Открыто

Секреты SEO и достижение результата за 14 дней [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Rasti2388, 11 окт 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2014
    #21
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Только участники клуба со статусом «Член клуба» имеют возможность записываться в резервный список и после завершения складчины (статус «Завершено»), если она не приостановлена организатором. Стоимость взноса в завершенной складчине в два раза выше изначальной.
     
  2. 18 окт 2014
    #22
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Еще несколько положительных отзывов авторитетных сео гуру.Афишировать ник не буду.

    Приветствую ! Я достаточно долго зрел на приобретение курса, мониторил эту ветку и созрел на январский в аудио формате. Материал понравился. В каком-то смысле, это ушат холодной воды для меня. С головы на ноги. А если в двух словах, то Просто о Сложном. Без воды и мыла. Кардинально отличается от того шлака, что я покупал для собственного развития.Много спалено и дофига интересного можно узнать при обсуждении в группе. Вы не услышите о муторной фильтрации и покупке ссылок, о привлечении "мертвых" пользователей в группы, о накрутке поведенческих факторов и прочей ереси! Курс стоит своих денег и если работать, то окупится с лихвой. Материал подойдет как для новичков, так и для матерых.

    Добрый день дамы и господа, страны и города, время летит куда? В общем хотел оставить от себя небольшой отзыв, что хочу сказать на счет курса: сложились хорошие впечатления, очень помогло в моих работах в области SEO, благодаря этому курсу я понял как добывать трафик с ВК, ютуб. И самое главное понравилось автоматическая работа с адалт и кино тематиками, в общем деньги не зря пустил. Всем рекомендую по про бывать, курс подойдет любому лицу начиная со школьниками заканчивая пенсионерами. Хочу выразить особую благодарность Доменику.
     
  3. 19 окт 2014
    #23
    tetrahedron
    tetrahedron ЧКЧлен клуба
    Особенно поразила фраза
    Пожалуй, последую рекомендации
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 окт 2014
    #24
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор

    p.s.
    Отзывы просит оставлять Доменик и они всегда идут с натяжкой, чтобы от доменика получить похвалу и преференции.

    По Мне, повторюсь ещё не раз, все что происходит в скайпе - это развод на бабло(Да простит меня МАйкрософт ))))
    Скайп очень не удобен как формат обучения. Это СПАМ-чат, где пока прочитаешь, сойдёшь с ума в потоке 90% бесполезных сообщений: кто, как и где, что-то делал за весь день(от покупки пива до похода в туалет).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 окт 2014
    #25
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    MILLennium Спасибо за отзыв приму к сведению. Насчет того что конференция в скайпе как по мне не очень действительно много флудят. За себя могу одно сказать так как я не гуру сео думаю что нибудь да подчеркну с этих уроков. Хоть что нибудь да будет полезно в этих уроках. Это лично мое мнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2014
    #26
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Так что может кто выступит в роли орга.Взмет на себя такую смелость?!
     
  7. 23 окт 2014
    #27
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Присоединяюсь, был я на этом курсе, на мой взгляд курс и 100 рублей не стоит. Не кормите вы этого "Доменика".
     
  8. 23 окт 2014
    #28
    Semantik
    Semantik ДолжникДолжник
    Можно хотя бы в 2 словах, о чем курс. За что его так хвалят?
     
  9. 23 окт 2014
    #29
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    я тогда одного понять не могу.откуда столько положительных отзывов.я не в коем случае его не защищаю.даже взять форум супр ветка набрала 478 отзывов из них 8 отрицательных.хотите сказать Доминик регин логины и пишет себе отзывы.так же куча скринов там по ходу он тоже фотошопам рисует себе.это только один форум, а таких форумах много.просто пока я сам не убежусь что это фуфло я так и буду думать что это крутой кейс.а так как говориться на вкус и цвет товарищей нет.это лично мое мнение.и не кого я не принуждаю покупать этот курс.
     
  10. 23 окт 2014
    #30
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Не найду орга куплю сам курс.не чего больше не остается.у самого мозгов не хватает продвинуть сайты.может что почерпну с этих курсов
     
  11. 23 окт 2014
    #31
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    ну уж если сами купите, то и оргом давайте.
    я тоже не профи в сео, но курс мне его понравился, не знаю пока как в деле будет, хочется все послушать (новый курс, на что здесь собираемся, со всеми предыдущими).
    и кстати, по голосам в записи не скажешь, что там одна 18-летняя публика, наоборот, дядьки одни.

    так что лучше орг найдись и цена уже приемлемая.
     
  12. 23 окт 2014
    #32
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Был в складчине на Август.
    Я видел кучу разных СЕО-курсов и пытался продвинуть сайты стадартными методами.
    Курс доменика практически разорвал мне шаблон.
    Сейчас работаю как говорит он (естественно, с собственными доработками), результаты есть. Дело хотя бы сдвинулось с мертвой точки.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 окт 2014
    #33
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Сделай 10 сайтов на копипасте, чуть чуть поработай над внутренней оптимизацией, жди и надейся что выстрелит. (Одна из его тем)
    В основном, сто раз замусоленный паблик у него в курсах.
    И самое главное, ни одного примера успешного сайта он не покажет.
    Сам "Доменик" путает частотность с конкурентностью, гордится сайтом с 10 униками в сутки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 окт 2014
    #34
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Тема на серче оказывается уже давалась. И где там положительные отзывы то? Почитайте серч внимательно!
     
  15. 24 окт 2014
    #35
    vaniya92
    vaniya92 ЧКЧлен клуба

    Он не путает, просто его логика заключается в том, что чем меньше кокурентность, тем ниже частотность. Это ни есть правильно
     
  16. 24 окт 2014
    #36
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Я бы поспорил, он как раз таки путает, т.к. утверждает что частотность надо смотреть в выдаче (показов в месяц), но спорить не буду, т.к. возможно он уже изменил свой подход, я ему об этом писал, так же я просил показать сайты, которых так и не увидел, за что собственно и был удален из чата)
    P.S.
    Если уж надумаете покупать этот курс, то оргу рекомендую вообще молчать, и уж тем более не указывать на ошибки, в начале начнет пропускать мимо ушей, потом без палева удалит из группы.
     
  17. 25 окт 2014
    #37
    Kazahstanets
    Kazahstanets ЧКЧлен клуба
    Народ, возьмите на себя организацию приобретения этого чудоматериала. Уж больно хочется оценить ценность предлагаемой информации.
     
  18. 4 дек 2014
    #38
    seomasterskaya
    seomasterskaya БанЗабанен
    Народ, могу организовать, если никто не против?!
     
  19. 4 дек 2014
    #39
    Dominator5
    Dominator5 ЧКЧлен клуба
    Не против конечно, с чего бы это кому-то противиться, дерзай.
     
  20. 6 дек 2014
    #40
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Я за организуй пожалуйста!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей