Доступно

Все мы родом из детства. Взрослые игры. Мужчины. Дети. Прочие опасности [Екатерина Мурашова, Ирина Чеснова, Диана Балыко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 13 окт 2017.

Цена: 494р.-70%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Все мы родом из детства. Взрослые игры. Мужчины. Дети. Прочие опасности [Екатерина Мурашова, Ирина Чеснова, Диана Балыко]

    Секреты удовольствия и счастья. Все мы родом из детства
    [​IMG]
    Все мы родом из детства
    Автор:Екатерина Мурашова

    Описание книги
    Мир меняется вместе с главными своими координатами – материальным и медийным пространством. Неизменной остается только человеческая природа.
    Семейный психолог Екатерина Мурашова вот уже более двадцати лет ведет прием в обычной районной поликлинике Санкт-Петербурга. В этой книге она продолжает делиться непридуманными историями из своей практики. Проблемы, с которыми к ней приходят люди, выглядят порой нерешаемыми. Чтобы им помочь, надо разобраться в целом калейдоскопе обстоятельств самого разного свойства.
    И очень часто ей на помощь приходит, помимо профессионального, ее собственный человеческий опыт.

    Очень много отличных отзывов на Литресе!

    Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании, очень рекомендую. Читала как книгу с загадками, вот есть ситуация, как лучше всего поступить? Что посоветовать? Очень понравилась лаконичность и нестандартное мышление, умение быть гибкой и мудрой. Хотелось бы уметь так уметь мыслить хотя бы иногда. Прочитала быстро, а вот обдумывать и возвращаться к книжке буду не один раз точно.
    ***
    Потрясающая книга! Простым языком и маленькими историями автор делится своим опытом практического психолога. Лично для меня многие истории стали своего рода психотерапией. Стало понятно что я не одинока в своих проблемах, они жизненны! Но! Самое главное! Они решаемы! И что бы ни случилось, жизнь продолжается. Если ты хочешь что то изменить, меняй и изменится. Очень много хороших советов. Часто нестандартный подход. Изучение внутри семейных проблем со стороны каждого участника. Добрая реалистичная и позитивная книга. Спасибо автору! Ждем еще историй.
    ***
    Написана просто, без наукообразных фраз и теории, выводы делает сам читатель. Книга очень понравилась в первую очередь тем, что доказывает – безвыходных ситуаций не бывает, а это привносит спокствие в неспокойную жизнь родителей.
    ***
    Мечтаю лично познакомиться с этим интереснейшим человеком! Читаю и перечитываю! В ее книгах можно найти примеры, наверное, для каждой жизненной ситуации.


    Взрослые игры. Секреты удовольствия и счастья в совместной жизни
    Автор: Ирина Чеснова

    У нас перед глазами намного больше примеров сложных, конфликтных, ранящих отношений, чем семей, где люди живут свободно и счастливо. Даже сам термин – «партнерские отношения» – еще не прижился в нашем обществе и вызывает много сомнений и скепсиса.
    В своей новой книге известный семейный психолог Ирина Чеснова показывает, что не разрушающие, комфортные, гармоничные отношения, основанные на взаимном уважении, сотрудничестве и поддержке, – не миф. Они существуют и наиболее полно удовлетворяют потребности людей в том, чтобы чувствовать себя любимыми, быть собой и проживать жизнь в радость.
    Автор подробно рассказывает, что такое здоровые, безопасные отношения, чем они отличаются от отношений нездоровых, зависимых, и что мешает жить вместе «долго и счастливо».
    Книга также содержит множество полезных упражнений на самопознание и детально описывает, как достичь теплых, глубоких, любящих отношений именно в вашей жизни.

    Отличные отзывы

    Вы потрясающе пишите! Легко, доступным языком! До этого читала только статьи и заметки. Хотя, от погружения на глубину своей души становится грустно, но все таки вы потрясающий автор! А, главное в текст вложена душа, любовь. Класс! Море конструктивных эмоций! Настоящий профессионал своего дела! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
    ***
    ИРИНА, спасибо Вам! Я давно подписана на Вашу страницу в Инстаграм, все статьи мною прочитаны ) и книга прочтена легко и мгновенно! Понятно, очень легко и мудро, и ещё развёрнуто рассказано, с примерами жизни-это очень нужная для меня информация, книга и поддержка. Спасибо!!! Желаю Вам всего доброго!!!!!



    Мужчины. Дети. Прочие опасности. Как их превратить в удовольствие?
    Автор: Диана Балыко


    Если вы до сих пор думаете, что в жизни больше проблем, чем удовольствий, вам просто необходимо прочесть эту книгу!
    Книга Дианы Балыко – это настольная книга каждой женщины, которая хочет любить и быть любимой. Отдавать себя и получать взамен, воспитать счастливых детей и реализоваться в профессиональной сфере, быть всегда интересной для мужчин, грамотно вести домашнее хозяйство и получать от всего этого настоящее удовольствие. Как это сделать? Ответ – уже на первых страницах…


    Форматы книг: ffb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 199+176+119=494 руб

    Продажник:


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      19 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      19 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей