Доступно

Секрет рун - 2 [Василий Попов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 13 май 2020.

Цена: 9000р.
Взнос: 184р.-97%
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Секрет рун - 2 [Василий Попов]

    Секрет рун
    Полный курс по Рунической Магии. Часть 2
    Пакет Золото



    ВАСИЛИЙ ПОПОВ - ЭЗОТЕРИК, МИСТИК
    В нынешнем воплощении занимается духовной практикой более 15 лет, но, по факту, истоки опыта Мастера теряются в глубине веков.
    Имея в своем распоряжении обширные знания из области Магии Таро, Рун, Каббалистики, подкрепленные современными научными исследованиями, Василий Попов доносит сложнейшую Мудрость Сфер понятно, четко, доходчиво.
    У него прошли обучение уже более 2500 студентов, которые успешно раскрыли свой потенциал и применяют новые способности в жизни.
    За годы практики помог сотням людей посредством прямого воздействия на энергетику организма, управления ситуациями, решения проблем на картах Таро.
    С помощью регрессивного гипноза десятки людей проникли в тайны своих прошлых воплощений, познали смысл своего воплощения в этом мире и заново осмыслили свою жизнь.

    Данный курс является комплексом практик, который учит вас работать с энергиями рун, причем делает это эффективно и безопасно (!). Он рассматривает большинство задач, которые стоят перед современным человеком, а именно:
    • Улучшение качества жизни;
    • Техники атаки и защиты на энерго-информационном плане;
    • Гигиена ума и эмоций;
    • Техники убеждения;
    • и многие другие.
    Все эти задачи будут решены именно с помощью рунической магии под контролем опытного преподавателя.

    Пакет ЗОЛОТО
    Активация видения. Сборка Личности. Высшее Я:


    1. Принципы видения в рунической магии. Работа в режиме третьего глаза. Переход в высокочастотный режим работы сознания. Подготовка к открытию третьего глаза.
    2. Активация третьего глаза с помощью рунических потоков. Создание информационной среды для восприятия поступающей информации. Практика приема и передачи информации в режиме третьего глаза.
    3. Понятие Стихийного Сдвига. Просмотр прошлого, настоящего и будущего с помощью рунических технологий.
    4. Работа с Родом. Активация и чистка Родового Канала.
    5. Активация подсознания. Работа с прошлыми воплощениями и кармой. Союзник. Поиск и активация Союзника. Работа с Союзником.
    6. Сборка Личности. Углубленные практики по работе с прошлыми воплощениями. Слияние с Союзником. Переписывание качеств Союзника на себя. Создание Мандалы Сборки. Выход на Высшего Союзника. Работа с Высшим Союзником.
    7. Работа с эгрегорами. Эгрегоры Земли. Канал Инитаксы и работа с ним. Активация Канала Инитаксы. Выход на эгрегоры Космоса. Обучение и помощь от эгрегоров Космоса.
    8. Работа с Высшим Я. Активация Высшего Я. Обучение через Высшее Я. Техники взаимодействия с Высшим Я с помощью рунических потоков. Коррекция ситуаций через Высшее Я

    По результатам прохождения пакета Золото Вы сможете:

    • Открыть и/ или усилить механизмы вИдения – будут применяться не имеющие аналогов рунические скрипты, нигде не опубликованные ранее!
    • Просматривать информацию в прошлом, настоящем и будущем, а также проводить диагностику энергопотоков живых и неживых объектов;
    • Активировать родовой канал для получения помощи от ваших предков, а также эффективно с ним работать, его чистить и усиливать;
    • Раскрыть тайны своих прошлых воплощений и перенять те навыки, опыт, знания, которые были наработаны вами в других эпохах! Это позволит значительно ускорить вашу эволюцию и даст колоссальные конкурентные преимущества в социуме;
    • Сформировать связь со своим Высшим Я; фактически, вы получаете своего личного «Ангела-Хранителя» с функциями защиты, обучения, помощи;

    Особенности курса:
    • Значения и способы применения рун будут даваться по уникальным технологиям, восходящим своими корнями к древним цивилизациям прошлого! Узнайте, как работали руны тысячи лет назад!
    • Восстановление древних рунических технологий явилось плодом личной практики Мастера и его работы со своими прошлыми воплощениями, откуда и черпалась информация! Приобщитесь к тем знаниям, которые невозможно узнать у кого-либо другого!
    • Основной упор делается как на гадательные техники, так и на способы воздействия руническими потоками на тело, разум, ситуации, судьбу! Измените все то, что давно требует вашего личного вмешательства!
    • В ходе курса студенты начнут создание Талисмана Эриля – личного артефакта для работы с рунической магией. Его наличие значительно облегчает личную практику, ускоряет ее и усиливает степень вашего влияния на окружающее пространство.
    • Вы освоите не имеющие аналогов техники рунической мантики (гадания), которые позволят вам узнать на достоверном уровне любую информацию, которая вам необходима!
    Код:
    https://shop.mv-centr.ru/?r=ordering/cart/as1&id=102&clean=true&lg=ru
    stervision.su/runes/trening/
    https://popov.mastervision.su/runes-secrets/course/ 
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. АннаВл
      АннаВл оставил отзыв "Отлично".
      31 авг 2020
    2. Aqena
      Aqena оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2020
    4. Margaret Rose
      Margaret Rose участвует.
      19 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      29 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.06.2020.
      26 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно! Как обычно, начала изучение материала с конца, с медитации 17 занятия. И ... я в восторге, моя вселенная сказать, что расширилась - ничего не сказать. Даже погода в моем городе изменилась - всю ночь лил дождь, с утра ярко голубое небо. Обязательно куплю первые уроки.
      Огромное спасибо организатору и Складчине.
      31 авг 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично подан материал.Организатор внимательно и учтиво все разьяснил.Этот материал существенно дает возможность продвинуться в развитии.Выношу огромную благодарность!
      20 авг 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2020
    #2
    ЛинаРезина
    ЛинаРезина ЧКЧлен клуба
    Ура! Нас уже 100!!!!
     
  6. 13 авг 2020
    #3
    Sovunja
    Sovunja ЧКЧлен клуба
    Возьмите к себе, пожалуйста! Очень очень
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей