Открыто

Сексалтинг для мужчин

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Pa66ut, 20 июл 2016.

Цена: 7000р.
Взнос: 181р.-97%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 60 участников

  1. 20 июл 2016
    #1
    Pa66ut
    Pa66ut ЧКЧлен клуба

    Сексалтинг для мужчин

    [ Одни читают Сексалтинг, а другие его практикуют ]
    В общем, я взяла всё и поместила в эти 2 курса (один для мужчин и один для женщин), чтобы у тебя вообще не осталось никаких вопросов про секс после него.
    Этот курс — результат 10 проведённых фокус-групп, десятка марафонов, почти 2000 судеб людей: их историй и опыта, их неудач и успеха.

    [​IMG] Глубоко будем раскрывать 3 темы:

    1. Про навыки. Подробно и пошагово разберём всю техническую сторону вопроса. Без банальностей, которые можешь почитать в яндексе. От анала и орала до БДСМ и правильного дыхания во время секса. От прелюдий до оргазмов.

    2. Про личность. Будем работать, чтобы после курса у тебя стало гораздо меньше комплексов, страхов, зажатости. Поговорим о состояниях. Ты примешь себя и станешь увереннее (если будешь работать, конечно).

    3. Про отношения. Перезагрузим существующее положение дел, научимся общаться, доверять, пробудим влечение.


    — Сырых, ты кто такая вообще, чтобы обучать людей сексу?
    — А у меня просто в сексе было куча комплексов, отсутствие опыта, знаний... и все отношения, мягко говоря, совсем не складывались, любовь не рождалась. Поэтому мне пришлось умнеть. И уметь. А дальше огромный опыт обучения. Сегодня это — квинтэссенция.

    — Ладно-ладно, женщин ты сможешь научить, понятно. А что ты расскажешь такого мужчинам?
    — Мужчин мне обучать гораздо легче, так как я знаю, что нужно женщине в сексе. У мужчин, учащих сексу, банально нет вагины и они никогда не поймут как это. Со мной делилась ни одна тысяча женщин своими болями, переживаниями, история. Своему мужчине они боятся про это сказать, а я расскажу. Ты сможешь наконец-то залезть в сущность женщины и понять, что делать, чтобы ей хотелось только тебя. Поверь, дело вообще не в члене, а в том, что ты умеешь с ней делать. И с собой.

    И вот ещё одна правда: секс и сексуальность — это не про техники и фокусы письками . Это про развитие желания изнутри. Про то, как сделать так, чтобы человек сам себя сначала захотел. Про то, чтобы он убрал все ограничения в голове и понял, насколько головоусносящим может быть секс. Про то, чтобы тебя навсегда запоминали, как лучшее, что могло когда-либо быть в жизни.

    Хороший секс практикуется минимум вдвоем, поэтому мы будем погружаться в весь мир секса. И здесь ещё одна правда:

    1) Если ты любишь классический секс, а у тебя стоит табу на анал — у тебя не будет волшебного секса. И дело совсем не в анале.
    2) Если ты любишь секс, но при этом не имеешь уверенности в себе, ревнуешь партнера — ты себя собственноручно похоронишь.
    3) Если ты любишь секс и ничего в нем не умеешь, а трахаешься как получается — твой партнер будет молчать и ходить недовольным. Это приведет к скандалам и вы или расстанетесь, или вынесете друг другу мозг.
    4) Если ты любишь себя, любишь секс, доверяешь, пробудешь новое, считаешь, что с тобой все в порядке, с партнером все в порядке, с миром всем в порядке — у тебя гармоничные отношения: любые проблемы вы обсуждаете и решаете.

    Заниматься с кем-либо из вас сексом я не буду. А вот касательно развития вашей сексуальной жизни — это можно. Благо, ты меня знаешь уже давно, и многое интересного я делала открыто у тебя на глазах. На курсе я расскажу то, что было скрыто от твоих глаз ;) И то, за что ты будешь всегда меня благодарить.

    Цена:


     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Apoca
      Apoca не участвует.
      10 мар 2024
    2. Faza_Jo
      Faza_Jo участвует.
      19 фев 2024
    3. known365
      known365 не участвует.
      9 ноя 2023
    4. Cryptonight
      Cryptonight не участвует.
      19 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 июл 2016
    2. skladchik.com
      Lion37 организатор.
      20 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 19 дек 2019
    #2
    artwo-deetwo
    artwo-deetwo ЧКЧлен клуба
    В январе 2020 будет ЧК, кто-нибудь хочет провести?
     
  5. 14 июн 2023
    #3
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Как быстро понравиться любому человеку?

    >>>особенный тренинг<<<
    от
    легендарного
    Игоря Ледоховского,
    который поднимет Вас
    на новый уровень в
    соблазнении, продажах и любых других видах переговоров!
    Подходит для абсолютных новичков!
     

Поделиться этой страницей