Открыто

Секреты счастливой семьи [Екатерина Бокова]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Leo7777, 18 апр 2019.

Цена: 5200р.-76%
Взнос: 1230р.

Основной список: 5 участников

  1. 18 апр 2019
    #1
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба

    Секреты счастливой семьи [Екатерина Бокова]

    СЕКРЕТЫ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ

    Это тренинг про счастливую семью, про то, как жить вместе долго и счастливо, не смотря ни на что и вопреки всем превратностям судьбы.

    Ведущая — Екатерина Бокова- изложила все знания мужской и женской природы, весь свой личный жизненный опыт в виде насыщенного и занимательного тренинга. Тренинг получился глубоким и прикладным: работающие, понятные техники, но с объяснением не только КАК, но и ПОЧЕМУ это работает. Всесторонне, но строго по делу, с отработкой здесь и сейчас.

    Екатерина Бокова: «Знания, на которых основан курс, выстраданы и пропущены через себя. Моя семейная жизнь, которая уже длится более десяти лет, претерпевала очень разные периоды: от глубоких, почти роковых, падений до небывалых взлетов, которых уже совсем не ждешь. Это происходило не само собой, а благодаря многократно приложенным усилиям и недюжинному терпению. Но тем ценнее полученный опыт и тем дороже и прочувствованней потом удивительная гармония и благость, которые возникают в отношениях. Во всех жизненных ситуациях лейтмотивом все равно остается ощущение: нам хорошо вдвоем, и ничего другого не надо. Поэтому я точно знаю, что создавать свое семейное счастье никогда не поздно и всегда возможно. Хотя я немного завидую тем, кто сейчас находится в самом начале личных отношений и тем, кто еще ДО них, на этапе выбора партнера. У вас есть шанс сделать все красиво и правильно с самого начала, создать, сберечь свою гармонию и ничего не испортить».

    О чем этот тренинг?

    • Как выбрать Своего мужчину.

    • Как женщина все портит сама еще до свадьбы.

    • Каких женщин выбирают мужчины? Отношения «лейкопластырь». Можно ли полюбить со временем?

    • Причины истерик и негативных эмоций после свадьбы. Чего не надо делать, чтобы не разрушить отношения. Что нужно делать обязательно, чтобы отношения жили.

    • Почему пропадает женская чуткость в отношениях? Как женщине научиться просить о помощи мужчину? Как говорить о своих желаниях мужчине? Почему иногда женщине не стоит делиться негативными эмоциями с мужчиной?

    • Особенности мужской психики. Почему мужчина иногда отдаляется? Почему женщина не радуется возвращению мужа, а злится? Почему женщина, пытаясь стать «безупречной женой», разрушает семью?

    • Как сделать так, чтобы мужчина выполнял ваши желания не только в начале отношений, а всю жизнь? Как вдохновлять? Как просить?

    • Конфликты и кризисы в семейной жизни, выяснения отношений. Во вред или на пользу? Почему мужчины пугаются фразы «нам надо поговорить»? И как все-таки договариваться. Почему мужчины уходят? Когда мужчины изменяют и что с этим делать?

    • Игра «Кошки — мышки» с истиной. Сознание мухи и пчелы. Ментальность дефицита. Принципы счастливой жизни.

    Тренер: Екатерина Бокова

    Цена: 5200 руб.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2023
    4. Tatyana-b
      Tatyana-b участвует.
      12 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2019
    2. skladchik.com
      bosyk организатор.
      18 апр 2019

Поделиться этой страницей