Закрыто

Секрет-3 (VIP). Работаем в Буксах. От 100 до 1000 рублей в день и более на кликах.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем doctor2, 4 фев 2014.

Цена: 2797р.-95%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2014
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    Секрет-3 (VIP). Работаем в Буксах. От 100 до 1000 рублей в день и более на кликах.

    [​IMG]

    Это система самого опытного буксера на просторах РФ и СНГ, в рамках которой он рассказывает и делится своим опытом (наработанным годами), новейшими технологиями, о том как можно зарабатывать от 100 до 1000 руб. на серфинге и заданиях.
    Причем, очень просто и легко.

    Результат может быть усилен в разы, если применять все фишки секретов 1,2,3 и уделять больше времени этой работе.

    Посмотрите технологию секрета 2, Секрет 3 стал еще более совершеннее.
    СЕЙЧАС ВСЕ ПРОИСХОДИТ ВО МНОГО РАЗ КРУЧЕ!!!


    В процессе изучения этого материала Вы с абсолютно с нуля разберетесь, как это делает он.

    Вы точно будете знать, что вам нужно делать и сможете запустить свою работу, и далее будете использовать только самые свежие приемы практика для получения большей ежедневной прибыли от вашей работы в буксах.

    Главная задача — поставить ваш ежедневный заработок на поток.

    Чтобы Вы запустили систему, которая требует минимального вовлечения и приносила Вам ежедневно сотни рублей на полном автопилоте ваших действий.

    Цена: 2797
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2018
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Это по-сути и стоит 65 рублей, но не как не почти 3 тысячи.. Купив статус Вип у вас все пойдет, прям вот сразу, верьте, это не обман, я не пытаюсь вам запудрить голову, честно, Мамая Клянусь. отвечаю.. и так продолжается весь курс
      28 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2014
    #2
    Zigvard
    Zigvard ДолжникДолжник
    Кто что думает по поводу сего продукта? Есть мысли?
     
  6. 5 фев 2014
    #3
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Что тут скажешь... Любой когда-то с кликов начинал. Но позиционировать это как вид заработка... Через прокси наплодить кучу акков, частично поставить на автомат... Несерьезно это.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2014
    #4
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Могу сказать только, то что у данного организатора(ДОКТОР2) покупал складчину, которую он организовал зарабатываю на ней по сей день...
    Доверие есть к этому Оргу и курсы он находит рабочие.... понимаю, что тут прейдётся вкладывать бабки (на симки) ,также нужно будет уделять данной теме от 4 часов в день.....Но изучив всё это и опробовав на собственной шкуре, можно кучу школьников подсадить под своих реферов.
     
  8. 5 фев 2014
    #5
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Согласен. Тут скорее надо взять столько аккаунтов, на сколько времени в день хватит и набирать рефов, их обучать и дублицировать это дело. Тогда может выйти толк! А брать от 30 аккаунтов, чтобы целый день сидеть и кликать, не серьезно это. Разве что для школьников подойдет
     
  9. 5 фев 2014
    #6
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    бьём до минималки
     
  10. 6 фев 2014
    #7
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    А Вы не подскажете, какую именно складчину купили,что она дает возможность заработать? А то просто я ничего стоящего пока не нашла.
     
  11. 6 фев 2014
    #8
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    НАКРУТКА СРА - приносит мне бабки....,

    Автоматический заработок на AdSense - очень много полезной информации получил по накрутке, сейчас также её применяю!!!
     
  12. 6 фев 2014
    #9
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Дайте пожалуйста ссылку на складчину по накрутке СРА. И ссылка на Автоматический заработок на AdSense ведёт на несуществующую складчину
     
  13. 6 фев 2014
    #10
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, мы же тут собрались совсем по другому поводу...... Я просто советую этого организатора, как достойного человека и те продукты которые он находит достойны уважения!!!
    А все продукты которые он организовывал можно посмотреть в его профиле и найти то что для Вас подходит!!!
    Лично я брал последние два!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 фев 2014
    #11
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Viknoplast, спасибо за добрые слова. Но все же далеко, далеко не все продукты моих складчин качественные. Трудно за рекламой рассмотреть что будет внутри. Очень часто за красивым продажником стоит откровенное дерьмо.
     
  15. 6 фев 2014
    #12
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Ну ты тоже учишься!!!! Я за тобой начал наблюдать , как преобрёл 2 последние складчины!!! Если посмотреть на других ЧК , то они такое дерьмо находят..... А последние твои две темы , реально мне помогли!!!!
     
  16. 8 фев 2014
    #13
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Покупал Секрет 2. Что сказать? Система рабочая, но на сеоспринте долго не продержишься. Было 30 аков. Проработал на них 3 месяца. Пока делаешь кликовые задания - все было нормально. Как только полез в регистрации сетку спалили. А самый большой заработок можно выхватить именно в них.Видно кто то пожаловался. Так что рано или поздно сетка спалится. И все нужно начинать сначала. Гемор еще тот. Не все так просто как рассказывает автор. Но тема рабочая - факт.
     
  17. 8 фев 2014
    #14
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Сколько на кликовых можно заработать с 30 акков? В среднем в час
     
  18. 8 фев 2014
    #15
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Спалили наверное потому, что в отчёт одно и тоже сдавали. А если регистрации сдавать как надо, то это нужно:
    иметь 30 почтовых акков, затем 30 раз зарегаться, 30 раз подтвердить по почте регу, 30 раз сформировать отчёт и отправить его. Это если регистрация без активности, а таких почти нет.
    С учётом того, что прокси(особенно паблик) работают медленно, то на все эти манипуляции уйти должно как минимум 2,5-3 часа. Если за регу дают 2р, то это 60р за 3 часа. Имхо, смешные деньги за такой геморрой. На заводе платят больше:)
    Думаю, что не больше чем 20-30р.
     
  19. 9 фев 2014
    #16
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Вышел не надолго. Место орга не занимать.
     
  20. 9 фев 2014
    #17
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    т

    Ну спасибо) Рассказал и научил:=D Именно так я и делал. Подтверждал почты на 30 аках.Ведь когда регистрируешь новые аки по любому создаешь новую почту. Только бывают и довольно часто реги по 5 руб и по 10. Нужно ловить. Всегда и в любой момент может сработать человеческий фактор и автор задания может что то заподозрить и подать жалобу.

    На кликовых заданиях много не заработать. Вот форум где можно узнать больше информации. От создателей этих курсов.Скрытая ссылка Правда, что он заглох.
     
  21. 10 фев 2014
    #18
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Понятно, что на кликовых сам много не заработаешь. Вопрос: реально ли это сделать, если дублицировать систему на рефералов?
     
  22. 16 фев 2014
    #19
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    doctor2, предлагаю подвинуть дату сборов (хотя бы на неделю). Как я понял, тема не самая простая и требует вложений (покупка телефонных номеров, прокси и т.д.)
     
  23. 18 фев 2014
    #20
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Скажите дата сборов окончательная или чтоб покрутиться в ротаторе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей