Доступно

"Секреты успеха" от основателя НЛП Ричарда Бэндлера (4 ДВД)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 15 окт 2014.

Цена: 16000р.-98%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2014
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    "Секреты успеха" от основателя НЛП Ричарда Бэндлера (4 ДВД)

    The Secrets of Success Limited Edition DVD Box Set
    Секреты Успеха с Ричардом Бэндлером

    [​IMG]
    В этом новом ограниченном издании на ДВД «Секреты успеха», Ричард Бендлер моделирует четырех невероятно успешных людей, у которых вы научитесь, благодаря которым вдохновитесь, и чьи навыки сможете использовать в вашей собственной жизни.

    Четыре звезды у которых он берет интервью:
    Знаменитый шеф-повар и владелец сети ресторанов Альдо Зилли.
    Золотой медалист олимпийских игр по бегу Иван Томас.
    Бизнесмен - мультимиллионер Эндрю Моррис.
    Известный британский актер Кристофер Эллисон.

    И, если вы когда-либо задавались вопросом, как Ричард пришел к тем мощным техникам НЛП, которым он учит на своих семинарах, в книгах и DVD-дисках, приготовьтесь – все секреты будут раскрыты!
    В «Секретах успеха» вы увидите, как Ричард моделирует каждого из этих потрясающе успешных людей, извлекая из них мощные фишки, которые вы найдете невероятно полезными в вашей жизни.



    Среди многих секретов успеха этого бокс-сета вы откроете для себя:
    • почему самые успешные люди так часто не в состоянии осознать их собственный успех;
    • как чрезвычайно творческие люди генерируют образы в своем уме, которые неумолимо притягивают к себе;
    • как мысленное многократное повторение может привести к совершенству поведения;
    • как быть источником вдохновения для других;
    • что значит быть человеком в глазах других людей;
    • как правильная мотивация становится ключом к обучению;
    • в чем заключается большой секрет успешных людей в получении того, что они хотят - и как вы тоже можете использовать эти секреты в вашей жизни.
    «Секреты успеха» вышли ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

    Перевод: субтитры
    Переводчик: ТС

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. okdok
      okdok оставил отзыв "Ужасно".
      16 янв 2015
    3. dirty sam
      dirty sam оставил отзыв "Плохо".
      4 янв 2015
    4. Santy
      Santy оставил отзыв "Средне".
      4 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      16 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2014
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Информация нулевая, хотелось гараздо больше.. впредь у этого автора буду точно спрашивать о времени и полезной информации, а так представленный продукт пустой.
      16 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      На Востоке давно, а с некоторых пор и на Западе, известна высокоэффективная форма обучения - приставить ученика к успешному человеку. Обучаясь гравировке, рисованию, приготовлении омлета, чему-угодно и находясь в поле мастера, ученик перенимал качества, образ мыслей и веру в успех первого. В принципе, этот подход и реализован Бендлером. Но в отличии от студентов в фильме, которые получают непосредственный опыт на месте, до зрителя доходит лишь ограниченная часть "питательных веществ". Ставлю 2 балла за коммерческую жилку автора и способность из всего делать деньги.
      4 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего уникального в этих видео нет. для общей информации послушать можно но для основателя НЛП это маловато... или это вырезки из самого инфопродукта, или это просто инфопродукт-вода.....
      4 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс вода. В двух словах - мечтайте, визуализируйте и все получится. От классика НЛП ожидал большего. А тут он просто взял кучку студентов и пошел к повару и продавцу ботиками, а те ему говорят "да, надо много работать!"... :)
      30 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность оргу за складчину, перевод и терпение, ждем новых переводов по гипнозу и нлп!!!
      22 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Куча полезной инфы, посмотрел половину, смотрится на одном дыхании, никакой воды, только то, что нужно.
      Спасибо переводчику за возможность ознакомиться с материалом.
      22 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за возможность взять такой материал!! Пятерка!
      21 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень профессионально снятый документальный фильм
      21 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен безмерно как слон. Оргу спасибо за проведенную на пятёрку складчину, оперативность. Переводчику за хороший перевод. По материалу - Бэндлер это нечто, живой классик, гений. Пока просмотрел целиком только первую часть. В жутком восторге от работы Бэндлера. На новогодних каникулах до дыр протру все записи. Учиться и еще раз у классиков учиться.
      И еще раз бесконечная благодарность за материал.
      21 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю оценку "5 звезд" так как больше нету.И дважды хрен нажмешь.Спасибищще.
      20 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 окт 2014
    #2
    copral
    copral БанЗабанен
    Уважаемый Denis Z !!! Бооольшущее спасибо что наконец-то хоть один Бэндлер будет на русском.Но у меня такой вопрос;-- не будет в дальнейшем переводов по гипнозу а то если честно НЛПшники уже оскомину набивают.А уж аудиогипнотизеры -- это что-то.Ситуация в этой сфере сродни украинской.Не планируется ли что-нибудь посерьезней ?? Заранее спасибо
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 окт 2014
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Есть курсы по гипнозу и наведению транса самого Бэндлера.

    Можно подойти глобально и начать переводить вот такой курс:

    и дальше перейти к продвинутым курсам того же института

    Есть отличные курсы по гипнозу у Igor Ledochowski

    Ждем положительной реакции или комментариев тех, кому интересен гипноз.
     
    51 пользователям это понравилось.
  7. 15 окт 2014
    #4
    copral
    copral БанЗабанен
    Еееееееее........тогда большущее пожелание;-- если это будут закрытые складчины то просьба меня включать в список.Заранее спасибо.И нельзя ли заранее создать шапку раздачи чтобы народ желающий спокойно пособирался к следующей раздаче
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 15 окт 2014
    #5
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    Тема интересна, очень даже ценна на фоне всего прочего. Думаю поддержат многие кому интересна эта и около тема! Рад,что лед тронулся)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 окт 2014
    #6
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Конечно, тема интересна. Также прошу включить меня в список приглашенных, если тема будет закрыта. Всегда полезно обращаться к первоисточнику.:) Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 окт 2014
    #7
    retion
    retion ДолжникДолжник
    Мне тоже очень интересна эта тема. С удовольствием бы поучаствовал в складчинах на переводы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 окт 2014
    #8
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    И я тоже хочу гипноза от мЭтров ;-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 16 окт 2014
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нашел, скачал, посмотрел - интересный материал, похоже на Richard Bandler - The Class Of A Master.

    Большая просьба - помогите в рекламе переводов Бэндлера и других классиков как на нашем форуме, так и на других ресурсах, давайте поработаем совместно!
    Я беру на себя немного более сложную часть процесса ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2014
    #10
    Kseniaharmony
    Kseniaharmony ДолжникДолжник
    Мне тоже очень интересно.
     
  14. 25 окт 2014
    #11
    itway
    itway СкладчикСкладчик
    Интересная тема
     
  15. 25 окт 2014
    #12
    MartinWalker
    MartinWalker БанЗабанен
    Подскажите какая будет цена?
     
  16. 25 окт 2014
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Цена определится после начала перевода...
     
  17. 25 окт 2014
    #14
    mugik3d
    mugik3d ЧКЧлен клуба
    Простите. Но зачем субтитры, если можно озвучить?
     
  18. 25 окт 2014
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Озвучивайте. И можете еще Битлз перепеть ;)
    Речь человека несет помимо смысла слов еще много другой нагрузки. Я передаю смысл титрами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 окт 2014
    #16
    mugik3d
    mugik3d ЧКЧлен клуба
    Дело в том что когда читаешь титры, сосредотачиваешься на тексте, а не на происходящих действия в видеокартинке. Или я не прав?
     
  20. 25 окт 2014
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мне очень понравился комментарий одного из участников моего перевода семинара Джона Ассарафа - если вы не можете заставить себя научиться такой мелочи, как быстрому чтению, то вам вряд ли помогут курсы по саморазвитию в целом ;)
    У тех, кто быстро читает, проблем при просмотре с титрами не возникает. Не умеете быстро читать - просмотрите сначала транскрипт, потом смотрите видео, мозг уже будет знать, о чем идет речь.

    Еще раз повторю, профессионалы киноиндустрии - американцы - не берутся озвучивать наши фильмы ("Осенний марафон" и многие другие смотрел с титрами) не потому, что не могут, при их технологиях они могут и движение губ заменить под американское произношение, а потому что смысл не передать. А у нас это в порядке вещей, ну и что, что мы не понимаем, что такого смешного или умного сказал персонаж, мы же вам рассказали своими словами и со своей интонацией.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 25 окт 2014
    #18
    mugik3d
    mugik3d ЧКЧлен клуба
    Я Вас понял. Или не хотите или не можете озвучить ;). Так может найти профессионала, и предоставить озвучку ему. А не дискутировать о быстром чтении, которое я освоил еще 4 года назад.
    И еще вопрос... Так зачем же тогда озвучивают (делаю аудокниги) по НЛП? Взять даже книгу Роберта Дилтса "Фокусы Языка". Едешь в машине и слушаешь. Удобнее же... :)
    Так и этот курс можно было бы не только смотреть, но и слушать.
    Т.к. НЛП белее всего действует на аудиальный канал восприятия человека.

    Друзья, надеюсь я прав?
     
  22. 25 окт 2014
    #19
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @mugik3d, ну так может посоветуете такого профи, который за "нежирный" бюджет согласится сделать озвучку.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 25 окт 2014
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вам то озвучку видео надо, то аудио, чтобы слушать в машине.... Домыслы о моем профессионализме или моих возможностях оставьте при себе.
    Давайте вы почитаете правила сначала и прекратите обсуждать действия переводчика.

    Человек не понимает, что стоимость перевода с озвучкой увеличится на х 100 рублй за минуту. Посчитаем, сколько бы тогда стоил перевод с озвучкой 36-часового семинара и сколько бы я собирал на него людей?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей