Доступно

Секреты эмоционального притяжения [Надежда Майер]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Iren25, 16 сен 2020.

Цена: 25100р.-97%
Взнос: 750р.
23%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2020
    #1
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор

    Секреты эмоционального притяжения [Надежда Майер]

    Трансформационный тренинг
    Секреты эмоционального притяжения


    Как стать женщиной, которой суждено любить и быть любимой

    Наверное, каждой женщине хочется в своей жизни иметь отношения, в которых она любит своего мужчину и нежно любима им (даже если иногда не верится, что такое возможно).

    Ведь именно в таких отношениях мы получаем от мужчины искренние комплименты, признания в любви, трогательную заботу, подарки и пр. Его не нужно заставлять и понукать, он сам ХОЧЕТ стараться для тебя.

    И именно в таких отношениях мы и сами с радостью стараемся для партнера (не потому, что ДОЛЖНА, а потому что ХОЧУ).

    Именно в таких отношениях самый классный секс.

    Именно в таких отношениях ты чувствуешь себя лучшей из всех женщин на свете.
    И именно в таких отношениях ты уверена в своем будущем.
    К сожалению, когда любит только кто-то один, отношения становятся мучительными. Я и сама в разные моменты своего прошлого была с разных сторон баррикад.

    Мне знакомо, насколько это больно, не получать ответа на свои чувства, ждать звонка, ревновать, переживать и сомневаться – «А нужна ли я ему? Не трачу ли я впустую время?».
    И особенно бесит, что ничего не можешь с собой поделать, с этими мыслями о нем. Знаешь, что лучше все закончить. И не можешь.

    И мне знакомо обратное (я 10 лет была в таких отношениях). Когда мужчина любит, старается, ты понимаешь, что он хороший человек, но… Не можешь заставить себя полюбить. И поэтому не ценишь того, что он делает. Секса приходится избегать любыми правдами и неправдами. Двойственные чувства раздирают: вина перед мужчиной и злость за то, что предаешь себя.

    Я уверена, что только в отношениях, в которых есть ВЗАИМНАЯ любовь, возможно счастье.
    Сегодня я именно в таких отношениях.
    И помогла десяткам, сотням женщин тоже создать и иметь отношения, основанные на взаимности.
    За годы практики я разработала авторскую технологию управления эмоциональным притяжением.
    Она помогает поддерживать чувства партнеров в паре живыми долгие годы, причем

    без напряжения и специальных стараний
    без манипуляций
    без необходимости притворяться.

    Не верь, что любовь живет только три года!
    Да, влюбленность примерно столько и держится.
    А вот любовь может быть долгой.
    Например, мы с моим мужем вместе 15 лет, но он до сих пор признается мне в любви, а я – ему.
    И если ты хочешь тоже иметь отношения, основанные на взаимной любви и верности (или их создать сначала, или исправить, если они были, но потом наступил кризис), то ты сделала правильный шаг, когда зашла на эту страницу.

    Этот тренинг для тебя, если ты узнаешь себя в одном из описаний:
    1 У тебя нет отношений.
    Ты хотела бы их иметь, но страшно начинать, потому что уже был негативный опыт. Или мужчин достойных нет. Или есть, но на тебя не смотрят. Не верится, что может что-то получиться.
    2 Ты активно знакомишься,
    мужчины проявляют интерес, а потом почему-то пропадают. Не получается удержать.
    3 У тебя есть отношения.
    Но иногда кажется, что их нет. Потому что мужчина то рядом, то вдруг отдаляется. Встречи, звонки – все по твоей инициативе. Тебе кажется, что в отношениях заинтересована только ты.
    4 Вы давно вместе.
    И ты замечаешь, что чувства угасли, как соседи становитесь. Он больше не старается для тебя. Отдаляется все больше и больше. А может, все наоборот. Ты боишься, что разлюбила. И смысл оставаться вместе потерян.
    5 Тебе нравятся те, кому ты не нравишься
    (только если френд-зона), а те, кому ты нравишься, тебя не привлекают. Если ты себя узнала, значит, тебе нужен этот тренинг

    Часть 1 Трансформационный тренинг
    Модуль 1. Первый шаг к взаимной любви
    • Законы эмоционального притяжения, зная которые ты будешь всегда уверена, что действуешь правильно, ничего не портишь.
    • Главные ошибки, которые ведут к разрушению эмоционального притяжения. И как их не допустить.
    • Как отличить влюбленность от любви, временное от постоянного. Чтобы не обманываться и не обжигаться.
    • Как распознать фальшь, если за действиями мужчины нет никаких чувств.
    • Главные правила, которые помогут не разочароваться в партнере за долгие годы, удерживать свой интерес к нему, а его интерес – к тебе.
    • С чего начать, чтобы стать женщиной, притягательной для мужчин. И при чем тут «любовь к себе».

    Модуль 2. Внутренние барьеры твоей счастливой судьбы
    • Как убрать зажимы и страхи, что ничего не получится
    • Как перестать бояться потерять мужчину, стать уверенной в себе, в своей высокой ценности
    • Как снизить нужду в отношениях, мешающую тебе быть притягательной для мужчины.
    • Как убрать любовные привязки из прошлого
    • Как управлять своим гневом и раздражением, когда что-то идет не так.
    • Как перестать «скатываться» в Мамочку и другие вредные роли в отношениях.
    • Как устранить парадокс «Мужчин нормальных нет», «Вокруг одни козлы» и т.п.
    Модуль 3. Женственная. Чувственная. Наполненная
    • Как вернуть себе желание строить и поддерживать любовные отношения
    • Где взять время на себя и на отношения, если его катастрофически не хватает
    • Простые 3-хминутные практики для поддержания внутренней наполненности
    • Как обнаружить «дыры», в которые утекает твоя энергия, и закрыть их.
    • Как настроить свою жизнь, чтобы бесперебойно получать энергию, удовольствие, любовь и другие ресурсы.
    Часть 2. Один практикум на выбор
    практикум 1. Как притянуть Своего мужчину и настроить с ним счастливые отношения
    Практикум 2. Как влюбить в себя мужчину с помощью переписки
    Практикум 3. Любовь длиною в жизнь: как поддерживать эмоциональное притяжение долгие годы.
    Практикум4. Как реанимировать любовь в отношениях

    Почему стоит пойти на этот тренинг?
    Ты поймешь
    По каким законам живет любовь, как ее «разжечь» и поддерживать живой долгие годы
    Какие признаки говорят о том, что любовь искренняя, а не фальшивая
    Как распознать Своего мужчину
    Как вовремя выявить признаки угасающей любви
    Как легко и естественно поддерживать взаимность эмоционального притяжения (когда и ты любишь, и он, когда он смотрит только на тебя)
    Как вернуть чувства, когда они угасают

    Ты научишься
    Любить себя так, чтобы быть ценной, в высшей степени притягательной для достойных мужчин
    Справляться со своими эмоциями, когда их через край
    Общаться и вести себя так, чтобы мужчина влюблялся, чтобы его чувства были долгими
    Получать от мужчин то, что ты хочешь, мягко и по-женски

    Ты избавишься
    От ограничивающих тебя барьеров, мешающих в отношениях («мужчин нет», «мне поздно» и др.)
    От зажимов и страхов, что ничего не получится, что ты так и не встретишь/потеряешь мужчину.
    От страха, что мужчина обманет, использует, предаст
    От прошлых обид и изживших себя любовных привязок
    От убийственных для любви ролей и моделей поведения («Мамочка», «Испанская инквизиция» и пр.)
    От сомнений что ты сделала, сказала, написала что-то правильно и все испортила

    Ты получишь
    Признания в любви, заботу, поддержку, с удовольствием заметишь, что мужчине приятно стараться для тебя, дарить подарки, помогать тебе.
    Отношения, в которых долгие годы живет любовь

    Чем этот тренинг отличается от других программ про отношения
    1. На других тренингах тебя учат – как СДЕЛАТЬ, чтобы иметь счастливые отношения. Но результат получает 10-15% участниц. Только те, которые ГОТОВЫ и СПОСОБНЫ действовать правильно, без страхов и других ограничений.

    На этом тренинге ты пройдешь трансформацию, превращающую тебя в женщину, которой СУЖДЕНО любить и быть любимой. И делать все те вещи, которые ведут к счастливым отношениям будет легко и естественно.

    2. На других программах ты получаешь материал и делаешь что-то. Или не делаешь.

    На этом тренинге все направлено не просто на появление у тебя новых знаний, а на появление НАВЫКОВ, результатов. За счет чего? Система практических домашних заданий, которые поэтапно усиливают твои способности действовать правильно, их проверка, обратная связь и рекомендации по улучшению от кураторов и от меня, на вебинарах.

    3. На других тренингах в интернете ты один на один с тренинговым материалом. Купила - делай. Или не делай. Некому помочь, поддержать, даже заставить, если сливаешься.

    На этом тренинге ты станешь частью сообщества женщин, подруг. Таким образом, срабатывает эффект «соленого огурца». Смысл вот в чем: быстрее и проще всего сделать огурец соленым, знаешь, как? Положить в бочку, где УЖЕ засолены огурцы! В социуме также – ты быстрее и легче осваиваешь новое, когда находишься среди тех, кто уже получил результаты.

    Надежда приготовила видеоответы на вопросы о тренинге
    Пройдите по ссылке, надо убрать звездочки Скрытая ссылка

    Об авторе
    Надежда Майер
    Психолог, кандидат психологических наук
    Эксперт в теме отношений
    Автор более 50 эффективных тренинговых программ для женщин
    Популярный Youtube-блогер (канал «Искусство быть счастливой»)
    Счастливая Женщина, жена, мама, бабушка )
    Тренинг
    Берем пакет VIP
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2023
    4. Princ78
      Princ78 участвует.
      28 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 375р.
      27 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2020
    #2
    Олмяя
    Олмяя ДолжникДолжник
    Когда уже будем брать??
     
  5. 31 янв 2021
    #3
    Олмяя
    Олмяя ДолжникДолжник
    Может будем брать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей