4.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

Сексуальная попа от А до Я

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tenebra, 15 мар 2017.

Цена: 1080р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2017
    #1
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2018
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне книга понравилась. Все в одном месте, разжевано, подробно, с фотографиями как правильно, а как нет. Моя задача сначала схуднуть, а потом сделать попу орешком, буду заниматься по книге.

      Отдельное спасибо организатору! за работу, за внимательность!
      26 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я, видимо, раньше пропустила эти отзывы к книге Автора.
      А сейчас прочитала и слегка офигела.
      По ходу, люди, оказывается, недовольны тем, что СТАНДАРТНЫЕ, и, о ужас (!!!), ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ упражнения, строят клевые ягодицы!
      Всем хотелось экзотики? Чтобы были фотки, где Автор стоит на голове и делаем круги ногами, к которыми привязаны гантели? А потом всех читателей убеждает: "Если Вы так будете делать 1 раз в месяц, я ВАМ ГАРАНТИРУЮ клевую попу!".

      Ребята, крутая попа - это базовые упражнения - приседания, выпады, становая тяга. Все остальная экзотика - резинка, эспандеры, даже отведение и приведение ноги на нижнем блоке в кроссовере - это ШЛИФОВКА, это доведение до совершенства. Но задницу строит БАЗА. Базовые упражнения.

      Книга - кладище настоящий!
      Сомневаетесь в технике? Обращайтесь к книге.
      Не сомневаетесь? Всё равно обратитесь. Всё разжевано - особенно три базовых упражнения.

      Я ее и отскриншотила, и целиком распечатала себе.
      Отличное настольное пособие.
      Автор использует в книге для демонстрации упражнений СВОИ фото )

      Рекомендую всем к прочтению!
      Изучению!
      Распечатыванию!
      И исключительно - к занятиям!
      22 дек 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Полное разочарование. Тем, кто пару месяцев занимается будет абсолютно бесполезной. Базовые упражнения, базовые знания. Книжка написана с одной целью- срубить бабла.
      10 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отлично организованную складчину. Этот материал необходим тем, у кого нет лишнего времени собирать инфо по крупицам из открытых источников) Все по делу, все четко расписано и разжевано. Автор выдает доступные рекомендации, которые легко выполняются. Много внимания уделяется постановке правильной техники базовых упражнений и правильному питанию, что ценно. В общем, материал для меня оказался полезным.
      5 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Формат: PDF
      Стандартные упражнения, стандартная информация, это всё есть в открытом доступе. Советы по питанию сомнительны, девушка причисляет к "вредным" продуктам кокосовое и пальмовое масло и тут же пишет о бесконечной пользе растительных масел ))) Хорошо, что купила в складчину. Тройку ставлю только из-за того, что полнейшим новичкам, кто даже зарядку делал разве что в школе на уроках физкультуры, книга может пригодиться. Но - внимательно проверяем информацию!
      К тому же, автор, похоже, использует не свои фото. Она публикует упражнения, которые нужно выполнять на тренажерах, но при этом чуть раньше, хвастаясь своей попой (есть чем, справедливости ради замечу), она говорит, что ЕСЛИ БЫ она занималась в спортзале, результат был бы лучше. То есть, рекомендуемые ею упражнения на тренажерах она не делала. Просто нашла в открытом доступе и добавила в книжку. Какая прелесть.

      Удалила. Применять не буду.
      Организатору благодарность за возможность отсеивать шлак. 1000 рублей оно не стоит.
      29 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Годный контент. Все просто, доступно, красиво оформлено. Прочла за один присест. Завтра буду тренить.
      28 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей