Открыто

Секреты SEO и достижение результата за 14 дней [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Rasti2388, 11 окт 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2014
    #1
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник

    Секреты SEO и достижение результата за 14 дней [Повтор]


    Секреты СЕО и достижение результата за 14 дней или Новый Курс -ОКТЯБРЬ 2014, название курса "Получить траффик за 2-7 дней без вложений или как продать свой сайт". Автор Domenic

    С помощью данного курса:
    - новички смогут начать быстро зарабатывать
    - оптимизаторы значительно повысить свой уровень подготовки для работы с клиентами
    - профи добавить для сего массу нового, то что раньше не получалось
    - дорвейщики научиться работать с новыми технологиями и быть на шаг впереди своих конкурентов.

    1. Расматривается новая тема - получите 90% клиентов (не Важно какая тематика) и удерживайте их всегда на линии, на своем мобильном - АНАЛОГОВ В ИНЕТЕ НЕТ

    2. Полный Курс по Созданию Лендинга (продающего), с примерами и поэтапным созданием

    3. ЯДирект, Вы думали, что тема о заработке требует по 5-15 долларов за клик? Вы ошиблись, всего 2-40 центов, так же и остальные ВЧ тематики. Удешевляем стоимость клика в 100 раз и более.

    4. Партнерские программы для Лендингов. Уникальная система EBay, как заработать, только проверенные партнерки + гарантированный заработок.

    И многое другое

    Цена Курс в записи без саппорта - 199 долларов. ~ 7952 руб

     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2023
    2. 6katran6
      6katran6 не участвует.
      11 сен 2023
    3. DEZish
      DEZish не участвует.
      5 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      16 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 11 окт 2014
    #2
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Там видео курс или просто аудиофайлы?
     
  5. 11 окт 2014
    #3
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Конференция в скайпе.соответственно видеокурс
     
  6. 11 окт 2014
    #4
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Нужен организатор!
     
  7. 13 окт 2014
    #5
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Народ активнее давайте выкупим этот курс!
     
  8. 15 окт 2014
    #6
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Можно получить курсы все оптом

    Приветствую
    Для удобства пользователей решил сделать прямые ссылки на те темы, которые сейчас выдаются в курсе:



    Вы не платите за каждый курс отдельно. Все - это Вы получаете за одну Акционную стоимость (есть еще 3 лицензии по акции) - 169 у.е.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 окт 2014
    #7
    T0KKo
    T0KKo ШтрафникШтрафник
    Складчина состоится или нет? Кто оргом будет?
     
  10. 16 окт 2014
    #8
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Орга найти нужно.Чет не кто подписываться не хочет
     
  11. 17 окт 2014
    #9
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста как можно найти орга?
     
  12. 17 окт 2014
    #10
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Сам объявится, но может народу бы ещё подсобирать. Порекламируй складчину, интересная тема, но вот маловато народу ещё. Можешь ещё сам рассказать чем полезно будет поучавствовать в складчине, своими словами + какая выгода будет оргу от участия, тогда орг быстрее появится сам, кто-то из читающих сильно заинтересуется и вызовется быть оргом. Ну, или на крайний случай, можешь пройтись по темам, где подобные темы рассматривались и в личках пообщаться с оргами, предложить провести складчину. Думаю, что это можно сделать, а если нельзя, то тут отпишутся. Вот не знаю, если ты сам можешь оргом выступить, узнай.

    ЗЫ Орг, найдись ;) Уже давно жажду посмотреть эту тему ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 окт 2014
    #11
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Сам очень хочу посмотреть что в этих курсах. Тем более по акции можно скупить за 169 у.е. все 6 курсов пока осталось 3 лицензии.
    Могу мотивировать на складчину скринами тех людей что проходили у него обучение. Могу сказать одно что знаю пару авторитетных людей которые добились больших успехов и в этом помог им автор курса. Так сказали они,а так это или нет кто его знает.
    Скрины тех то проходил у него обучение:

    0ihBAy.png wood.png 3.png 1.png 3Qraxa.png 2I64JO.png 2ROR3bV3.jpg
     
  14. 17 окт 2014
    #12
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Так же еще нашел на форумах положительные отзывы по курсу.
     
  15. 18 окт 2014
    #13
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Да цена уже и так отличная, орг нужен побыстрее.
     
  16. 18 окт 2014
    #14
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    было бы тут это, я бы 2 раза записалась))) на повторе чего-то не хватает:rolleyes: судя из описания предыдущих его тем.
    Орг, найдись именно на октябрьские новинки, зачем брать старые курсы, если есть нововведения.
     
  17. 18 окт 2014
    #15
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Так первая строка первого сообщения "Секреты СЕО и достижение результата за 14 дней или Новый Курс -ОКТЯБРЬ 2014, название курса "Получить траффик за 2-7 дней без вложений или как продать свой сайт". Автор Domenic" Тут разве нет за октябрь курса?

    И, кстати,
    Rasti2388, ты в назании темы пишешь повтор, а можешь показать где предыдущая тема? Что-то я или пропускаю или что, но не могу найти...
     
  18. 18 окт 2014
    #16
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    так и набирайте как в теме: Секреты СЕО и достижение результата за 14 дней [Повтор], а тут хочется все предыдущие темы + октябрь, и чтобы не повторение прошлой темы, в которой очень мало инфы.
     
  19. 18 окт 2014
    #17
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Тут именно за Октябрь потому что за август есть складчина.
    постом выше ссылка.
    Но на тот момент когда я оформлял складчину за октябрь, автор на форуме указал что можно купить 6 по одной. Я и прикрепил эту информацию.
     
  20. 18 окт 2014
    #18
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Спасибо за ссылку! Вопрос такой, вроде члены клуба могут покупать продукт после завершения складчины за двойную цену, или я что-то напутал? Если можно, то как это сделать, кто-нибудь знает? нажатие на кнопку "записаться" выдаеь ошибку (((
     
  21. 18 окт 2014
    #19
    Rasti2388
    Rasti2388 ДолжникДолжник
    Именно в этой теме или вообще?
     
  22. 18 окт 2014
    #20
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Я имел ввиду уже закрытую складчину "АВГУСТ 2014". Просто не понятно, это конкретно в той складчине не получается или я в принципе что-то не так делаю...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей