Открыто

Сексуальные годы: Узнайте о гормональных связях [Сюзан Соммерс]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Tesla Go, 6 апр 2021.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

  1. 6 апр 2021
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Сексуальные годы: Узнайте о гормональных связях [Сюзан Соммерс]

    Секрет великолепного секса, отличного здоровья и жизненной силы для женщин и мужчин
    [​IMG]

    The Sexy Years: Discover the Hormone Connection:
    The Secret to Fabulous Sex, Great Health, and Vitality, for Women and Men
    by
    Suzanne Sommers

    • • •


    Хотите иметь крепкое здоровье и безграничную энергию? Хотите сказочной сексуальной жизни? Хотите иметь безграничный объём жизненной силы в любом возрасте?

    В книге Сексуальные годы я делюсь с вами секретами того, как я осталась здоровой, счастливой и жизнерадостной во второй половине своей жизни, или как я называю – Сексуальные годы.

    Ключ к моему счастью? Заместительная терапия биоидентичными гормонами. Используя эти натуральные гормоны, я нашла источник молодости. Эликсир, который заставляет меня снова чувствовать 30-летней. Последние исследования показали, что заместительная терапия синтетическими гормонами может быть очень вредной для женщин, и тысячи людей ищут альтернативу для облегчения симптомов.

    В этой книге, опираясь на знания ведущих специалистов в этой области, а также на свой собственный опыт, я даю вам пошаговый план того, как вы можете контролировать ваше здоровье с помощью натуральных биоидентичных гормонов. Установите гормональную связь и позвольте начаться Сексуальным Годам!




    ********
    Формат: текст
    объём: 384 стр.
    Вывод: текст (fb2, pdf)
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: лето 2021 г.

     
  2. Последние события

    1. MariaS
      MariaS не участвует.
      10 фев 2024
    2. Sklado4ka
      Sklado4ka не участвует.
      7 ноя 2023
    3. Khameliya
      Khameliya участвует.
      4 апр 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 апр 2022

Поделиться этой страницей