Открыто

Сексалтинг для женщин

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Pa66ut, 20 июл 2016.

Цена: 7000р.
Взнос: 262р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 35 участников

  1. 20 июл 2016
    #1
    Pa66ut
    Pa66ut ЧКЧлен клуба

    Сексалтинг для женщин

    [ Одни читают Сексалтинг, а другие его практикуют ]

    В общем, я взяла всё и поместила в эти 2 курса (один для мужчин и один для женщин), чтобы у тебя вообще не осталось никаких вопросов про секс после него.
    Этот курс — результат 10 проведённых фокус-групп, десятка марафонов, почти 2000 судеб людей: их историй и опыта, их неудач и успеха.

    [​IMG] Глубоко будем раскрывать 3 темы:

    1. Про навыки. Подробно и пошагово разберём всю техническую сторону вопроса. Без банальностей, которые можешь почитать в яндексе. От анала и орала до БДСМ и правильного дыхания во время секса. От прелюдий до оргазмов.

    2. Про личность. Будем работать, чтобы после курса у тебя стало гораздо меньше комплексов, страхов, зажатости. Поговорим о состояниях. Ты примешь себя и станешь увереннее (если будешь работать, конечно).

    3. Про отношения. Перезагрузим существующее положение дел, научимся общаться, доверять, пробудим влечение.


    — Сырых, ты кто такая вообще, чтобы обучать людей сексу?
    — А у меня просто в сексе было куча комплексов, отсутствие опыта, знаний... и все отношения, мягко говоря, совсем не складывались, любовь не рождалась. Поэтому мне пришлось умнеть. И уметь. А дальше огромный опыт обучения. Сегодня это — квинтэссенция.

    — Ладно-ладно, женщин ты сможешь научить, понятно. А что ты расскажешь такого мужчинам?
    — Мужчин мне обучать гораздо легче, так как я знаю, что нужно женщине в сексе. У мужчин, учащих сексу, банально нет вагины и они никогда не поймут как это. Со мной делилась ни одна тысяча женщин своими болями, переживаниями, история. Своему мужчине они боятся про это сказать, а я расскажу. Ты сможешь наконец-то залезть в сущность женщины и понять, что делать, чтобы ей хотелось только тебя. Поверь, дело вообще не в члене, а в том, что ты умеешь с ней делать. И с собой.

    И вот ещё одна правда: секс и сексуальность — это не про техники и фокусы письками . Это про развитие желания изнутри. Про то, как сделать так, чтобы человек сам себя сначала захотел. Про то, чтобы он убрал все ограничения в голове и понял, насколько головоусносящим может быть секс. Про то, чтобы тебя навсегда запоминали, как лучшее, что могло когда-либо быть в жизни.

    Хороший секс практикуется минимум вдвоем, поэтому мы будем погружаться в весь мир секса. И здесь ещё одна правда:

    1) Если ты любишь классический секс, а у тебя стоит табу на анал — у тебя не будет волшебного секса. И дело совсем не в анале.
    2) Если ты любишь секс, но при этом не имеешь уверенности в себе, ревнуешь партнера — ты себя собственноручно похоронишь.
    3) Если ты любишь секс и ничего в нем не умеешь, а трахаешься как получается — твой партнер будет молчать и ходить недовольным. Это приведет к скандалам и вы или расстанетесь, или вынесете друг другу мозг.
    4) Если ты любишь себя, любишь секс, доверяешь, пробудешь новое, считаешь, что с тобой все в порядке, с партнером все в порядке, с миром всем в порядке — у тебя гармоничные отношения: любые проблемы вы обсуждаете и решаете.

    Заниматься с кем-либо из вас сексом я не буду. А вот касательно развития вашей сексуальной жизни — это можно. Благо, ты меня знаешь уже давно, и многое интересного я делала открыто у тебя на глазах. На курсе я расскажу то, что было скрыто от твоих глаз ;) И то, за что ты будешь всегда меня благодарить.

    Эта складчина на женский курс. Цена вопроса.

    Цена (внимание!): 4990 рублей для тех, кто напишет нашему анонимному менеджеру Василию ДО КОНЦА ЧЕТВЕРГА "Хочу трахтиковаться" и он вышлет инструкцию по оплате. Для тех, кто успеет, цена, как за прошлые фокус-группы, хотя здесь новых механик обучения и объёма материала раза в 4 больше. Паре 8.000 за двоих.
    С четверга цена: 7000 рублей (и это не шутка). Паре 12.000 за двоих.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      12 мар 2024
    2. Faza_Jo
      Faza_Jo участвует.
      19 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      17 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      12 фев 2024

Поделиться этой страницей