Доступно

Онлайн-тренинг по английскому языку. Секреты успеха из первых уст-4 [Диана Семенычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 22 сен 2014.

Цена: 5900р.
Взнос: 162р.-97%
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Онлайн-тренинг по английскому языку. Секреты успеха из первых уст-4 [Диана Семенычева]

    Секреты успеха из первых уст-4
    Откровения людей, совершивших кругосветное путешествие - Диана Семенычева
    (Platinum)
    [​IMG]
    Интенсивный онлайн-тренинг по английскому языку
    • С акцентом на аудировании на основе авторской методики, доказавшей свою эффективность
    • Только оригинальные видеоматериалы на чистейшем английском из уст ирландского, американского, австралийского, канадского и английского путешественников
    • Полный разбор сказанного путешественниками в оригинальных видеороликах на английском языке
    • Завораживающие истории побед обычных людей над собой и жизненные уроки, усвоенные ими за время путешествий
    • Невероятный заряд оптимизма, вдохновения и ощущения, что в этой жизни все возможно!
    Тренинг состоит из пяти интенсивных занятий (в среднем они длятся 4 часа). Обучающие материалы:
    [​IMG]
    1. Чек-лист
    Чек-лист — это пошаговый алгоритм, по которому вы будете проходить каждое занятие. В нем понятно и просто написано, как использовать каждый файл, как заниматься с теми или иными обучающими материалами.
    [​IMG]
    2. Оригинальные материалы носителей языка
    Это видеоролики с выступлениями знаменитых путешественников: Benny Lewis, Robin Esrock, Laura Dekker, Nomadic Matt, Graham Hughes.
    [​IMG]
    3. Видеоурок
    Это основной файл, вокруг которого строится все обучение. В видеоуроке я комментирую оригинальную речь носителя языка, даю перевод и разбираю все нюансы, которые встречаются в каждом конкретном случае: объясняю употребление того или иного времени, формы глагола, грамматической конструкции, рассказываю о сленге и разговорных выражениях, привожу примеры употребления идиом и т.д.
    [​IMG]
    4. Аудиоурок
    Это аудиоверсия видеоурока, полностью идентичная ему с той лишь разницей, что этот файл вы можете слушать в своем mp3-плеере, в автомагнитоле и т.д.
    [​IMG]
    5. Слайды
    PDF-файл со всеми слайдами из видеоурока. В слайдах текст на английском языке, который разбирается в видеоуроке. Вы можете делать заметки прямо в слайдах при помощи различных компьютерных программ — либо распечатать слайды и заниматься с ручкой и бумагой.
    [​IMG]
    6. Транскрипт с переводом
    В этом PDF-файле дается транскрипт всей оригинальной английской речи, на котором построен урок, с параллельным переводом на русский. Перевод полный и выполняется с целью максимально сохранить оригинальные обороты и конструкции, чтобы, обнаружив определенное выражение в транскрипте, вы сразу увидели его перевод.
    [​IMG]
    7. Словарь
    PDF-файл, в котором собраны все устойчивые выражения, разговорные обороты, идиомы, сленг и т.п. с переводом и толкованием, а также с примерами. Словарь, как и все остальные материалы, составляется на основе оригинальных материалов носителей языка.
    [​IMG]
    8. Рабочая тетрадь с упражнениями
    Это PDF-файл с набором упражнений для проработки занятия. Все упражнения основаны на транскриптах к занятию, т.е. на оригинальной речи носителей языка. Все упражнения разработаны с целью развить в первую очередь ваш навык аудирования, т.е. восприятия речи на слух. И конечно, выполняя упражнения, вы параллельно пополняете ваш словарный запас, отрабатываете и запоминаете различные грамматические конструкции, обороты и т.д.
    [​IMG]
    9. Аудиотренажер
    Это специальный аудиофайл с озвученным транскриптом. Отличается от оригинального видеоролика носителя языка тем, что скорость произношения в таких файлах несколько замедлена для того, чтобы вы четче услышали все слова и нюансы речи. Таким образом, при помощи аудиотренажеров вы разберете абсолютно все, что звучит в речи носителя языка.
    [​IMG]
    10. Аудиословарь
    Аудиозапись словаря с примерами, но без толкования. Каждое слово или выражение повторяется трижды, между повторами делаются паузы, чтобы вы произнесли слово/выражение вслед за диктором. Затем идут озвученные примеры употребления данного слова/выражения.
    Таким образом озвучен весь словарь к каждому занятию. Использовать аудиословарь очень полезно для отработки навыков аудирования и пополнения словарного запаса в контексте.
    [​IMG]
    11. Интерактивный транскрипт
    Этот транскрипт отличается от обычных тем, что привязан к видео. Когда вы щелкаете в транскрипте на слово или фразу, видео воспроизводится с того момента, где звучит это слово или фраза. Магия? Нет, просто современные технологии. [​IMG]
    Используя интерактивный транскрипт, вы можете очень удобно следить по тексту за видео и прослушивать именно те фрагменты, на которых вы хотите остановиться подробнее. Это очень полезно для отработки аудирования.
    [​IMG]
    12. Интерактивный словарь
    Это цифровой аналог обычных бумажных карточек, которые часто используют для запоминания слов при изучении иностранного языка и не только. На лицевой стороне вы пишете слово, на обороте — его перевод. Это самый популярный метод пополнения словарного запаса, и он очень эффективен! У вас будут такие же карточки, только виртуальные, что позволит вам намного удобнее и быстрее запоминать слова без всей этой «бумажной работы». [​IMG]
    Карточки организованы в колоды по каждому занятию. Ко всем карточкам проставлены метки тренингов, так что вы не запутаетесь и сможете выбирать для изучения конкретные колоды по конкретному тренингу. А также вы сможете легко отслеживать ваш прогресс и обращать более пристальное внимание на те карточки, которые запомнили еще не очень хорошо.
    [​IMG]
    13. Интерактивные упражнения
    В этих упражнениях вам предлагается подставить пропущенные слова. Сначала вы смотрите на фразу целиком и пытаетесь понять, что должно быть на месте пропусков. Затем в поле для ввода печатаете ваш ответ и нажимаете на кнопку «Показать ответ». Сравниваете ваш ответ с правильным: если вы допустили ошибку, каждый неверный символ в вашем ответе будет отмечен красным цветом; зеленым цветом отмечаются верные символы.[/SIZE]
    • Вы свободно общаетесь с иностранцами, оказавшись в любой стране мира, при условии, что они говорят по-английски.
    • Вы не испытываете языкового барьера, ваша речь льется из ваших уст так, словно вы говорите по-русски.
    • Вы слышите и полностью понимаете сказанное на чистейшем английском.
    • Вы путешествуете столько, сколько хотите и когда хотите, открывая для себя новые уголки нашей планеты.
    • Вы чувствуете себя по-настоящему свободно и легко, поскольку путешествия дарят вам невероятную внутреннюю свободу, а также свободу жить и быть там, где вы захотите.
    • С каждым новым путешествием вы становитесь богаче и мудрее, знакомясь и общаясь с представителями разных стран и культур, постигая единство и многобразие нашего удивительного мира.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Kora
      Kora оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за очень умелое, терпеливое ведение складчины (без спешки) с учетом интересов складчиков (постепенным снижением величины вклада) и организованную выдачу материала (сейчас довольно много "торопыжек" - пара дней и независимо от величины вклада).
      Материал у автора всегда "живой" и интересный, а не учебный, что очень актуально + детальный грамматический разбор + упражнения для самоконтроля. Материал подается довольно интенсивно, сжато, что не дает расслабиться и на позитивной ноте.
      7 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за организацию. Материал стоящий.
      29 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал . Думаю эта методика будет очень эффективной. Спасибо большое, что дали возможность ознакомиться с этим курсом!
      26 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравятся материалы этого автора. Для освоения языка самое то. Курс построен по той же схеме, что и предыдущие - подробный разбор сказанного (лексика, грамматика) и упражнения на усвоение лексики из урока.
      26 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2014
    #2
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Для тех, кто пропустил главное событие сентября в теме изучения языков:)

    Ссылка в подписи.
     
  6. 23 дек 2014
    #3
    Katerina777
    Katerina777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  7. 24 дек 2014
    #4
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    вместо спасибо можете жмакать на кнопочку *Мне нравится*
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2014
    #5
    larson
    larson ЧКЧлен клуба
    Добрый день, извеняюсь за вопрос.. я 26 декабря ночью улетаю на неделю за границу и собственно для этого и приобретал курс. Можно получить получить инфопродукт до этого времени? (П.С. оплату произвел)
    Если нет - ну чтож, печалька :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей