Доступно

Сексуальность и привлекательность для М и Ж

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Фотий, 4 июл 2017.

Цена: 3940р.-92%
Взнос: 286р.
98%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сексуальность и привлекательность для М и Ж


    [​IMG]


    Какую женщину вы бы назвали сексуальной? Что важнее: то, как она себя ведет? Или как выглядит? Насколько ухожена ее кожа? Может быть, то что она чувствует внутри себя, делает ее сексуальной?


    Какую женщину вы бы назвали сексуальной?

    Что важнее: то, как она себя ведет? Или как выглядит? Насколько ухожена ее кожа? Может быть, то что она чувствует внутри себя, делает ее сексуальной?

    Понятие о сексуальности у каждого свое. Люди бывают разных типов, и поэтому потребности у них тоже разные.Есть люди, для которых на первом месте физический комфорт и телесные ощущения.

    Кому-то важнее эмоциональный контакт, чувство, что их любят и хотят.

    Третьим необходимо поговорить с партнером, установить ментальную связь. Таким людям нужно взаимопонимание.

    Безусловно, для того, чтобы развить свою сексуальность, нужно уделять внимание и физической, и эмоциональной и ментальной сфере своей жизни


    Как развить сексуальность?[

    Женскую сексуальность могут подавлять страх, негативные внутренние установки о себе или о сексе вообще, а также пережитый ранее неприятный опыт. Веками сложилось так, что в нашем обществе мужчина, в жизни которого было много женщин - это герой любовик, достойный восхищения, а женщину в таком же положении обычно называют не самыми лестными словами. Напротив, чем ближе женщина к образу девственницы, чем она невиннее, тем достойнее она в глазах общества.


    Но нам повезло, потому что мы живем на пороге новой эры, когда мужчина и женщина становятся более осознанными и начинают учиться строить гармоничные взаимоотношения, в том числе и сексуальные.


    Так как же быть, если вы испытываете чувства и влечение, как позволить себе быть сексуальной и флиртовать с понравившимся мужчиной, не испытывая при этом вины, стыда или страха?


    Возможно, вам будет полезно пересмотреть какие-то свои устаревшие внутренние установки, которые на сегодняшний день только мешают раскрыться вашей сексуальности, и заменить их на новые, позитивные установки, которые будут приносить вам пользу. Помните, что каждый из нас уникален. Поэтому если вы попробуете просто копировать чье-то поведение, чтобы стать сексуальной, это может не сработать. Прослушивая сеанс гипноза "Женская сексуальность и флирт", вы сможете обратиться к своему подсознанию, чтобы оно помогло вам выразить свою сексуальность так, как это можете сделать только вы. Сделайте себе этот подарок - позвольте себе испытывать удовольствие и быть сексуальной и чувственной!




    [​IMG]


    Какую женщину можно назвать сексуальной? Нежную и доверчивую, как ребенок, или сильную и дерзкую, как героиня фильмов про супер героев? Блондинку или брюнетку? Худенькую или обладательницу аппетитных форм? Сексуальность может проявляться по-разному, и чтобы быть сексуальной и привлекательной, вовсе не нужно копировать чье-то поведение или чей-то стиль прически и манеру одеваться

    Какую женщину можно назвать сексуальной? Нежную и доверчивую, как ребенок, или сильную и дерзкую, как героиня фильмов про супер героев? Блондинку или брюнетку? Худенькую или обладательницу аппетитных форм? Сексуальность может проявляться по-разному, и чтобы быть сексуальной и привлекательной, вовсе не нужно копировать чье-то поведение или чей-то стиль прически и манеру одеваться. Достаточно просто комфортно чувствовать себя в своем теле, любить свою фигуру и свое лицо, быть уверенной в себе. Пусть ваша сексуальность расцветет, как прекрасный цветок! Аффирмации "Сексуальная женщина" - это набор позитивных утверждений о себе и своем теле, которые помогут вам избавиться от недовольства собой и неуверенности, осознать и принять свою природную привлекательность и сексуальность.


    Данную запись необходимо прослушивать каждый день, один-несколько раз в день в течение как минимум месяца. Вы можете делать это, занимаясь домашними делами или спортом, когда едете в транспорте или идете куда-нибудь пешком. Замечено, что аффирмации лучше закрепляются в подсознании, если прослушивать их, когда вы находитесь в движении, особенно это касается монотонных движений (как например, когда моете посуду). Когда вы произносите аффирмации про себя, обращайте внимание на реакцию своего тела и свои эмоциональные реакции. Часто вначале может возникнуть так называемый "когнитивный диссонанс" - то есть прослушивание аффирмаций может вызвать у вас негативные чувства и эмоции, связанные с тем, что то, что вы слышите, не соответствует тому, как вы привыкли видеть себя. Даже если такое произойдет, это - ничего. В таком случае необходимо продолжать прослушивать и проговаривать про себя аффирмации. Со временем они заменят старые негативные установки, и когнитивный диссонанс исчезнет.


    Позитивные аффирмации можно совмещать с любым видом работы над собой - изучением специальной литературы, прохождением тренингов, работы с коучем, посещением психолога и т. д. Начните работу над собой с прослушивания позитивных аффирмаций - это удобно, доступно и кроме всего прочего, поможет вам определить те области своей жизни, на которые вам нужно уделить больше своего внимания.





    [​IMG]

    Что такое сексуальный магнетизм?

    Сексуальный магнетизм - это нечто, что дано от рождения каждому из нас, и тем не менее, не так уж много людей знают, как проявить эту черту своей личности. Многие мужчины и женщины боятся проявить сексуальность: мужчины из страха обидеть женщину или получить отказ, а женщины боятся, что из назовут распущенными или и того хуже

    Что такое сексуальный магнетизм?

    Сексуальный магнетизм - это нечто, что дано от рождения каждому из нас, и тем не менее, не так уж много людей знают, как проявить эту черту своей личности. Многие мужчины и женщины боятся проявить сексуальность: мужчины из страха обидеть женщину или получить отказ, а женщины боятся, что из назовут распущенными или и того хуже.


    Вспомните себя, когда вам было 4-5 лет, еще до того, как вы начали беспокоиться о том, что подумают или скажут о вас другие люди. Вы с удовольствием обнимали того, кто вам нравился, когда вам этого хотелось, и если чувствовали такое желание, заговаривали с любым человеком, включая девочек. Может быть сейчас это уже трудно вспомнить, но вы могли почти каждый день предлагать “жениться” на себе, целовали девочек и радовались, когда делали это.


    По мере взросления вы решили, что лучше вести себя более сдержанно. Вам стало казаться, что это неправильно - брать на себя инициативу с женщиной, заводить с незнакомыми девушками разговор о том о сем, или думать о сексе с ними. И постепенно вы стали бояться женщин, ограничили себя в выражении своей сексуальности и своих желаний (кроме тех моментов, когда вы остаетесь наедине с собой), и в результате пострадала ваша уверенность в себе.


    Все знают, что основное качество, которое привлекает женщин - это мужская уверенность в себе. Без сомнения мужчина, уверенный в том, что он сексуален и привлекателен, будет иметь больший успех у женщин, чем тот, кто, например, стесняется себя или постоянно оправдывается. Наверняка среди ваших знакомых есть такой мужчина или молодой человек, который вроде бы ничем от остальных не отличается, но обладает каким-то неуловимым шармом или флюидом, который притягивает к нему девушек. Он может выглядеть ничем не лучше, чем остальные, иметь примерно такой же доход и по всем остальным параметрам быть совершенно обычным парнем. Но тем не менее девушки тянутся к нему, как зачарованные.


    В чем же дело? Почему этот вроде бы обычный парень как магнит притягивает девушек? Скорее всего, он просто обладает тем, что можно назвать "сексуальным магнетизмом", или другими словами имеет какое-то внутреннее состояние, которое притягивает к нему противоположный пол.


    Чувствуете ли вы себя хозяином своей жизни? Можете ли вы позволить себе выбирать: девушку; то, как будут развиваться ваши отношения; в целом выбирать, какой жизнью вы хотите жить? Умеете принимать решения, быть лидером? Быть таким мужчиной, рядом с которым женщина сможет почувствовать себя более женственной?


    Сеанс гипноза "Сексуальный магнетизм" поможет вам стать более привлекательным для девушек, стать мужчиной, к которому тянет, с которым хочется быть вместе и продолжать общение не только как друзья. Этот сеанс разработан специально для мужчин, которые хотят развить свою мужскую сексуальную привлекательность, позволить этому своему качеству проявиться в полной мере. С помощью сеанса "Сексуальный магнетизм" вы сможете полюбить секс, женщин и свою мужскую сексуальность, и это придаст вам ту уверенность в себе, которая вам так нужна!






    [​IMG]
    Эти позитивные аффирмации разработаны для того, чтобы помочь вам совершить трансформацию в уверенного в себе сексуального мужчину, который легко и естественно привлекает женщин и вызывает интерес и уважение как у женщин, так и у мужчин

    Эти позитивные аффирмации разработаны для того, чтобы помочь вам совершить трансформацию в уверенного в себе сексуального мужчину, который легко и естественно привлекает женщин и вызывает интерес и уважение как у женщин, так и у мужчин. Данную запись необходимо прослушивать каждый день, один-несколько раз в день в течение как минимум месяца. Вы можете делать это дома или, занимаясь спортом, когда едете в транспорте или идете куда-нибудь пешком. Замечено, что аффирмации лучше закрепляются в подсознании, если прослушивать их, когда вы находитесь в движении, особенно это касается монотонных движений (как например в треножерном зале). Когда вы произносите аффирмации про себя, обращайте внимание на реакцию своего тела и свои эмоциональные реакции. Часто вначале может возникнуть так называемый "когнитивный диссонанс" - то есть прослушивание аффирмаций может вызвать у вас негативные чувства и эмоции, связанные с тем, что то, что вы слышите, не соответствует тому, как вы привыкли видеть себя. Даже если такое произойдет, это - ничего. В таком случае необходимо продолжать прослушивать и проговаривать про себя аффирмации. Со временем они заменят старые негативные установки, и когнитивный диссонанс исчезнет.

    Позитивные аффирмации можно совмещать с любым видом работы над собой - изучением специальной литературы, прохождением тренингов, работы с коучем, посещением психолога и т. д. Начните работу над собой с прослушивания позитивных аффирмаций - это удобно, доступно и кроме всего прочего, поможет вам определить те области своей жизни, на которые вам нужно уделить больше своего внимания.

    На самом деле не важно, какое у вас телосложение, цвет ваших волос или ваше финансовое состояние тоже не имеют большого значения в том, насколько привлекательны вы будете для противоположного пола. Ваше внутреннее состояние и ваши ожидания от процесса общения с женщинами - вот, что самое главное! Если вы подходите к женщине, думая о своих недостатках или вспоминая предыдущие неудачные попытки познакомиться, то независимо от того, насколько уверены в себе вы будете на словах, скорее всего вы получите отказ. Ведь мы, люди, не только слушаем то, что нам открыто говорят, но прекрасно умеем считывать ту информацию, которую от нас пытаются скрыть. Мы многое понимаем с первого взгляда, даже не отдавая себе в этом отчета, подсознательно анализируя жесты и мимику, манеру говорить и держать себя.


    Если вы хотите при общении с женщинами излучать спокойную уверенность в себе, сексуальность и мужскую силу, начните прослушивать аффирмации для мужчин "Привлечение женщин" уже сегодня!

     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2017
    #2
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    У каждого из нас есть свой шарм и харизма. И сексуальные тоже! И просто надо разрешить себе это проявлять, не зажиматься. И автоматом соответствующий партёр появится когда цель конкретно знаешь что тебе надо! А не целюсь и не знаю кудаи почему. Когда человек определен что ему надо, он это и получает! А если не определен, то и получает неопределённость.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей