Открыто

Сексалтинг для мужчин

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Pa66ut, 20 июл 2016.

Цена: 7000р.
Взнос: 102р.

Основной список: 78 участников

Резервный список: 70 участников

1. Pa66ut

Pa66ut ДолжникДолжник

[ Одни читают Сексалтинг, а другие его практикуют ]
    В общем, я взяла всё и поместила в эти 2 курса (один для мужчин и один для женщин), чтобы у тебя вообще не осталось никаких вопросов про секс после него.
    Этот курс — результат 10 проведённых фокус-групп, десятка марафонов, почти 2000 судеб людей: их историй и опыта, их неудач и успеха.

[​IMG] Глубоко будем раскрывать 3 темы:

1. Про навыки. Подробно и пошагово разберём всю техническую сторону вопроса. Без банальностей, которые можешь почитать в яндексе. От анала и орала до БДСМ и правильного дыхания во время секса. От прелюдий до оргазмов.

2. Про личность. Будем работать, чтобы после курса у тебя стало гораздо меньше комплексов, страхов, зажатости. Поговорим о состояниях. Ты примешь себя и станешь увереннее (если будешь работать, конечно).

3. Про отношения. Перезагрузим существующее положение дел, научимся общаться, доверять, пробудим влечение.

— Сырых, ты кто такая вообще, чтобы обучать людей сексу?
    — А у меня просто в сексе было куча комплексов, отсутствие опыта, знаний... и все отношения, мягко говоря, совсем не складывались, любовь не рождалась. Поэтому мне пришлось умнеть. И уметь. А дальше огромный опыт обучения. Сегодня это — квинтэссенция.

— Ладно-ладно, женщин ты сможешь научить, понятно. А что ты расскажешь такого мужчинам?
    — Мужчин мне обучать гораздо легче, так как я знаю, что нужно женщине в сексе. У мужчин, учащих сексу, банально нет вагины и они никогда не поймут как это. Со мной делилась ни одна тысяча женщин своими болями, переживаниями, история. Своему мужчине они боятся про это сказать, а я расскажу. Ты сможешь наконец-то залезть в сущность женщины и понять, что делать, чтобы ей хотелось только тебя. Поверь, дело вообще не в члене, а в том, что ты умеешь с ней делать. И с собой.

И вот ещё одна правда: секс и сексуальность — это не про техники и фокусы письками . Это про развитие желания изнутри. Про то, как сделать так, чтобы человек сам себя сначала захотел. Про то, чтобы он убрал все ограничения в голове и понял, насколько головоусносящим может быть секс. Про то, чтобы тебя навсегда запоминали, как лучшее, что могло когда-либо быть в жизни.

Хороший секс практикуется минимум вдвоем, поэтому мы будем погружаться в весь мир секса. И здесь ещё одна правда:

1) Если ты любишь классический секс, а у тебя стоит табу на анал — у тебя не будет волшебного секса. И дело совсем не в анале.
    2) Если ты любишь секс, но при этом не имеешь уверенности в себе, ревнуешь партнера — ты себя собственноручно похоронишь.
    3) Если ты любишь секс и ничего в нем не умеешь, а трахаешься как получается — твой партнер будет молчать и ходить недовольным. Это приведет к скандалам и вы или расстанетесь, или вынесете друг другу мозг.
    4) Если ты любишь себя, любишь секс, доверяешь, пробудешь новое, считаешь, что с тобой все в порядке, с партнером все в порядке, с миром всем в порядке — у тебя гармоничные отношения: любые проблемы вы обсуждаете и решаете.

Заниматься с кем-либо из вас сексом я не буду. А вот касательно развития вашей сексуальной жизни — это можно. Благо, ты меня знаешь уже давно, и многое интересного я делала открыто у тебя на глазах. На курсе я расскажу то, что было скрыто от твоих глаз ;) И то, за что ты будешь всегда меня благодарить.

Цена:

5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. BestLife

BestLife не участвует в складчине.

10 июн 2019
    2. Mike Storm

Mike Storm не участвует в складчине.

9 июн 2019
    3. Kuku-ruku

Kuku-ruku участвует в складчине.

6 июн 2019
    4. SunBoy

SunBoy участвует в складчине.

6 июн 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Lion37 организатор складчины.

20 июл 2016
  3. ЛедиБабочка

ЛедиБабочка ЧКЧлен клуба

4. Smely

Smely ЧКЧлен клуба

5. Vietnam

Vietnam ОргОрганизатор (А)

6. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Открыт набор на мою авторскую практику Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)" ссылка

Практика работает (!), я даю гарантию, что при внедрении навыка вы больше не будете думать о проблеме: "О чем говорить с девушкой, когда я к ней подошел". Вся практика расписана по шагам, что очень удобно для внедрения навыка подхода. Деньги вложенные в эту практику вы окупите уже после первых подходов (по эмоциям, по кайфовому настроению)

Если для вас актуальна эта тема, записывайтесь ссылка

7. macda

macda ЧКЧлен клуба

8. macda

macda ЧКЧлен клуба

9. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

10. Lucky Day

Lucky Day ПартнерПартнер (А)

11. GordonFreeman

GordonFreeman БанЗабанен

12. rorik

rorik ЧКЧлен клуба

Вам важно сохранить вашу Мужскую Силу?

В 2013 году ученые из Кливлендской клинике сообщили, что воображаемые упражнения увеличивают силу мышц на 35%.

Дальнейшие исследования доказали, что можно развивать не только наш разум с помощью мыслей, но и тело.

Гипнотический сеанс "Здоровая простата" позволит Вам обрести контроль над здоровьем вашей простаты.

13. baradin

baradin ОргОрганизатор

Курсы по восстановлению отношений:
    Что делать, если у нее другой [Повтор]

В этих курсах, ты можешь подчеркнуть информацию , как не стоит делать , когда живешь/ встречаешься с девушкой , а также поймешь женскую психологию и даже можешь узнать новые для себя "фишки", которые помогут освежить ваши отношения!
    Записывайся , возьмем по минималке!
    Проверенный Способ Вернуть Любимую Девушку за 6 Недель

Как вернуть жену. Данил Деличев

14. SunBoy

SunBoy ЧКЧлен клуба

Продли половой акт, усиливай потенцию, узнай все тайны даосского и тантрического секса.
    Коуч-группа "Мужская сила"
    Записаться ТУТ

15. ЧерноеСолнце

ЧерноеСолнце ЧКЧлен клуба

16. Big_Mak

Big_Mak ОргОрганизатор

17. Mozgovic

Mozgovic ЧКЧлен клуба

А вы знаете, что деньги за сексуальную тему,
    может получать не только коуч...
    Но и вы!

При чем, вы не будете никого учить знакомству и сексу.
    Люди и без вас раберутся как это делается.
    Вы только поспособствуете их знакомству...
    И за это получите деньги.

Потому что желающих познакомиться очень много.
    А это трафик, это можно монетизировать.

Хочешь узнать как? Тогда записывайся сюда.
    Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora
    И почитайте отзывы проверяющих. Будете приятно удивлёны.

18. Ferho

Ferho ОргОрганизатор

19. Ryokan

Ryokan ШтрафникШтрафник

20. Organizing

Organizing ОргОрганизатор

21. Лютоволк

Лютоволк ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей