Доступно

Сексуальная дезориентация [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 18 окт 2019.

Цена: 172р.
Взнос: 110р.-36%
30%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Сексуальная дезориентация
    [​IMG]
    аудио-настрой
    Nova-Tech

    Исходя из пожеланий и запросов наших пользователей это волнующий и актуальный вопрос, который может создать немало проблем в личной жизни каждого из нас.

    Я мужчина/женщина и у меня были только гетеросексуальные связи, но изредка (в чем мне сложно признаваться самому себе) проскальзывает эмоциональное либо чувственное влечение к некоторым представителям моего же пола. Меня это смущает и мне страшно обнаружить в себе что-то «ненормальное».
    Я - гей/лесби, но хотел/-а бы начать чувствовать что-то к представителям противоположного пола. Стать нормальным человеком, создать традиционные отношения и счастливую семью.
    Я - гей/лесби, и хочу перестать комплексовать по этому поводу, так как живу в стране, где это осуждается всеми.
    Я - женщина, и я фригидна/испытываю слабое влечение к своему мужчине.

    Старое научное мнение о том, что человек уже рождается с гомосексуальными наклонностями, уже многократно опровергнуто современными исследованиями. Гена гомосексуальности - нет. Практически всегда источник проблемы - неприятие и отвержение (а также неоправдание надежд) индивида противоположного пола в раннем детстве либо перенимание материнской обиды на мужской пол во время внутриутробного развития (у девочек).

    Причем, на примере той же девочки, повзрослев, она может успешно выйти замуж, но не испытывать влечения к своему мужчине из-за тех самых причин или психологической травмы. Возможно даже, что эта девушка ошибочно начинает искать страсть в отношениях с другими женщинами. В большинстве случаев такое отсутствие влечения к мужчине также можно восстановить.

    Данный аудионастрой окажется полезным для каждой из вышеописанных категорий и даже для тех, кто не испытывает такой острой проблемы, так как работает с обширным пластом установок на эту тему. Возможно, кто-то захочет расставить все точки над i, а кто-то - изменить свою гомосексуальную или би- ориентацию на традиционную (хотя в этом случае успех не может быть гарантирован для каждого из случаев). В любом случае, проработка с этой программой поможет вам избавиться от лишних страхов и сомнений, принять окончательно свое женское или мужское начало, улучшить контакт с противоположным полом и уладить связанные с этим проблемы в отношениях.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2020
    4. chitatel3000
      chitatel3000 участвует.
      26 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2020.
      24 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 окт 2019
    #2
    ОК265
    ОК265 ЧКЧлен клуба
    Подобные настрои являются насилием над человеческим сознанием, личностью и индивидуальностью. Если человек родился бисексуалом или геем, то это нормально. Ненормальным это становится тогда, когда человек, наслушавшись религиозных фанатиков, начинает испытывать чувство вины, впадать в депрессию и создавать себе комплексы из-за своей особенности. Задача любого добросовестного психолога проработать эти комплексы у клиента, а не загонять в ещё более глубокую депрессию попытками изменить его ориентацию. Не изменит.
    Такие попытки в истории психологии уже были - не раз и не два. Все они, как правило, заканчивались плачевно: депрессиями, сумасшествием и суицидами.
    Ничего не имею против бинауральных ритмов или аудионастроев как таковых, но именно этот настрой - возмутителен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 окт 2019
    #3
    Al20009
    Al20009 ДолжникДолжник
    Что то описание немного ( а может и не немного) пугает.

    Вот ты гетеросексуал, а после настроя вылезут какие то мысли или желания .. не только к противоположному полу...
     
  6. 19 окт 2019
    #4
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба
    Я - гей/лесби, и хочу перестать комплексовать по этому поводу, так как живу в стране, где это осуждается всеми. - все как вы хотели.
     
  7. 19 окт 2019
    #5
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба
    . В любом случае, проработка с этой программой поможет вам избавиться от лишних страхов и сомнений, принять окончательно свое женское или мужское начало, улучшить контакт с противоположным полом . - Не добавит того, чего нет. Меня именно последний абзац заинтересовал.
     
  8. 21 окт 2019
    #6
    Al20009
    Al20009 ДолжникДолжник
    Да описание можно двояко понять.
    Но они разъяснили что если ты этого не хочешь то и не возникнет каких то симпатий или антипатий к своему полу.

    Так что я записался)))
     
  9. 22 окт 2019
    #7
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба
    Даже на сайте обновили описание.
    Update: За последние несколько часов с момента выпуска аудионастроя нам успели написать два человека, поделившись своим мнением о том, что этот аудионастрой носит характер "насильственной" работы с подсознанием. Большая просьба внимательно ознакомиться с описанием перед ее использованием - в ней исключено какое-либо воздействие на подсознание, которое могло бы вызвать явное сопротивление психики, внутренний дискомфорт и т. д. То есть, на примере той же 3-й категории, если человек подсознательно не хочет поменять свою ориентацию, этого не произойдет! Поэтому мы и упомянули о том, что НЕ в каждом таком случае результат гарантирован. Но как минимум этот человек перестанет "париться" по поводу своей нынешней ориентации, что как раз таки уберет существующий внутренний конфликт и напряжение.
     
  10. 3 ноя 2019
    #8
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Взнос прилично вырос.Тема довольно специфическая.Участники, кого-нибудь не устраивает текущий взнос и кто-то готов еще ждать?
     
  11. 3 ноя 2019
    #9
    _Lenz_
    _Lenz_ ЧКЧлен клуба
    Для меня взнос великоват, готова ещё подождать.. А так скорее всего тоже буду к ночи выписываться
     
  12. 3 ноя 2019
    #10
    Al20009
    Al20009 ДолжникДолжник
    может подождем....
    а то действительно очень выросла цена.
     
  13. 4 ноя 2019
    #11
    Registratus
    Registratus ДолжникДолжник
    тоже выписывалась из за взноса...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей