Доступно

Radionic program- Сексуальность. Привлекательность. Обаяние (Женская) [Империя технологий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 1 окт 2015.

Цена: 4999р.-97%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2015
    #21
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это и так известно, что настрои взяты с определённого сайта. Как по мне, так то, что вы сюда предложили в полном объёме уже готово для создания программы, ничего добавлять убирать не требуется!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 окт 2015
    #22
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    @Мёртвая вода, Вам - огромная благодарность и низкий поклон за идею создать этот продукт, за заботу о нас - девочках и, особенно, за Ваше терпение к нашим женским сомнениям и гаданиям что же в этот продукт включить :):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 5 окт 2015
    #23
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Внёс изменения в установки. На этом я думаю можно завершить эту эпопею с начинкой и начать рекламировать складчину для снижения взноса!
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 5 окт 2015
    #24
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Это будет супер-мега продукт! :D О таком мы, девушки, раньше могли только мечтать! Вернее - даже и мечтать не могли :D
    Мёртвая вода - супермолодец, что придумал это!! :):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 окт 2015
    #25
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да уж девочки! Я прямо таки вам завидую :D:D:D О такой начинке стоит только мечтать!!!! А результат, о боже это сложно вообразить :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 5 окт 2015
    #26
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    В последнем закрытом хайде (пост 32) мой ник внесли с ошибкой (точка в конце), поэтому я его не вижу. Чем это вы там таким восторгаетесь? )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 окт 2015
    #27
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    То, что было проведено для нас мужиков, и рядом с этим не поставишь ;):p Там только половые инстинкты будить в женщинах :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 окт 2015
    #28
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ситуаций жизненных может быть сотни в определённый момент, но это не значит, что под каждый конкретный случай можно подготовить себя с помощью начинки аудио программ. Надо признать и понять одно, это программа общего развития сексуальности, любви и привлекательности, а с новыми установками так ещё и здоровья, успеха и много чего другого. Невозможно создать начинку чтобы привлекать олигархов, а избегать гопников и их внимания. Можно конечно создать всё, подсознание может всё. это доказанная истина, но столько придётся запихать в программу, что боюсь, увидеть свет ей будет не судьба, потому что аудио программы имеют свой временной максимум. Далее можно рассуждать на психологические типы каждой личности, что ей не подходит, что в самый раз и так далее. Я думаю суть донёс, надеюсь на понимание.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 5 окт 2015
    #29
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Добавил, не из-за того, что вы выписались, а лишь потому, что формат открытости начинки и её дополнений доступен всем. Но моё мнение на счёт ваших добавленных: Три строчки в начинке на тему безопасности секса не сыграют никакой абсолютно роли, говорю вам как специалист в данной области(аудио технологии). Потому что основная составляющая начинки это увеличение, усиление женской привлекательности, красоты и сексуальности, а того, как к вам будут относиться и какие делать подходы и предложения - уже полностью зависит только от вас, вашего уверенного НЕТ, нравственности, навыков общения, половых инстинктов. А данная программа не способна контролировать через вашу личность и ваше физическое тело, половые инстинкты мужчин, будь то убогий гопник с отсутствием словарного запаса кроме блатной фени, либо успешный и стильный мачо. Программа воздействовать будет на всех особей мужского пола, не зависимо от социального статуса, уровня образования и прочего. А вот как вы себя подадите и поставите в конкретной ситуации - это уже от программы никак не зависит.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 окт 2015
    #30
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Мёртвая вода! Просто нет предела нашей женской благодарности за Ваши труды, Вашу мудрость, терпение и внимательность к нам! :):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 5 окт 2015
    #31
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    i am happy, Радионик создаются максимум 60 минут, то, что сейчас имеем, уже на грани предела можно так сказать :) + дополнительные программы, не забывайте о них ;)
    Я всё таки за то, чтобы тема прощения была отдельной программой, так будет эффективнее, экологичней и комфортнее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 5 окт 2015
    #32
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Позже отвечу, поддерживаю ваши предложения, а пока убегаю...
     
  13. 6 окт 2015
    #33
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Готов выслушать! Что конкретно убираем по здоровью и стройности ?
     
  14. 6 окт 2015
    #34
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вообще да, лучше оставить всё как есть и продвигаться в сторону близкую к заказу. Но пока есть ещё время, все предложения принимаются и будут рассмотрены ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 окт 2015
    #35
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Просьба девочки Члены клуба поставьте тему в подпись :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 окт 2015
    #36
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    То, что имеем сейчас в начинке - это уже мега-бомба, добавлять что то ещё будет уже перебор по содержанию и собственно в добавлении начинка не нуждается!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 6 окт 2015
    #37
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Мертвая вода, спасибо за шикарный подарок для женщин! Сделайте пожалуйста ещё программу для развития экстрасенсорных способностей: интуиции, ясновидения, яснознания и т.п. Думаю многие поддержат меня.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 окт 2015
    #38
    Левитация
    Левитация ЧКЧлен клуба
    Вот ведь, разрекламировали, зашла, а теперь остается пускать слюни(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 окт 2015
    #39
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    От того, что не видите содержимое складчины ?
     
  20. 7 окт 2015
    #40
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Предлагаю уже мной проверенный ход: Я назначаю сбор например через неделю, за это время тема показывается в ротаторе и в неё записываются новые участники в таком нормальном кол-ве, тем самым взнос хорошо падает.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей