Закрыто

Сексуальность глазами типологии. Эниостиль+Соционика [Яна Королева]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 19 дек 2018.

Цена: 2100р.-90%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сексуальность глазами типологии. Эниостиль+Соционика [Яна Королева]

    Это самый новый курс Яны Королевой, октябрь 2018, присоединяйтесь, будет интересно!
    Сексуальность глазами типологии. Эниостиль + Соционика
    Скриншот 19-12-2018 202844.png
    ♂+♀ Маша вот поняла, почему второй год ей приходится "разводить" своего парня на секс, а тот при первой возможности стремится слиться: «Малыш, давай немного отдохнем».

    "Перепробовала уже все известные универсальные способы, а не работает! На тренинге увидела, так ведь нет универсальных..." Глаша осознала, почему же в отличии от "женского большинства" не в состоянии оценить шампанское в постель вместе с изнурительными предварительными ласками

    "Что ж так скучно-то? Думала я какая -то не такая. Такая, еще какая такая! Просто ларчик не там у меня открывается". Наташу любят часто, качественно и бурно, а ощущение кайфа, увы, так и не приходит. "Думала дело во мне, потом грешила на партнера. Теперь вижу, что оба не причем". Кто-то из нас разделяет секс и любовь, другие смешивают, одни культивируют секс, остальные слишком идеализируют любовь.

    Есть "говорящие" и готовые обсуждать постельные темы и предпочтения, а есть те, из кого и слова на интимную тему не выдавишь , вот догадывайся как хочешь.


    Этот тренинг подвел черту, так ярко подсветив различия между нами, еще бы, голыми нам сложно что-то скрывать! Убрал нелепые домыслы, договорил многое, что не было сказано нами или нашим партнером, из-за робости, стеснения, а зачастую и от непонимания собственных желаний.

    В очередной раз не-по-ни-маю, как можно жить и строить отношения, не зная особенностей других людей. Зачем столько комплексов, ссор и обид, если в мире есть информации, которая как ключ способна открыть вам двери? В данном случае двери спальни.

    Вы сможете увидеть корень проблем в сексуальной жизни.
    • Понять совместимость с партнером теперь уже в спальне.
    • Увидеть собственную стратегию сексуального поведения.
    • Посмотреть на то, что происходит в кровати с точки зрения психологии, зная тип партнера, заглянуть в его подсознательные желания, понять как далеко он готов заходить в своих сексуальных фантазиях и по пути ли Вам с ним?
    Скрытая ссылка
    цена 3990 руб.
    (5 часов, видеозапись живого тренинга)
    Подарок - рабочая тетрадь!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2019
    2. Sklado4ka
      Sklado4ka оставил отзыв "Хорошо".
      5 янв 2019
    3. Nerolli
      Nerolli оставил отзыв "Отлично".
      5 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      30 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс годный. Полезное есть и масса, однако, осталось ощущение недоработанности материала, вроде много-много всего, но в куче, имеются противоречия и основное- не хватает более четкой структуры(за это минус один, но можно пренебречь). По типам - удивительно, конечно, что всем настолько разные вещи заходят, это надо знать и обязательно стараться учитывать.
      5 янв 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился автор и материал. Сидишь и мысля в голове, откуда она все про меня знает ?

      Этот материал у меня первый, ни с автором ни с темой соционики не сталкивалась. Но описание точное, можно легко понять Кто Я и кто лежит рядышком : )

      Рекомендую купить и прослушать, реально сэкономите кучу денег. Хотя бы потому что все тренинги учат нас тому то и сему то, а нашему партнеру не заходит.

      не попали в его карту. оргу спасибки , есть чем занять себя долгими зимними вечерами .
      5 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2018
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    так прикупим курс и как начнем заниматься :rolleyes: долгими зимними вечерами
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 дек 2018
    #3
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Имхо раздел выбран неудачный.
    Это не про то, как кого склеить. Это про психологию сексуальных предпочтений. Про то, какая поведенческая стратегия кому более свойственна.
    Разумеется тему можно рассматривать в качестве инструкции по сьему, но заявленная тема гораздо шире. Да и не думаю что тем же пикаперам материал зайдет. Если цель, быстро сблизится, то это все лишнее. Этот инструмент хорош в плане простройки перспективы. Предполагается более глубокий контакт, нежели чем сьем на вечер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2018
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    надеюсь, благодаря рекламе, все увидят, что мы здесь
     
  8. 28 дек 2018
    #5
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    я подумала что тут про то как в постели найти свое счастье и встретить прынца. :D
    заодно и общий язык с ним же
    неужели, я обшиблась???;)
     
  9. 28 дек 2018
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    почти, тут про то, как для этого принца стать незабываемой и сделать так, как он хочет, согласно его эниотипу, даже он не знает, как хочет, а ты будешь знать все эти секретные секреты)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 дек 2018
    #7
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Сорри, настроение у меня чето сейчас не очень, в юмором ключе пооддержать не смогу.
    Встретить принца в постели?))))
    Я не в курсе, что даст Яна и в каком ключе раскроет тему, но с самой темой хорошо знаком.
    Речь пойдёт про одну из 35 малых групп, которая так и называется "группа психосексуальности".
    Это о том, кому что в сексе ближе, на перспективу.
    Не на разовый секс, а на тенденцию.
    К примеру, есть типы, которые в сексе мягко говоря не огонь. Это не та тема, которая их вставляет. Сильной потребности в этом нет. А есть такие, кто жить без этого не могут. И кого сложно насытить.
    И вот эта тема про то, как это заранее понять. Поскольку потом будет уже поздно. И причин разводов на почве сексуальной несовместимости дофига.
    Общий язык можно найти и без постели. То есть может быть отличное взаимопонимание, но сексуальный голод придется удовлетворять на стороне. И напротив, супер секс, а вот поговорить с человеком неочем.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 дек 2018
    #8
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Это может подойти только пластичным. То есть иррациональным этикам интуитам, которые проявляют или могут проявлять максимальную гибкость в подстройке. Остальные не вытянут.
    К примеру, сказать какой нить Робочке, которая встречается с Гамлетом, что нужно быть посмелее, порешительнее. К стенки его прижми, за горло схвати, пусть почувствует твою силу и решительность. Так она не вытянет.
    Или какой нить Гамлетессе сказать, что с Доном нужно вести себя как нежная кошечка, вкрадчивая, осторожная, терпеливая, заботливая. Тоже не вытянет.
    Я конечно понимаю, что хочется универсального инструмента, но люди не универсальные. Пусть лучше девочки готоаятся к осознанию того, что далеко не всем мужикам нужен секс. Это вообще большая лож.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 дек 2018
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    это смотря какой:D от правильного, соответственно эниотипу, сразу вставит) и больше этот принц никого не захочет, и никакая гульна ему будет не нужна на стороне, грезить будет только о тебе
     
  13. 28 дек 2018
    #10
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    Ох , как раз думаю, чего это вдруг стала посматривать на мужчину, хотя вроде и не идет речь ни о чем таком, нейтральные, чисто дружеские отношения, я-то местами Донка, а он вкрадчивый, терпеливый, осторожный и заботливый))))котяра! Вон оно чо))Так, надо брать курс, изучать)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 дек 2018
    #11
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Вижу как мой порядковый номер в складчине сокращается, напоминая о бегунках и ждунах. В последних складчинах, по этому автору, была схожая ситуация, но случился сбой программы, я сразу же перевел складчину в статус доступно, выдав полную библиотеку. Чем вызвал недовольство бегунков и ждунов. Не рассчитывали они что все произойдет так быстро. В итоге, 12 из выпрыгнувших, вынуждены были купить материал по двойной цене. Но я не думаю, что таких людей это чему то может научить. Хоть и говорят, что дурак учиться на своих ошибках.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 дек 2018
    #12
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Я точно знаю, что у орга намерение при активации сборов сразу перевести в статус доступно. Библиотека будет выдана моментально.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 дек 2018
    #13
    Иволга поет
    Иволга поет ЧКЧлен клуба
    Организатор, пожалуйста, добавь кнопку Оплатить балансом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей