4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Секреты эксклюзивного пост-продакшна. Авторская методика

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Вжик, 16 июн 2013.

Цена: 1250р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 57 участников

  1. 16 июн 2013
    #1
    Вжик
    Вжик ЧКЧлен клуба

    Секреты эксклюзивного пост-продакшна. Авторская методика

    Мастер-класс от Fotoshkola.net. Ведущий Beliy Den

    Секреты эксклюзивного пост-продакшна. Авторская методика
    [​IMG]
    ·Wow-эффекты и авторские методы обработки фотографий
    ·Быстрые способы достижения идеальной картинки при помощи обработки
    ·Что нужно учитывать при съемке, какие вещи можно править в постобработке, а какие лучше снимать заранее хорошо.
    ·10 золотых правил создания фотографий из нескольких снимков.
    ·Пошаговое создание арт-коллажа на примере 2-х работ.

    10 июля, среда в 20:00 Окончание в 22:00.
    Стоимость: 1250 руб.
     
  2. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Спасибо!
      18 авг 2013
    • 4/5,
      мне тоже понравился курс, некоторые приемчики зиписал и буду использовать в своей работе, 40р стоило отдать за этот курс!
      1 авг 2013
    • 5/5,
      Очень полезный курс, смотрела несколько раз, отметила для себя массу полезных фишек. Ссылку для закачки мастер-класса получила быстро, все скачалось, распаковалось. Осталась масса положительных эмоций. Спасибо оргу за складчину!!!!
      18 июл 2013
  3. Обсуждение
  4. 24 июн 2013
    #2
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    igory1971


    предупреждать о начале сборов, за сутки до того, очень нехорошо.
     
  5. 24 июн 2013
    #3
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Во первых, я предупредил за двое суток. Во вторых, цена на минимуме, возмущаться можно было бы в том случае, если цена стояла бы в десятки раз выше. Я знаю точно, что все будут только рады (тебя не беру в расчет), чтоб эта складчина прошла быстро и качественно.
     
  6. 24 июн 2013
    #4
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    вобще-то замечаание по делу. но вы очень нервно отреагировали, и зачем-то добавили какие-то .... невнятные орправдания с самовосхвалением.
    поскольку вы неадекватны, я постараюсь очень доходчиво пояснить в чем вы ошиблись.
    - инфа о сборе взносов опубликована 24/06 в 21:51 сбор назначен на 26/06. Если бы вы взяли калькулятор то вышло бы сутки и 2а часа. Ну добавим еще пол дня, всеравно в двое суток никак. И вы это понимаете, иначе не оправдывали бы нарушение правил клуба всеобщей радостью. И зря вы думаете, что нарушение правил всех радует.
    - именно из за таких рассуждений и действий, как ваше, есть тенденция, когда складчики выписываются из складчин, опасаясь "умного" орга. и висят очень хорошие складчины, долго не закрываясь.
    - не вижу связи между вашими обещаниями провести складчину быстро+качественно и неправильным объявлением о начале сборов. по-моему и объявить вовремя и провести достойно это нормально. чего вы вдруг себе геройскую медаль вешаете непонятно. Вы ж в эту складчину не вчера записались.

    зы. и пожалуйста, не надо использовать дешевые приемы противопоставляя меня складчиков. Во первых к чему вам лишний раз позорится делая вид что складчики не понимают таких элементарных вещей. во-вторых сделали ошибку, услышали простое замечание, и начали грузить что так задумано - детский сад.
     
  7. 24 июн 2013
    #5
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Я не собираюсь вступать в полемику. Вы опережаете время. Надеюсь намек вам понятен.
     
  8. 24 июн 2013
    #6
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    На официальном сайте дата начало курса перенесена с 1 июля на 10 июля. Просьба к модераторам измените дату в первом посте.
     
  9. 13 июл 2013
    #7
    diarus
    diarus ЧКЧлен клуба
    Вчера еще в восемь вечера оплатил через кошелёк, а чего я не зелененький?:)
     
  10. 16 июл 2013
    #8
    Сурьма
    Сурьма ДолжникДолжник
    Ребята, благодарю за материал! Всё просто КЛАСС!!! [​IMG]
     
  11. 18 июл 2013
    #9
    Centrovoy
    Centrovoy БанЗабанен
    Курс стоящий?
    Или автор показал как обработал пару своих фото?
     
  12. 18 июл 2013
    #10
    Rurri
    Rurri БанЗабанен
    Я думаю за 40 рублей этот курс вполне стоящий, что то можно почерпнуть. На практике, вряд ли кто будет заморачиваться с такими эффектами, потому, как надо ещё клиентов соответствующих найти и цену поднять на такой труд..
     
  13. 19 июл 2013
    #11
    Сурьма
    Сурьма ДолжникДолжник
    Как раз-таки, на практике такими эффектами и заморачиваются))) Спасибо клубу, теперь точно знаю, что у этого мастера есть чему поучиться [​IMG]
     

Поделиться этой страницей