлечь внимание и навсегда запомниться интересующему вас мужчине
    • Уникальная голосовая медитация, благодаря которой ваш голос станет ярким, насыщенным и харизматичным
    • Как говорить с мужчиной, чтобы он видел в вас свою «единственную женщину на всю жизнь»
    • Маленький секрет влияния на мужчин от девушек из «секс по телефону»

     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ebas68 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятный симпатичный ведущий, качественные и самое главное короткие видеоуроки. По содержанию материал полностью раскрывает тему, автором даны несколько упражнений для ежедневнего выполнения - не только техники, но и описания нужных состояний. Всё что надо делать - практиковать)
      Организатору благодарность за материал!
      Автору спасибо за курс и успехов!
      7 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2015
    #2
    Midian
    Midian БанЗабанен
    а для мужчин то курс потянет? или только для дам?
     
  6. 19 авг 2015
    #3
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    кто из членов клуба что может про автора ( от себя) сказать?
     
  7. 19 авг 2015
    #4
    Lyoness
    Lyoness ЧКЧлен клуба
    Автор позиционирует курс исключительно для дам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей