Доступно

Секрет рун [Master Vision] [Василий Попов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 25 фев 2020.

Цена: 12900р.-97%
Взнос: 314р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секрет рун [Master Vision] [Василий Попов]

    Секрет рун
    Пакет СЕРЕБРО



    ВАСИЛИЙ ПОПОВ - ЭЗОТЕРИК, МИСТИК
    В нынешнем воплощении занимается духовной практикой более 15 лет, но, по факту, истоки опыта Мастера теряются в глубине веков.
    Имея в своем распоряжении обширные знания из области Магии Таро, Рун, Каббалистики, подкрепленные современными научными исследованиями, Василий Попов доносит сложнейшую Мудрость Сфер понятно, четко, доходчиво.
    У него прошли обучение уже более 2500 студентов, которые успешно раскрыли свой потенциал и применяют новые способности в жизни.
    За годы практики помог сотням людей посредством прямого воздействия на энергетику организма, управления ситуациями, решения проблем на картах Таро.
    С помощью регрессивного гипноза десятки людей проникли в тайны своих прошлых воплощений, познали смысл своего воплощения в этом мире и заново осмыслили свою жизнь.

    Данный курс является комплексом практик, который учит вас работать с энергиями рун, причем делает это эффективно и безопасно (!). Он рассматривает большинство задач, которые стоят перед современным человеком, а именно:
    • Улучшение качества жизни;
    • Техники атаки и защиты на энерго-информационном плане;
    • Гигиена ума и эмоций;
    • Техники убеждения;
    • и многие другие.
    Все эти задачи будут решены именно с помощью рунической магии под контролем опытного преподавателя.

    Пакет СЕРЕБРО:
    Атты
    1. Введение. Магия потоков. Выход на эгрегор Марса. Ванский Геном. Парус. Ловля потоков
    2. Атты. Руны Пива. Уруз, Наутиз, Беркана. Вхождение в состояние Эриля. Зарядка предметов. Создание эликсиров. Изготовление Рунического Талисмана
    3. Атты. Руны Победы. Феху, Хагалаз, Тейваз. Основы боевых воздействий. Атакующие рунические технологии. Изготовление боевых ставов
    4. Атты. Руны Волшбы. Иса, Турсуз, Эйваз. Атакующие рунические технологии – продолжение. Манипуляции со временем. Защитные ставы; комбинированные ставы
    5. Атты. Целительские руны. Ингуз, Перт, Кеназ. Работа на трех уровнях реальности: физическом, астральном, ментальном. Составление целительских ставов. Лечение и самолечение
    6. Атты. Руны Мысли. Вуньо, Соулу, Отал. Основы псионических воздействий. Принципы внушения на расстоянии и защиты от него. Работа с подсознанием. Удаление и установка ментальных программ. Диалог с индивидуальным и коллективным бессознательным
    7. Атты. Руны Речи. Гебо, Альгиз, Дагаз. Основы речевого рунического воздействия. Резонанс и сонастройка. Установление эмпатии. Убеждение. Протоязыки. Основы мантра-йоги
    8. Атты. Руны Прибоя. Райдо, Эйви, Лагус. Воздействие на ситуации руническими потоками. Понятие Договора. Изменение Договора. Адаптация систем к изменениям
    9. Атты. Повивальные Руны. Анзус, Джера, Маннас. Работа с эгрегорами. Программирование тела и разума. Переписывание качеств с эгрегора на личность. Формирование личности с заданными свойствами. Работа с ДНК. Активация ДНК
    По результатам прохождения пакета СЕРЕБРО Вы сможете:
    • Свободно пользоваться полным набором из 24 рун Футарка, знать прикладное значение каждой руны;
    • Создавать рунические артефакты (предметы с заданными свойствами);
    • Защищаться от любых негативных воздействий, а также их диагностировать и снимать;
    • Лечить себя и других с применением целительских рун;
    • Устанавливать, корректировать, удалять программы подсознания для улучшения качества жизни;
    • Осуществлять речевое воздействие с эффектом убеждения (не НЛП!);
    • Производить коррекцию ситуаций в вашу пользу;
    • Производить глубокую трансформацию качеств личности на уровне ДНК - своих или других людей.
    Особенности курса:
    • Значения и способы применения рун будут даваться по уникальным технологиям, восходящим своими корнями к древним цивилизациям прошлого! Узнайте, как работали руны тысячи лет назад!
    • Восстановление древних рунических технологий явилось плодом личной практики Мастера и его работы со своими прошлыми воплощениями, откуда и черпалась информация! Приобщитесь к тем знаниям, которые невозможно узнать у кого-либо другого!
    • Основной упор делается как на гадательные техники, так и на способы воздействия руническими потоками на тело, разум, ситуации, судьбу! Измените все то, что давно требует вашего личного вмешательства!
    • В ходе курса студенты начнут создание Талисмана Эриля – личного артефакта для работы с рунической магией. Его наличие значительно облегчает личную практику, ускоряет ее и усиливает степень вашего влияния на окружающее пространство.
    • Вы освоите не имеющие аналогов техники рунической мантики (гадания), которые позволят вам узнать на достоверном уровне любую информацию, которая вам необходима!
    Код:
    https://shop.mastervision.su/?r=ordering/cart/as1&id=4422&clean=true&lg=ru
    https://popov.mastervision.su/runes-secrets/course/     
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. batteryxxx
      batteryxxx оставил отзыв "Хорошо".
      11 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2020
    3. tanjamalarzt
      tanjamalarzt участвует.
      6 июн 2020
    4. Diunova
      Diunova участвует.
      5 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 157р.
      28 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2020.
      24 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Стоит посмотреть несколько видео в свободном доступе, чтобы оценить насколько он подходит как спикер. Почувствовать его энергетику. Если там он не понравится, то слышать его не получится, ну просто "не входит" инфа.
      11 апр 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2020
    #2
    davidpik
    davidpik ЧКЧлен клуба
    А на Золото и Платину не планируется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2020
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    "Понятие Договора"... и тд.
    тоесть это ученик Моносова
    + байки про "активацию ДНК"

    так и запишем. в соответствующий список авторов
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2020
    #4
    Голди Хоун
    Голди Хоун ЧКЧлен клуба
    А, что только у Моносова понятие договора есть? Велимира , вон тоже практикует. Тем ведь и хорош складчик, что 200 или 300р не так мучительно- больно потерять, узнав , что приобрёл говнокурс))) ( простите мой французский). Ведь они расписывают свои курсы то как- думаешь, ну вот , что-то бомбическое, а послушаешь большую часть и понимаешь ,инфошлак, не сказать хужеЕ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 фев 2020
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Голди Хоун
    вот так вчитываясь в завлекалочки описания, знаковые слова - и начинаешь с порога понимать "откуда у автора -ноги- инфокурс растет", заранее))
    а складок новых столько, что уже и по 40р на все заинтересовавшее не хватит, (не то что по 300) вот и приходится фильтровать - все более критично реагируя на "мелочи" описания
    Из независимых авторов вроде ни у кого такого нет, и не нужно
    А учеников Моносова (и копипастеров) хватает, если обращать внимание на характерные термины, Велимиру я бы к ним не отнес, вроде бы. Но это уже начало обсуждения, для которого место в болталке )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 мар 2020
    #6
    Лурье
    Лурье ЧКЧлен клуба
    Я смотрела бесплатные вебы автора и мне он понравился. Вполне адекватный, без страшилок, типа "на вас на всех порчи родовые". На вопросы отвечал спокойно и понятно. Я очень буду рада, если складка состоится и тем более с продолжением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2020
    #7
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Я тоже посмотрела бесплатный подготовительный интенсив, автор очень заинтересовал и вдохновил.
    Без лишней мистики, объясняет и доносит на простом языке. Рунические знания он пропустил через себя и выдает уже через осознание в своем ключе. У него другой, интересный подход к теме рун, и мне очень захотелось узнать его систему. Хотя я и с подходами других мастеров я также знакома. И уже думала, что я остановилась на определенных мастерах и их системах.
    Но этот автор вдохновил. Поэтому приглашаю и вас в это удивительное путешествие
    :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2020
    #8
    Голди Хоун
    Голди Хоун ЧКЧлен клуба
    Если сумма к моменту активации не будет слишком велика, то я лично с огромным удовольствием приму участие. Предыдущие 2 месяца большого количества дорогих складчин , " выпотрошили кармашки существенно" И большой взнос, я, увы не потяну! А автор и мне знаком и вебинары я его в прошлом слушала и нравились мне они , а главное не было у него в его выступлениях воды и слушать его было, не мучительно ( как некоторых, не будем оглашать их имена:D)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 2 апр 2020
    #9
    att405
    att405 ДолжникДолжник
    Приветствую! А это будет новый курс ( Попов В. вроде все курсы переделал в новом формате )?
     
  13. 2 апр 2020
    #10
    ЛинаРезина
    ЛинаРезина ЧКЧлен клуба
    У Попова своя выстроенная система. Мне нравится его стиль подачи материала.В отличие от многих Мастеров он с уважением называет тех, у кого он учился.Я очень рада, что появилась возможность взять его курсы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 апр 2020
    #11
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Это курс, обучение на котором идет сейчас
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 апр 2020
    #12
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я бы честно с автором такого уровня просто "рядом постоять" была бы рада :D:rolleyes::rolleyes: Но тут либо возникает резонанс, либо отторжение. Конечно, есть желание протестировать всё, вся и всех по цене автобусного билета, но такого не бывает. А часто у толковых авторов заниматься надо. Вот ведь чудеса!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 апр 2020
    #13
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Сейчас как раз идёт бесплатный трехдневный вэб автора перед обучением. Вчера был первый день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 апр 2020
    #14
    Голди Хоун
    Голди Хоун ЧКЧлен клуба
    А ссылочкой не поделитесь?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 апр 2020
    #15
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Второй день будет сегодня в 19.00, я скину ссылку за 15 минут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 27 апр 2020
    #16
    neopilina
    neopilina ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что со второго дня нельзя присоединиться, зарегистрироваться получилось, а вот ссылка на видео не активна.
     
  20. 27 апр 2020
    #17
    Голди Хоун
    Голди Хоун ЧКЧлен клуба
    ага и у меня как-то так. Странно очень почему ссылка будет только на следующий день?
     
  21. 27 апр 2020
    #18
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Я скинула сегодняшнюю ссылку и зашла по ней. У меня идёт запись, потом скину желающим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 27 апр 2020
    #19
    Голди Хоун
    Голди Хоун ЧКЧлен клуба
    Спасибо, было бы здорово, наверняка он будет говорить что-то полезное, чего не будет повторять в тренинге.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 28 апр 2020
    #20
    Sama Li
    Sama Li ДолжникДолжник
    И мне пожалуйста ссылку если можно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей