Закрыто

Секрет здоровья. Основы аюрведической кулинарии

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Fantasme, 7 сен 2013.

Цена: 2990р.-94%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секрет здоровья. Основы аюрведической кулинарии

    Александр Левицкий

    Курс "Основы аюрведической кулинарии" (цифровой)
    [​IMG]

    Медицина и производство продуктов питания - это высокодоходный бизнес! И этому бизнесу нужны Ваши деньги, а Ваше здоровье по большому счету мало кого волнует.

    Если Вы считаете, что лучше есть дорогие продукты, чем есть дорогие лекарства, то Вы правы! Однако есть нюансы, которые необходимо соблюдать при выборе продуктов. Оказывается, если употреблять вместе некоторые полезные продукты, могут выделяться токсины. Это возникает при неверном сочетании продуктов между собой.

    Ваше тело – это автомобиль Вашей души, который несется на огромной скорости по дороге жизни. Но если вовремя не остановиться и не дать Вашему телу – Вашей машине - отдохнуть, если использовать Ваш транспорт, не прочитав инструкцию по эксплуатации, что тогда произойдет? Что будет, если все время давить только на газ, и ехать, ехать и ехать? Вы приедете очень быстро... Но куда? На свалку… На свалку Вашей жизни – к болезням, невзгодам, к ранней старости и преждевременной смерти…

    Вам хочется перестать болеть, иметь отличное настроение, жить в гармонии с окружающими, добиваться успеха в делах, а при этом всё успевать и прожить долгую полноценную жизнь? Тогда узнайте, как нужно правильно относиться к Вашему телу, какими продуктами и главное - в какое время заправлять топливом Ваше тело - Ваш автомобиль.

    Чего ждете Вы?

    Очнитесь от наваждения и ответьте себе на вопрос: "Нужно ли Вам здоровье?"

    Так ДА или НЕТ?

    У Вас есть два пути!

    Оставить в своей жизни все как есть, ну или может быть что-нибудь поменять в своем рационе и образе жизни и продолжать жить, как жили до этого. Работать, трудиться не покладая рук, зарабатывать деньги и терять, терять, терять свое здоровье. И так Вы будете жить до тех пор, пока врач Вам не скажет, что сейчас Вам надо тратить, тратить и тратить Ваше время, нервы и деньги, чтобы попытаться вернуть или сохранить здоровье. А может случиться и так, что будет уже поздно что-либо менять...

    Или...

    Остановитесь! Найдете немного времени на наш мультимедиа обучающий курс, проникнитесь знаниями о жизни, которые идут из глубины веков. Поймите себя и узнайте, как устроено Ваше тело, и как оно должно и может правильно работать. Узнайте, какие процессы происходят внутри Вас, и как они связаны с внешним окружением. И Вы убедитесь, что можно иметь отличное здоровье, надолго сохранить красоту и молодость, приобрести активное долголетие.

    Прочитайте инструкцию к нашему телу. Эта инструкция, Аюрведа – наука о жизни. Ей уже более 6000 лет. И уже тогда древние мудрецы знали, что и как происходит с человеческим телом.

    Я уже давно открыл для себя законы Аюрведы и на личном опыте убедился, что эти законы работают. Теперь я хочу поделиться этими знаниями с Вами.

    Мы с Тахиром Хаеровым и нашими коллегами создали обучающий мультимедиа курс. Мы не придумали ничего нового. Все что мы сделали - это переложили древние знания в современную упаковку, так чтобы их было привычнее воспринимать. Прикоснитесь к этим знаниям, и мы гарантируем, что если Вы станете следовать всем, ну или почти всем на самом деле простым инструкциям к Вашему телу, то Ваша жизнь быстро и кардинально изменится в лучшую сторону.

    Вы добьетесь того, о чем мечтали! Вы будете всё успевать, научитесь избегать стрессов, иметь отличное здоровье и активное долголетие!

    Чем быстрее Вы начнете питаться по правилам и в соответствии с Вашей конституцией тела, тем быстрее произойдут положительные перемены. И поверьте, знания, которые мы для Вас оформили, бесценны.


    Я предлагаю потратить совсем немного денег, чтобы приобрести наш обучающий мультимедиа курс. Я с полной ответственностью заявляю, что заплатив за знания, Вы сэкономите гораздо больше - на неправильных продуктах, походах к врачам, ненужных больше лекарствах. Кроме того, Вы сбережете время, которое можете потратить на ожидании приема к врачу и время, проведенное в очередях аптек. Знания, которые Вы получите, помогут сохранить Ваше здоровье, а здоровье бесценно!

    Доказано, что одно только правильное питание увеличивает жизнь на 6-8 лет! Реально! Чем раньше Вы узнаете секреты, тем дольше может длиться Ваша жизнь.
    Продажник:
    Цена: 2990 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Получаю рассылку Левицкого уже давно. интересный автор. Рекомендую.
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Организовано супер! И материал супер! Всё так аккуратно, красиво и понятно оформлено в курсе. Видеоряд и аудио на высоте, очень грамотно и продуманно сделан курс. Не надо ни с чем заморачиваться, всё чётко и последовательно. Информация воспринимается легко и её ценность гораздо выше стоимости. Курс создаёт отличные условия для жадного изучения и применения знаний. А рецепты.... курс мечта прям))) 10 баллов однозначно за всё.
      28 сен 2013
      2 пользователям это понравилось.
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2013
    #2
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Что напугались сборов? Народ побежал... Сборы объявил что-бы появиться в ротации для привлечения побольше людей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 сен 2013
    #3
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    да потом уедешь - не успеешь вдруг - хрен выпишишься, и бан , почитал тут правила... направили...
    нафиг надо вписываться. в половину невписываюсь. и других понимаю... поэтому, очень аккуратно это делаю...
     
  6. 14 сен 2013
    #4
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Желательно, когда ценник будет адекватным смыслу форума - как можно ближе к минималке при как можно большем сборе желающих. Я довожу до "100 и менее".
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 сен 2013
    #5
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Да, судя по продажнику, авторы провели просто гигантскую работу!
     
  8. 17 сен 2013
    #6
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    у них есть бесплатная рассылка! очень рекомендую! с огромным удовольствием читаю и ищу способы применения!
    была на выставке пищевых ингредиентов, там ужаснулась как есть колбасу БЕЗ ГРАММА мяса+ шоколад без какао и т д- в рассылке и про это рассказывается! освещается и предпринимательская сторона- как нас обманывают и как выбирать продукты, и что есть, и когда это есть!
     
  9. 26 сен 2013
    #7
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Вот рассылка автора:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей