4/5, Голосов: 4
Доступно

Сексуальность. Привлекательность. Обаяние (Женская) - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 1 окт 2015.

Цена: 4999р.
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Последнее редактирование: 8 окт 2015
      57 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. alena77727

alena77727 оставил отзыв "Ужасно".

10 ноя 2015
      3. alena77727

alena77727 оставил отзыв "Отлично".

3 ноя 2015
      4. alena77727

alena77727 оставил отзыв "Средне".

3 ноя 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 окт 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 окт 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 63р.

14 окт 2015
    3. Caparbia

Caparbia БанЗабанен

Ужас какой :eek:, залюбят вусмерть :D

о, теперь совсем другое дело :rolleyes:

Последнее редактирование: 8 окт 2015
      18 пользователям это понравилось.
    4. Subconsciou

Готовьтесь милые дамы! Скоро они придут к вам и ваша спокойная жизнь закончится :D:D:D

11 пользователям это понравилось.
    5. Kata456

Kata456 ЧКЧлен клуба

Да, жесткая программа)) не рискну! Записавшиеся, оставьте, пожалуйста, отзывы о результатах!

2 пользователям это понравилось.
    6. Ажолот

Ажолот ЧКЧлен клуба

7. Subconsciou

Ажолот, Все сразу будут.

1 человеку нравится это.
    8. Ажолот

Ажолот ЧКЧлен клуба

:) Вспомнился фрагмент из фильма "любовный напиток № 9 " Барышня переборщила с дозировкой любовного напитка и за ней гонялась огромная толпа мужчин. Для неё это было проклятьем, она не знала где укрыться :D

4 пользователям это понравилось.
    9. Лариолла

Лариолла ЧКЧлен клуба

Да уж жесть - такая программа, зачем же для всех -то сразу делать - нам ведь всех сразу не надо, хоть бы для одного быть желанной. А после такой программы - кровать станет вашим рабочим местом :D И не надо ходить на работу зато.:rolleyes: Подожду отзывов тоже. Зато повеселили.:cool:

5 пользователям это понравилось.
    10. Манифестор

Манифестор ЧКЧлен клуба

Кто ж вам помешает аккуратненько филигранненько дозировать? Ну, шоб здраво, а не занадто?

3 пользователям это понравилось.
    11. Ажолот

Ажолот ЧКЧлен клуба

Возникли те же ассоциации :D. Программу хочется, с расчётом на одного единственного и неповторимого :) и колется, когда думаешь о последствиях. Если быть раздражителем и не отвечать взаимностью... можно потом (мягко говоря) очень сильно расстроиться....

Вспоминается четверостишие

А смысл жизни, девочки, таков:
      Совсем не рай, где много мужиков...
      Рай будет там, где он всего один...
      Но крепко любит и тобой любим!

5 пользователям это понравилось.
    12. Ажолот

Ажолот ЧКЧлен клуба

а как дозировать? :)

13. Лариолла

Лариолла ЧКЧлен клуба

Ажолот, ну я бы не обращала внимание на рассуждение некоторых о филигранности . Вы смотрите насколько это вам нужно. Потому, как подумайте сами - это установки, которые записываются в твою голову , скажем так(это в грубом рассмотрении) и это значит, что на одном -то вы уже сосредоточиться не сможете, вам нужно будет уже подавать всех мужиков сразу!;)Вообще непонятно о чем думали создатели. Про себя скажу - я и так не страдаю так сказать антисексуальностью, так что мне внимания мужчин хватает , не знаю, даже сомневаюсь ,что мне нужно увеличивать свою сексуальность до такого формата

2 пользователям это понравилось.
    14. Subconsciou

Всё зависит от вас! Вы же не будете каждому встречному раздавать свои симпатии и любовь :D Программа в первую очередь рассчитана на увеличение вашей привлекательности, сексуальности и красоты, а всё уже от этого вытекающее полностью на вашей совести и нравственности :rolleyes:

6 пользователям это понравилось.
    15. i am happy

i am happy ЧКЧлен клуба

Установки написанные мужчиной для мужчин, а потом просто поменяли "я привлекаю всех женщин в округе" на я привлекаю всех мужчин ... но по психологии - чисто мужской настрой ... особенно про работу - кто отбивался от приставаний начальника поймет ... с большим уважением отношусь к оргу и тем программам что он создает ... но тут - девочки очень хорошо подумайте )))

7 пользователям это понравилось.
    16. Subconsciou

Вот как раз с позиции психологии, ваше сообщение выглядит полностью неадекватным жизни! Подсознанию важное содержание слов и выражений в него сгружаемых, а если прописано всё для привлечения мужского пола, то только это и будет с вами происходить. Просьба думать сначала, а потом что то говорить, и во вторых ваше сообщение подходит под попытку срыва проведения складчины ;)

Я не занимаюсь самодеятельной ахинеей в своих программах! Всё тщательно продумано и разработано, и основано на конкретной технологии, а не взято лично мной из каких пространств и вставлено в программы. Мною проведены уже достаточно много складчин на эту технологию, и всегда только положительный эффект!

17. Caparbia

Caparbia БанЗабанен

@i am happy, @Мёртвая вода, ну не ругайтесь

Девчонки, а мож поможем нашему оргу? Напишем совместными усилиями установки, которые нам самим хочется? Такая конфетка получится, ммммм
      Только под таким же хайдом, как в теме, плиз:

Мёртвая вода
      , ты как смотришь на такое предложение?

18. Subconsciou

Caparbia, Вот и здорово! Чтобы потом не было такого: Орг, ты что подсунул, за мной бегают все мужики района как за звездой какой-то и прочее бла бла бла бла :D
      Предлагайте свои варианты, женскую душу мужчинам иногда трудно понять :rolleyes::D

19. Аэлита

Аэлита ЧКЧлен клуба

13 пользователям это понравилось.
    20. Subconsciou

TessLa, Шикарный список! Кто со мной согласен ставим лайк и плавно переходим к стадии заказа!

9 пользователям это понравилось.
    21. Ажолот

Ажолот ЧКЧлен клуба

Да если бы просто бегали :D Мужчинам подобный список не так опасен, т.к. у женщин брать мужчин силой не принято:) А кто прошёл такие моменты в жизни, как увольнение с любимой работы из-за домогания выше стоящих. Или отчисление молодого человека барышни из института, т.к. деканкан на барышню не ровно дышит и прочее из этой серии невольно будет переживать о возможных последствиях.:)

3 пользователям это понравилось.
    1. alena77727
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      раздражает звук в настрое... хотя аффермации хорошии, они без музыки, слушать невозможно
    2. Rafa-741
      5/5,
      Отличная программа получилась совместными усилиями - спасибо! Слушаю пока неделю - результаты впечатляют!! Дальше-больше ... Организация отличная! Благодарю!
    3. Ажолот
      5/5,
      Присоединяюсь к словам TessLa.
      Мёртвая вода, большое спасибо за доброе и внимательное отношение! Складчина была проведена потрясающе! Ни кто бы не смог сделать лучше!
      Отдельное спасибо за инструктаж и созданный список Вопрос-Ответ.
      Я с опасением ждала программу. Очень боялась этой технологии, т.к. однажды был неудачный опыт. Сижу, слушаю очень приятное ощущение по всему телу ) Всё прекрасно! =)
      13 пользователям это понравилось.
    4. Аэлита
      5/5,
      Сказать, что довольна организацией - это ничего не сказать!
      Во-первых, конечно же, благодарю, что Мёртвая вода в принципе подумал о нас, о девушках и создал эту складчину!
      Во-вторых, он настолько внимательно подошел ко всем участницам складчины и учел все наши пожелания! (ну которые были своевременно сделаны)
      В-третьих, я была поражена скоростью, с которой мы получили материал!! Зная, что это индивидуальная программа, я уже настроилась на недельное ожидание, а тут - через день мы уже всё получили!
      Я просто в восторге и от проведения складчины и от того продукта, который получился в итоге!))
      С замиранием сердца и предвкушением результата пойду скорее слушать программу!))))
      14 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей