Доступно

Сексуально Красивое тело. Таинство прикосновений. 2 Диска [Татьяна Кожевникова]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Маверик, 15 июн 2014.

Цена: 2338р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2014
    #1
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор

    Сексуально Красивое тело. Таинство прикосновений. 2 Диска [Татьяна Кожевникова]

    sculpt-shop.jpg sakraldens-shop.jpg
    1. Диск "Скульпт-эротик".

    Фитнес от Татьяны Кожевниковой обретает все большую популярность в мире, теперь для вас стала доступна новая программа - "Скульпт-эротик"!

    Вам не нужно изнурять себя тяжелыми тренировками! Достаточно регулярно выполнять упражнения в формате фитнеса, в комплексе с интимной гимнастикой, и ваши мышцы обретут желаемые формы.

    Результат вы уже увидите через месяц регулярных занятий, которые необходимо выполнять 2-3 раза в неделю по 15-30 минут. Вы можете включать в тренировку упражнения на те группы мышц, которые вы желаете проработать, достаточно 5-6 упражнений с диска «Скульпт-эротик»

    2. Диск “Сакральные техники. Таинство прикосновений”.
    Каждая женщина является обладательницей магических умений, имя которым - женская энергия. А зная как управлять энергией рук и энергитическими потоками, исходящими от женского центра притяжения- матки, прекрасная половина человечества способна творить поистине чудеса!

    Новая программа «Таинство прикосновений» расскажет вам о магии движения женского тела, вы откроете для себя силу притяжения, возбуждения, гармонизируете внутренне пространство. Через определенные прикосновения вашего тела и рук вы сможете почувствовать обмен энергией с вашим партнером, станете ощущать друг друга на другом уровне, более тонком и духовном. Женщина, обладающая такими знаниями, всегда будет в сердце и в мыслях у мужчины.

    Практические занятия дадут вам возможность поднять свой эмоциональный и энергетический уровень, и, я уверена, послужат толчком для новых начинаний и свершений, а также благоприятно отразятся на всей вашей жизни.

    сайт
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Fotomaniya не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Nerolina
      Nerolina оставил отзыв "Отлично".
      15 окт 2014
    4. Atmosphera
      Atmosphera оставил отзыв "Плохо".
      29 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные курсы, как и всё, что делает Татьяна. У нас с ней любовь с первого взгляда :-) Много лет она является моим любимым тренером. Конечно, я покупаю и курсы других авторов по теме, но Татьяну ещё никто не "перепрыгнул"
      15 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины довольна, спасибо оргу за отличную работу!
      Курс не понравился, совсем не вдохновили физические данные тренера. Прочитав рекламу, думала, что будет несколько другое. Весь курс просмотреть просто терпения не хватило, заниматься не буду по курсу.
      29 сен 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравилось. Особенно таинство прикосновений. Оргу спасибо!
      25 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела,попробовала пару упражнений - это то,что надо каждой девушке и знать,и делать!!!! Теперь я поняла,чего мне не хватало в моих занятиях фитнесом ;)))))) Получила ну очень приятные ощущения, и довольно тяжело выполнять,если делать все так, как говорит тренер. Таинство просмотрела только первые 10 минут, но тоже в восторге. Обычно я не слишком чувствительна к энергиям и проч. невидимым материям, но здесь я реально почувствовала то, о чем было это упражнение. Огромная благодарность Татьяне Кожевниковой, Маверик и всем участникам складчины!
      28 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю Татьяну Кожевникову. За харизму, за неповторимость, за профессионализм, за то, что она не повторяется. Татьяна и в этих материалах очень интересна. А Меверик умничка и молодец! БЛАГОдарю!
      28 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал стоит послушать и конечно же практиковать каждой девушке!
      27 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2014
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Девушки, если кто может :) давайте порекламируем и снизим взнос. Быстрее соберемся и получим продукт:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июн 2014
    #3
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    Т. Кожевникова и Ю. Корнев - лучшие учителя интим фитнеса. Они же основатели этой системы. Так что имеет смысл просмотреть все диски Т. Кожевниковой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июн 2014
    #4
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Татьяна к Вагитону отношения не имеет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июн 2014
    #5
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    я про Вагитон не пишу... Как не назови - суть одна. И они - двое лучших.
     
  9. 17 июн 2014
    #6
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    А про что вы пишете "они же основатели этой системы"? Корнев - основатель Вагитона, у Татьяны совсе другой подход. что они вдвоём могли основать?
     
  10. 17 июн 2014
    #7
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    ... конечно они не первооткрыватели, но тем не менее: Корнев доработал идеи Муранивского. Для Кожевниковой точкой отсчета была книга М. Чиа "Совершенствование женской с. энергии" плюс основные моменты того, как и что нужно тренировать она увидела во время очистительных голодовок. Уже этот факт говорит о том, что система заслуживает внимания (по крайней мере для меня). Оба они довели свое дело до хороших результатов учеников. В частности у Кожевниковских учениц постарше начинаются вновь менструации, проходят многие заболевания.
    По поводу некоторых моментов тренировок у них есть разногласия. Было б лучше, если эти тренера, а точнее исследователи и разработчики, не воевали, а подвели бы к одному мнению спорные моменты вместе. Ну а их системы можно было б слить воедино для усиления результатов.

    Остальные учителя - это их последователи в основном...

    совместно они ничего не создавали, я про то что они самые яркие в этой теме. под "этой системой" я подразумеваю развитие женской сексуальности вообще. да и мужской половиной они тоже занимаются вроде.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 июн 2014
    #8
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Ни разу не слышала, чтобы Татьяна хоть слово плохое про кого-нибудь сказала. Вот Корнев - да, не упустит возможности покричать, что у него самый длинный и толстый член его система самая системистая из всех систем. На редкость неприятный тип.
     
  12. 17 июн 2014
    #9
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    может про войну и громко сказано, но тем не менее он критикует местами её, а она его - говорила (намекала), что что то он использует из её системы...
    Корнев у меня неприязни никакой не вызвал. К тому же тему он хорошо капнул, что всем только польза. А хорошие весчи можно и похвалить.
     
  13. 17 июн 2014
    #10
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    Неролина, я ЛИЧНО видела Корнева. Он произвел на меня положительное (во всех смыслах) впечатление. Вы скорее всего повторяете чьи то слова :)
    Уже много лет захожу на его форум и не встричала никаких "криков" с его стороны в адрес других школ. Да разоблачал махинаторов , наносящих ущерб здоровью своих учениц, но так спокойненько, только факты ... и НИКТО из них не готов вступать в ОТКРЫТЫЙ диалог с Корневым т.к. кроме эмоций и пустых фраз им нечем ответить. Кому понравится быть разоблаченным ... куда как безопаснее кусать из под тишка и красть чужие идеи , выдавая их за свои.

    А теперь по сути. Почти все школы украли тренажеры школы Вагитон ... это о чем то вам говорит? Переподаватели других школ штудируют книгу Корнева(а иногда и учатся лично, скрывая что работают на другую школу) и начинают исспользовать его идеи ( ну и хорошо , меньше вреда причинят своим ученицам :)).

    О Кожевниковой. В своей книге Корнев посвятил страничку и "рекорду" Кожевниковой. А как же! Нужно ведь открывать глаза и показывать женщинам бессмысленность такого занятия ( чтобы они свои силы направили в полезное русло, а не гнались за пустыми рекордами),
    " .... величина груза не всегда напрямую зависит от силы мышц.Поэтому совершенно не правомерно вносить соревновательный элемент , сравнивая величину груза. Почему? Да потому что на удержание груза влияют следующие факторы:
    1.Диаметр шарика. ....... чем меньше шарик, тем трудней удержать груз.
    2. Количество смазки. ...... чем больше смазки, тем трудней удержать груз.
    3. Строение лобковой кости. ..... все зависит от индивидуального строения лобковой кости: чем горизонтальней эта "полочка" тем проще удержаться шарику, тем больший вес вы поднимите.
    4. Положение таза. ...... ( чем дальше отклонить таз назад, тем больший груз можно удержать, потому что "полочка" становится более горизонтальной. "Рекорды" ставят именно в такой позе ......

    И больше ничего .... Вот и все обвинения в адрес Кожевниковой. Ну вбейте на его сайте ее фамилию в поисковик и проверьте.


    В другом топике на нашем сайте одна участница цитировала слова Кожевниковой, где та говорила о тренажерах Корнева и что они полезны для укрепления входа во влагалище и его стенок, но с их помощью не укрепить связки тазового дна. т.е. Кожевникова использует ЛОЖНЫЕ ОБВИНЕНИЯ и КЛЕВЕТУ в адрес школы Вагитон... что намного хуже " прохого слова".

    Повторю свои слова .
    Вот видите, ваше мнение основывается на ее словах. А они мягко говоря не верны, что говорит о том, что она НЕ ЗНАКОМА с системой Вагитон либо лукавит.
    Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать книгу "система Вагитон" стр 32-39.
    П.С. а на странице 198 предлагается тест поддерживающего аппарата. И речь идет не об субъективных ощущениях т.к. используется специальный тренажер, который и показывает, как обстоят дела."
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 июн 2014
    #11
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Разумеется. Разве может у меня быть своё мнение, да ещё и от вашего отличное? Нет, конечно.

    Обвинения в том, что связки тазового дна не укрепляет?:D Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате:D

    Я вас услышала: есть ваше мнение и неправильное. Привет поклонникам школы Вагитон. На этом и остановимся :)
     
  15. 17 июн 2014
    #12
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    Это вы о чем? Вот так действуют все противники Корнева: по существу не отвечают ( например, вы никак не прореагировали на мое сообщение о "рекорде" Кожевниковой), а все норовят выставить собеседника в неприглядном свете, используя эмоциональные высказывания, не подкрепляя их фактами.
    ФАКТЫ, плиз. Все остальное демагогия.

    "тренажеры Корнева полезны для укрепления входа во влагилище и его стенок, но с их помощью не укрепить связки тазового дна".
    Примерно такую фразу использовала одна из участниц Складчика , описывая мнение Кожевниковой о тренажерах Корнева (хотя она,по-вашему мнению, и слово плохого ни о ком не скажет). И я указала, что Кожевникова ( если она действительно так сказала) не знакома с системой Корнева или же лукавит. И указала страницы книги Корнева, где можно в этом убедится. И как человек знакомый с системой Вагитон уже много лет , я могу подтвердить, что эта школа задействует и мышцы и связки тазового дна.

    Nerolina, я лично против вас ничего не имею. Хотите вы верить в то, что система Кожевниковой вам принесет пользу - хорошо, ваше право. Однако на сайте есть и другие люди ,которым будет полезно узнать альтернативное мнение.
    Всего доброго.
     
  16. 17 июн 2014
    #13
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Намёк заглянуть в толковый словарь. Фраза: "тренажеры Корнева полезны для укрепления входа во влагилище и его стенок, но с их помощью не укрепить связки тазового дна" не может быть обвинением.

    А должна была? Татьяна никому не предлагает повторять её опыт. Захотелось ей этот рекорд зафиксировать - её право. Но нигде она не говорит, чтобы за этим гнались. А передёргивание "чтобы они свои силы направили в полезное русло, а не гнались за пустыми рекордами" - это действительно инсинуация.

    какие факты и по поводу чего вы хотите услышать? Напомню, что вы отреагировали своей простынёй, полной эмоциональной экспрессии, на моё сообщение, что Корнев мне неприятен. Считаете, что я вам должна это доказать? Ну простите, я найду себе занятие поинтереснее.
     
  17. 18 июн 2014
    #14
    Летто
    Летто ДолжникДолжник
    До какой отметки будет цена сбиваться?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 июн 2014
    #15
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Постараемся как можно ниже;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 21 июн 2014
    #16
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    может, собраться и выкупить? кто как думает?
     
  20. 27 июн 2014
    #17
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Я - за :) А на след. неделе на оставшиеся диски складчину могу открыть :)
     
  21. 2 июл 2014
    #18
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Немного терпения, и всё будет)) а пока давайте попробуем снизиться до минималки))
    ориентировочный старт - на следующей неделе:)
     
    25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей