Закрыто

Сексуальность, женственность, привлекательность (полузакрытая)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Mikela, 14 апр 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 92р.-95%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2017
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017
    2. skladchik.com
      Римма не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Ninel555
      Ninel555 оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      23 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу и автору за организацию и материал! Нужная информация приходит в нужное время))) Видимо, Вселенная помогает)
      15 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за проведенную складчину! Материал очень понравился. В течение месяца слушала медитации и делала практики.Результат :чувство спокойствия и удовлетворения собой.Хотела расстаться с мужчиной ,но после практик изменила решения ,сейчас все супер! Благодарю!!!
      29 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за проведенную складчину!
      Благодарю за материал. Приятная подача, очень приятный голос.
      Теперь главное - пользоваться, не забрасывать.
      28 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал потрясающий. Автор меня завораживает своим голосом, вошла в особое состояние. Спасибо за предоставленную возможность приобрести этот продукт. В мою копилочку любимых авторов!
      8 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мария завораживает. И я очень рада возможности купить здесь ее медитации!
      Практики дарят состояние неги, удовольствия, игривости. Спасибо за возможность купить отличный материал
      8 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал!! Очень довольна! Очень понравилось!! Спасибо!!
      7 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору, за возможность знакомства с таким замечательным автором! Медитации завораживают с первых секунд . Тембр голоса автора , текст и музыка погружают в удивительное СОСТОЯНИЕ .... На мой взгляд, такие медитации должны быть у каждой женщины. Согласитесь, милые дамы, нам необходимо время от времени иметь возможность вырваться из повседневной рутины и погрузиться в другое ощущение себя...
      4 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Должна признаться, не очень верю во всякого рода медитации, но этот автор меня покорил. Начиная с intro, чувствуется состояние, которое он хочет донести. Это не то бормотание абсолютно монотонным, мертвым голосом, которое частенько встречается. Здесь все наоборот. Медитация сопровождаются томным, чарующим голосом автора и музыкой, позволяющей настроиться на нужный лад. По структуре: медитации здесь представлены для разных целей и случаев жизни, но мне настолько понравилось, что я вписалась в другую складчину автора :D Спасибо организатору за такую прекрасную вещь!
      1 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самое главное в продукте это то, что он работает. Делала одну медитацию - была шокирована результатом, буквально все работает. Восторге от автора!
      31 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С осторожностью отношусь к разным энергетическим практикам, но эта не вызывает сомнений в своей пользе и действенности. После первой медитаций почувствовала воодушевление и свою женственность.
      Гармоничное музыкальное сопровождение, приятный голос.
      18 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как же я хотела получить эти диски! Я ждала и жаждала эту складчину) Mikela, спасибо Вам огромное, Вы исполнили мою маленькую мечту! С Автором знакома больше года и считаю, что она одна из лучших в этом направлении. Никакой слащавости, никаких восторженных соплей(сорри) – только зрелость, естественность, настоящесть… Автор – профессионал! Эти медитации позволяют Женщине окунуться в океаны удовольствия, умиротворения, нежности, неги, страсти… и оставаться в этом энергетическом коконе, подобном изысканному аромату, рождающему будоражащий шлейф… И еще… с этими медитациями нужно жить, разовое прослушивание безусловно приятно, но бессмысленно. Этим волшебством нужно напитаться! Счастья всем!
      16 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Хороший материал! Отличная организация!
      15 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора знаю давно. Мечтаю побывать в живую на тренинге . Медитации как всегда превосходны. Приятно слушать ее голос, он расслабляет, погружает внутрь себя, ты как будто отключаешься на несколько минут, перезагружаешься. После медитаций чувствуешь умиротворение, легкую радость и где-то даже блаженство.
      13 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С первых минут медитации влетаешь в женское состояние и потом остаётся ощущение потока,радости,красоты.Голос завораживает,а значит,манит снова и снова возвращаться к медитациям.
      13 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Медитации волшебные , действительно начинаешь чувствовать себя желанной и всемогущей.
      12 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно знаю автора, и она мне очень нравится.
      В медитациях умеет передать состояние неги, томности, расслабленности, чувственности. Слушая ее голос, буквально с первых секунд проваливаюсь в это состояние. И уже хочется дышать ртом и быть завораживающей красавицей, медленно и соблазнительно двигаться, очаровывая любимого, нежно вовлекая его в себя.
      Чувствуется уважение автора к естественной сексуальности женщины, сначала самой наполниться удовольствием, а затем делиться им с партнером.
      Конечно, очень важны постоянные занятия, но даже и одно прослушивание дает результат.
      Организатору большое спасибо за проведенную складчину!
      12 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю этого автора!!! Голос просто божественный!!! Огромная благодарность оргу за складчину!!!
      12 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мария как всегда хороша и прелестна, плюс дали записи, которых нет в продаже и можно получить только пройдя живой тренинг, так что орг постарался)
      12 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный. Голос просто завораживает, прямо утопаешь в нем. После медитации ощущение, что у тебя все хорошо, ты спокойна и уверена в себе. Я открыла для себя нового автора, организатору огромное спасибо.
      11 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за чудесный материал и организацию! С удовольствием для себя открыла автора.. чувственный и трансовый голос завел меня очень даже далеко.. ;) поэтому рекомендую наслаждаться материалом,.. но не перед активной деятельностью или работой :)
      11 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор своим творчеством пробуждает чувственность и стремление снова стать желанной и любить!!!Для меня именно эти прекрасные творения так отозвались в душе и теле)) Магия её голоса так возбуждает и придаёт вдохновение. Когда её слушаю, понимаю, что можно построить всё иначе, возникает желание перемен))) более качественных перемен)) толкает к изменениям, прям так, толкает к новому, качественному восприятию себя и мужчины )) Снова начинаю ощущать себя чувственной и желанной женщиной, а как известно всё начинается с мыслей))) Спасибо!
      11 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Единственный автор по медитациям для меня, который зацепил. Практики реальные., работающие, обогащающие. Это конечно не панацея на раз, действует накопительный принцип. Иногда такая сила появляется, что самой страшно - тогда заниматься прекращаю на время. Кому нужна женская сила - рекомендую.
      11 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь-завораживает голос автора.Плюс музыка.Расслабляешься и впитываешь\переживаешь\ощущаешь всё вокруг на каком то животном уровне.И потом живёшь в этом роскошно-томном ощущении.Работает определённо!Хороший автор.Отличная работа орга.Спасибо огромное!
      10 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. И оргу дополнительное спасибо.

      P.S. Складчики, пишите отзывы на материалы, дабы не приобретать или не тратить время на дерьмопродукты.
      10 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 май 2016
    #2
    ясамая
    ясамая ДолжникДолжник
    Добрый день,скажите,если я не вижу реквизиты,значит,мне нельзя было участвовать в складчине?Что делать,подскажите пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей