Закрыто

Секреты тизерной рекламы. Руководство для рекламодателя

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем farhadstudio2013, 2 апр 2014.

Цена: 19900р.
Взнос: 60р.
100%

Основной список: 410 участников

Резервный список: 456 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2014
    #21
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Даниэль, а почему у Вас в рекламе старые данные 2012,2013 год? Почему вы считаете, что курс уже не потерял актуальность?=)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 апр 2014
    #22
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Это было бы хорошим вариантом для всех.
    Скорость лучше. Но порядок стоимости хотелось бы понимать заранее.

    analytic, улыбнул. Ты хочешь, чтобы авторы, которые и так не в восторге от складчин, тебе еще и ценность продавали? )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 апр 2014
    #23
    Lionet
    Lionet ЧКЧлен клуба
    я за
     
  4. 3 апр 2014
    #24
    SheldonKuper
    SheldonKuper ДолжникДолжник
    Жадность вас погубит ребята, кто молится на вип версию.. Хорошо что народ активно записывается хоть
    А Даниэлю я бы сказал что Ваш подход так себе с точки зрения бизнесмена - ну делаете вы неудобно все для складчиков, с другой стороны - вы все неудобно делаете и для клиентов ваших из рассылки. Заскриншотил ваше сообщение, которое может в не самый подходящий момент всплыть в ваших же группах и форумах, где вы говорите что к моменту релиза курса половина информации в нем может потерять актуальность, тк рынок тизерной рекламы очень динамичен) смешно однако, то есть изза нежелания делиться со складчиками вы кинете и всех остальных ваших клиентов? Мда..
    Ну а надеяться на то что потребуется много времени на взлом вашей защиты - по меньшей мере самонадеянно, а вообще просто глупо. Банковские защиты ломают, джейлбрейки регулярно на эппл системы делают, не думаю что инфопротектор - лидер мирового программирования и систем защиты информации)).. Так что лучше бы вы занимались продажами для вашего основного подписного листа, и все были бы довольны. А то так и своих постоянных клиентов разгонете пока будете вести войну со складчиками) А такая война - это чисто ваше эго, которое с успешным бизнесом не имеет ничего общего.
    Удачи вам, описание курса интересное, надеюсь все все получат быстро, шантаж авторской складчиной засчитан.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 3 апр 2014
    #25
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Секрет тизерной рекламы в желтизне. Чем "желтее" тизер, тем он более кликабелен. Такова специфика тизерных сетей. Рассчитано на любопытную, импульсивную и не всегда думающую аудиторию.
    Так что секреты их не меняются со времен их основания. Сначала лили с них на подписки, потом на СРА.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2014
    #26
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    SheldonKuper, учитель!!!
    [​IMG]


    Даниэль Партнэр, вы можете как автор создать Авторскую складчину и поставить свою цену. Интересно, что в итоге получится.
     
  7. 4 апр 2014
    #27
    Даниэль Партнэр
    Даниэль Партнэр ШтрафникШтрафник
    В курсе данные за 2014 год. В ролике я показал ряд кейсов за 2012-2014 года. Что в 2012 реклама пряморуко использовалась, что в 2014ом.
     
  8. 4 апр 2014
    #28
    Даниэль Партнэр
    Даниэль Партнэр ШтрафникШтрафник
    Не стоит переиначивать мои слова. Данные могут потерять актуальность не в момент релиза, а к моменту, когда складчики этот курс получат..

    Клиентам как раз проблем не будет. А складчикам придется иметь дело с совершенно новой защитой. Сколько времени уйдет на то, чтобы с ней совладать - я предсказать не могу.

    Еще раз повторю, чтобы раздать "ИнфоЛидеры 2013" у складчиков ушло пол года.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2014
    #29
    Даниэль Партнэр
    Даниэль Партнэр ШтрафникШтрафник
    С одной стороны да, с другой стороны нет. Желтизна тизеров подходит только определенной категории товаров или оферов.

    "белые" интернет магазины не станут использовать желтые тизеры. Там необходимо представлять товар совершенно иначе.

    В общем, если рекламодатель - не арбитражник, о желтизне речи нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 апр 2014
    #30
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Даниэль, не путайте дату создания темы складчины, и дату начала проведения складчины. На раздачу ушло ровно 3 дня с момента начала сборов. И с протектором никогда не возникало особых проблем. Не нужно переоценивать его надежность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 5 апр 2014
    #31
    Михаил76
    Михаил76 ЧКЧлен клуба
    Знания должны давать людям без-платно, как при Советском Союзе. Хотя можно и за 50 рублей как при диком капитализме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 апр 2014
    #32
    misterjay
    misterjay ДолжникДолжник
    это коммерческая информация, изучив которую, вы получите большие шансы заработать деньги, почему кто-то ДОЛЖЕН вам ее отдавать бесплатно?
     
  13. 5 апр 2014
    #33
    El gato
    El gato ЧКЧлен клуба
    Знания это тоже товар, который стоит денег. Если инфа ценная, то можно и раскошелиться... Раз уж сам автор предлагает официальную складчину, то почему бы это и не сделать. Я сейчас не готов выкладывать 15 -20 тысяч за курс, но если в официальной складчине цена будет пару тысяч, например, то я только ЗА.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 апр 2014
    #34
    terminator100500
    terminator100500 СкладчикСкладчик
    И кто-нибудь в свете того,что автор пригрозил всем сделать АТАТА по попе,объяснит мне:Складчина благополучно сдулась или как?:(;):(
     
  15. 6 апр 2014
    #35
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    El gato, я тоже заплатил бы автору например тысячу рублей, но не вижу авторской складчины. А что автор имел в виду под "официальной раздачей" по свой цене - непонятно. Так что сижу и жду обычной организации.

    terminator100500, ты откуда это высосал? Не заметил, чтобы кто-то выписывался. Параноить не надо, за тобой всё равно уже выехали.
     
  16. 6 апр 2014
    #36
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    +1, без паранои, товарищи. Такие складчины с наскоку не делаются. Орг разберётся, как обойти все ататата.
     
  17. 8 апр 2014
    #37
    user1488
    user1488 ЧКЧлен клуба
    Инфолидеров спустя полгода получили не из-за хваленого инфопротектора, а из-за того, что вы начали рассылать записи не так уж и давно. Соответственно с момента релиза записей до раздачи материала прошел вменяемый для складчины срок.
    Вряд ли ваши подписчики оценят, если вы будете раздавать свой продукт на данном ресурсе по незначительной цене.
     
  18. 10 апр 2014
    #38
    fedex
    fedex БанЗабанен
    Так интересно стало! Посмотрим что будет дальше...
     
  19. 10 апр 2014
    #39
    money777gold
    money777gold ДолжникДолжник
    Хочу купить эту тему, помогите плиз.
     
  20. 10 апр 2014
    #40
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Когда уже появится орг? Уже можно курс выкупать, сколько можно ждать)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей