Закрыто

Секреты управления личными финансами

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tovani, 4 окт 2015.

Цена: 9000р.
Взнос: 118р.-98%
100%

Основной список: 197 участников

Резервный список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2015
    #1
    Tovani
    Tovani ДолжникДолжник

    Секреты управления личными финансами

    Открыто для ЧК!:)
    Скрытая ссылка
    [​IMG]

    Курс: Секреты управления личными финансами

    Простая и понятная система для достижения материальных целей

    СЕКРЕТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ
    Прохождение данного курса поможет разобраться с собственными тратами (отделить лишние от необходимых), оптимизировать бюджет и запустить процесс формирования капитала в фоновом режиме. Копить деньги — это легко, но важно, что Вы еще и получите удовольствие от процесса, не меняя свой уровень жизни.

    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    ВАМ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС, ЕСЛИ ВЫ:
    [​IMG]Хотите научиться копить с удовольствием и без экономии



    [​IMG]Хотите сформировать личный капитал и не жить на пенсию в 5000 рублей



    [​IMG]Не имеете финансового резерва, но думаете о завтрашнем дне



    [​IMG]Желаете быстро достичь крупных материальных целей — квартиры, машины, путешествия



    [​IMG]Желаете избавиться от вредных финансовых привычек



    КУРС ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 4 РАЗДЕЛА:
    [​IMG]
    Что такое деньги?
    • Психологические установки. Что важно в отношении к деньгам, а что – нет?
    • Что значат деньги для Вас? Почему это влияет на Ваши доходы?
    • Деньги как инструмент реализации. Как использовать по максимуму?
    • На чём ошибается 99% людей при планировании бюджета? Как этого избежать?
    • Упражнения.


    Зачем нужны деньги?
    • Как максимально эффективно использовать деньги?
    • Правильная мотивация и эмоциональные траты. Кто кого?
    • Как применять инструменты управления деньгами?
    • Секреты и подводные камни.
    • Упражнения.


    [​IMG]
    [​IMG]
    Что и как делать?
    • 4 шага оптимизации бюджета.
    • Пересмотр финансовых привычек и избавление от вредных.
    • Пошаговые инструкции и рекомендации по оптимизации бюджета.
    • Крупные и мелкие финансовые цели и другие простые и эффективные элементы управления деньгами.
    • Упражнения и руководства.


    Бонусы
    • чек-листы,
    • примеры составленного Личного Финансового Плана и страховой программы, заполненных документов, сметы целей и таблиц по учёту расходов и доходов.
    • шаблоны,
    • инструкции и руководства,
    • лайфхаки (подборка действенных способов быстро справиться с финансовыми сложностями).


    [​IMG]
    КАК ПРОХОДИТ КУРС:
    [​IMG]

    Личный куратор

    • Обучение проходит онлайн, в любое удобное для Вас время, под присмотром личного куратора
    • Куратор отвечает за проработку Ваших вопросов и любых затруднений в обучении.
    • Помогает поддерживать темп обучения.


    [​IMG]

    Мгновенный результат

    • Простые и понятные задания с подробными инструкциями.
    • Вы увидите финансовый результат после первого же задания.
    • Выполнив все задания, вы окупите курс до его окончания.


    [​IMG]

    Сертификат

    • После прохождения курса каждый участник курса получает именной сертификат, подтверждающий прохождение курса и усвоение практических навыков и теоретических заданий.


    АВТОР И ВЕДУЩИЙ КУРСА:
    РОМАН АРГАШОКОВ

    Предприниматель, основатель Центра Финансовой Культуры, эксперт в управлении финансами.

    • 8 лет обучения финансовой грамотности
    • 35467 участников мастер-классов
    • 2563 выпускника коучинга «Деньги есть всегда 2.0»
    • Более 50 публикаций и выступлений в СМИ
    • Совместно разработана и внедрена программа обучения финансовых консультантов «Финансовый эксперт» с Финансовым Университетом при Правительстве РФ (Санкт-Петербург)
    • Ученики более чем из 139 городов мира
    [​IMG]
    АКЦИЯ!
    У Вас осталось не так много времени, чтобы получить курс с максимальной выгодой:
    4часов:39минут:57секунд
    СТОИМОСТЬ КУРСА:
    [​IMG]
    Ставлю цену 14900 рублей, так как в акцию не попадаем.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      bella_roza не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      gurma не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      trekoo не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      2 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      из этого курса пользу извлечь можно прослушав всё, только слушать немного тяжко... говорит нудновато ("а-а-а", "эммммм" и т.п.), но этим многие авторы грешат, так что уже привыкла. тянет на "хорошо"для начинающих устранять финансовую безграмотность. сыну дам послушать, для общего развития, хотя для себя кое-что интересного тоже почерпнула. но ценник у курса явно не адекватный. такой курс не должен стоить более 500 -1000 рублей (ИМХО). за сумму взноса курс оправданный, организацией довольна, оргу спасибо! могу обойтись без обещанного автором бонуса, но если вдруг выдадут, не откажусь.
      5 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Советую всем покупать курсы подобного рода. Прослушала половину курса и могу сказать, что фишек 10 взяла на вооружение. Даже, если была бы одна рабочая фишка, которая поможет мне изменить мою финансовую жизнь к лучшему, уже супер!! Я довольна, что потратила свое время и смешные деньги на прекрасный труд автора, организатора.
      Большое спасибо создателям этого прекрасного ресурса " Складчик"!
      21 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      15 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересна тема личных финансов, не смог пройти мимо этой темы. Для новичков (кто начал задумываться или предпринял какие-то начальные шаги), особенно кому около 20 лет, очень полезно и позновательно. Рассказываются базовые понятия сохранения и приумножения активов с разных сторон. В который раз ощущения что где-то я уже это слышал, с добавлением новых кейсов. Тема более - менее активного приумножения (инвестирования) для выхода на пассивный доход затронута вскольз, как бы и рассказал, как бы и есть, но упор сделан на первоначаные шаги в длинном пути к мастерству управления личными финансами. Ненавязчиво рекламирует свои другие курсы. Что-то нового не увидел для себя, скорее это не секреты (все-таки секреты - решения задач, не лежащих на поверхности) а секреты для ленивых, секреты лайт версии. Вполне можно сказать что это базовые правила для всех + некоторые практические приемы в управлении личными финансами с несколько фантастичными иллюстрациями к ним. Полезны документы для планирования фин состояния, можно смоделировать, и наглядно понять что изменить и как это повлияет на промежуточные и конечные цели.
      14 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Интересуюсь темой управления личными финансами, инвестициями, поэтому решил участвовать. К сожалению, по моему мнению, в курсе слишком много воды и ориентировано для совсем новичков. "Тратьте меньше, делайте резервы, оформляйте страховку и делайте инвестиции, ведите бюджет и финансовое планирование". Полезное можно вынести где-то в одну четверть его длительности. Описанных бонусов не так много по факту. Впрочем, повторение старых идей тоже полезно, поэтому для совсем не разбирающихся в теме будет подходяще и понятно.
      13 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все понравилось, отметила для себя много полезного. Единственный минус - плохо видно слайды(
      9 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Начинала смотреть курс с ужасным раздражением. Раздражала невозможность разглядеть изображение с проектора, специфический юмор ведущего, его какая-то снисходительность к зрителям и вообще впечатление, что он считает дураками своих клиентов. Но заставляла себя смотреть, пытаясь-таки вычерпнуть из курса полезное. В итоге под конец уже привыкла к ведущему. Ну и улучшение картинки, наверное, тоже поспособствовало. В итоге решила написать свое мнение, отличное от тех, что обчиталась на просторах складчины.
      Качество самой записи оставляет желать лучшего - это запись тренинга в аудитории. Вся презентация с проектора в светлой аудитории (т.е. не видно абсолютно ничего), самой же презентации (чтоб хоть посмотреть) в материалах нету. К счастью где-то в середине что-то изменилось и изображение с проектора стало видно.
      Общее впечатление, что надо было срочно "срубить бабла", а делать ничего не хотелось - вот впопыхах и сделали запись очередного семинара. Тренер даже не потрудился пересмотреть, чтоб прикрепить к записи все, что он там наобещал, а то, что прикрепил, не посчитал нужным элементарно "причесать", удалить черновые записи и ячейки с ошибками. Примеры фин.планов, которые он подробно разбирал на семинаре, не прикрепил. В процессе подробного объяснения плана признает, что план сделан впопыхах, потому что смотрят его из Владивостока, а у них уже утро (??? вообще не поняла логики). И прикрепил в итоге не тот план, а скорректированный.
      Постоянные упоминания про запасы прочности фин.плана лично у меня вызывали мысли о том, что точнее считать ему просто слабо, зато как круто назвать это "запасом прочности". Элементарный пример: ипотеку он считает с учетом переплаты (взял 2 млн., отдать должен 4 млн., в баланс должен вписать себе минус 4, а не минус 2), и она абсолютное зло при любых условиях, и ее надо погашать досрочно при любой возможности. Но проценты по депозиту он не считает вообще (опять "запас прочности"). Вариант, когда проценты по депозиту равны проценту по ипотеке (а деньги при этом можно вывести при форс-мажоре) не упоминает - видимо не бывает (признаю, что это не часто, но у меня ипотека под 11,6%, и это не самый лучший вариант, поэтому и не редкость тоже). Зато бывает капитал (самый-самый главный, на пенсию, который нельзя доставать!), лежащий под 15%. Где он эту цифру взял? Консервативные накопления он под 7% хранит, а самые важные накопления в агрессивных что-ли?
      Кстати, кратко методика составления фин.плана для тех, кто знает Excel, ясна из рекламного видео. В нем есть выжимка того, что можно взять с тренинга, но только качество значительно лучше. И не надо тратить на просмотр видео 7,5 часов жизни. Хотя признаю, что некоторе найдут что-то новое в его "фишках". Лично мне они казались очевидными. Ничего нового, такого, что можно сразу применить и улучшить фин.ситуацию, я для себя не нашла.
      Что вычерпала полезного в курсе:
      1) Мотивация и некоторые психологические фишки (лично мне неактуальны, но признаю, что для других могут быть полезны). Его тренинг - шанс на еще одну попытку. Вдруг у кого-то она будет удачной.
      2) Вариант шаблона финансового плана. Лично я доработаю его (сделаю более удобным с т.з. Excel) и попробую применить. Его степень детализации кажется мне вполне неплохой (мой личный план подробнее, поэтому с ним сложнее работать).
      3) Раньше не думала о торговле на бирже. После этого вебинара мысли в ту сторону заработали.
      4) В продолжение предыдушего пункта - накопительное страхование жизни. Когда-то интересовалась темой, но решила, что не интересно, обойдусь депозитами. Сейчас решила еще разок поподробнее изучить вопрос. Вдруг что-то ценное в прошлый раз пропустила.
      5) Благодарна за волшебный пендель по продаже хлама на авито. Предприму еще одну попытку))
      6) Вообще идея тренинга прекрасная. Вполне можно доработать и сделать качественный продукт.
      Из-за этих плюсов и того факта, что теперь понимаю, что не отношусь к целевой аудитории автора, оценка 4. И то, я считаю, с большим запасом, учитывая, что обещанные бонусы к видео не прилагались (как я поняла, орг пыталась запрашивать в техподдержке, но безуспешно). Очень благодарна складчине и организатору, что не платила за тренинг полную стоимость! Для меня он явно этого не стоит.
      8 ноя 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу за работу. Все грамотно и четко. Буду изучать и внедрять.
      6 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень и очень хочу поблагодарить автора!!!Честно говоря уже и не надеялась получить материал. Но... мечта сбылась!!!спасибо Вам за проделанную работу!!! Поцелушечки и обнимашечки за Ваше терпение к нам и за тот обьем работы, который Вы проделываете!
      6 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо. Быстро и качественно. Материал отличный, все просто и понятно. Буду применять. О результатах сообщу позже)
      4 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2015
    #2
    Tovani
    Tovani ДолжникДолжник
    ТРЕБУЕТСЯ ОРГ!
     
  6. 13 окт 2015
    #3
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    На продажнике ценник упал до 4900 по акции. При такой цене ценник на каждого будет близкий к минималке)) Орг, есть предложение изменить ценник и назначить сбор взносов на самое ближайшее время!!
     
  7. 15 окт 2015
    #4
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Видно подешевле никто не хочет))) Чем дороже курс - тем он качественнее)
     
  8. 27 окт 2015
    #5
    RFinvestor
    RFinvestor ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, стоимость курса, как было сказано выше, - упала до 4900. Неужели мы 9000 будем собирать?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 окт 2015
    #6
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    За 4900 осталось около 5,5 часов. Это оргу нужно бы заказать курс чтобы зафиксировать цену.
     
  10. 2 ноя 2015
    #7
    FreeWing
    FreeWing БанЗабанен
    Что так и нет реквизитов для оплаты?
     
  11. 2 ноя 2015
    #8
    straaaike
    straaaike ЧКЧлен клуба
    Ребят а орг вообще есть? Почему он не отмечен красным? Да и сбор второй день переносится
     
  12. 2 ноя 2015
    #9
    systr
    systr ЧКЧлен клуба
    Орг есть и отмечен красным.
     
  13. 2 ноя 2015
    #10
    straaaike
    straaaike ЧКЧлен клуба
    Видимо просмотрел с телефона, тогда ждём сбор, тем более курс уже выкуплен
     
  14. 3 ноя 2015
    #11
    MilaNt
    MilaNt ДолжникДолжник
    Оплатила 2 ноября на Вебмани!
     
  15. 4 ноя 2015
    #12
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Информацию об оплате пишем только в реквизитах.
     
  16. 4 ноя 2015
    #13
    Оливия Стоун
    Оливия Стоун БанЗабанен
    Вот же ж, чу-чуть опоздала :(
    после завершения будет доступно?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 ноя 2015
    #14
    Ольга778
    Ольга778 ДолжникДолжник
    Доброй ночи извините за опоздание по платежу.завтра оплачу
     
  18. 6 ноя 2015
    #15
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Пока еще можете записываться:) На пару дней возобновила.
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 11 ноя 2015
    #16
    Ольга778
    Ольга778 ДолжникДолжник
    Извините пож-та, может быть не туда пишу, дело в том, что не все файлы у меня открываются. как быть)
     
  20. 12 ноя 2015
    #17
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Пишите в теме, где раздача продукта. Опишите там свою проблему.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей