Открыто

Сексуальное Мастерство версия PRO - Алекс Мэй

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем MaximG, 31 окт 2013.

Цена: 60000р.
Взнос: 2985р.-95%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сексуальное Мастерство версия PRO - Алекс Мэй


    Очные тренинги​

    SEXUAL MASTERY PRO

    [​IMG]
    Ваши сексуальные навыки значительно выросли после моего семинара и это прекрасно. Но я знаю, что вы столкнулись и с трудностями — не всегда получалось добиться желаемых оргазмов от своей женщины, да и за время практики накопилась масса вопросов. В начале пути так бывает, это нормально. Но как все же добиться звания «Элиты секса» и сделать свою женщину абсолютно удовлетворенной?

    Увидеть

    Абсолютно все секусуальные практики демонстрируются на ассистентке. Да, да! Без цензуры. От прикосновений до оргазма.

    Понять

    Ты можешь задавать вопросы и тут же наглядно получать ответы. Раз и навсегда прочувствовать реальные женские непритворные реакции.

    Научиться

    Перенять каждое движение, ведущее к 11 видам её оргазма. Проработать все шаги системы. Sex Positions — новые блоки.


    Цена: 60000р

    Продажник:

    Требуется очень ответственный Орг, который в живую пройдёт тренинг, сделает качественную запись, законспектирует. Работа сложная, но те навыки которые получит Орг от живого участия оправдывают все усилия.

    Прошу модератора поправить продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DummA
      DummA не участвует.
      22 мар 2024 в 19:42
    2. Символ1976
      Символ1976 не участвует.
      1 ноя 2023
    3. oli_enot
      oli_enot участвует.
      18 июн 2023
    4. Ирина151985
      Ирина151985 не участвует.
      22 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей