Доступно

Секреты создания капитала и пассивного дохода на недвижимоcти (2014г.) [Николай Мрочковский, Алексей Толкачев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Wealth888, 8 окт 2014.

Цена: 2940р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2014
    #1
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    Секреты создания капитала и пассивного дохода на недвижимоcти
    [Авторский курс - 4-5 часов, 21 октября, 2014 в формате онлайн]

    Очень краткое содержание мастер-класса:
    • 9 стратегий создания пассивного денежного потока на недвижимости с минимальными вложениями
    • Плюсы и минусы инвестирования в недвижимость и как их правильно использовать
    • Где найти деньги для инвестиций (9 способов)
    • 0 рублей или как начать инвестиции вообще без денег
    • Куда инвестировать? Конкретные примеры из личного опыта авторов
    • Инвестирование в новостройки или 163% годовых, вместо стандартных 30%
    • Квартира за 400 тысяч и за 1 миллион (пример)
    • Подводные камни новостроек и типовые ловушки для горе-инвесторов
    • Как оценить перспективность объекта недвижимости (чеклист)
    • Штурмовые конструкции
    • Неочевидные секреты получения дополнительного дохода с квадратных метров
    • Быстрая сдача недвижимости и получение рентного дохода каждый месяц
    • Налоги – разберем, как все сделать по закону и без лишних расходов (забудьте про 13% НДФЛ!)
    • Делаем полный ремонт за 30 дней и в три раза дешевле (авторский кейс)
    Формат:
    Интернет семинар, 4 - 5 часов. Никуда ехать не нужно, необходим только доступ к интернету и колонки или наушники.
    Если вы не сможете принять участие в прямом эфире - вам будет выслана запись интернет-семинара

    Цена: 950 рублей

    Оплатите заказ прямо сейчас и получите бонусы на сумму 38 990 рублей за оперативность:


    Подарок №1 стоимостью 36 000 рублей
    • Членство в инвест-клубе "Недвижимость с нуля" на 1 месяц.
      Стандартная стоимость: 3000 рублей в месяц (или 36 000 рублей в год)
    • Примеры и шаблоны документов для инвестора
    • Видеокейсы реальных инвест-проектов с доходностью 30-150% годовых
    • Штурмовые контрукции в недвижимости на практике
    • Как работать со строителями и ремонтными бригадами
    • А так же живое общение с коллегами, обратная связь и регулярные встречи в прямом эфире
    Авторы

    mrochkovskiy.jpg

    Николай Мрочковский
    Предприниматель, инвестор, автор 57 книг, Рекордсмен мира, вошедший в книгу рекордов Гиннеса.
    В последние несколько лет, а особенно интенсивно – в этом году занимается инвестированием в недвижимость в разных ее проявлениях.
    Это действительно сильнейший инструмент, как для создания капитала, так и для обеспечения себе стабильного пассивного денежного потока.

    tolkachevюозп.jpg

    Алексей Толкачев
    Профессиональный бизнес-тренер и консультант, автор тренингов и семинаров. Чемпион Мира по парашютно-горнолыжному двоеборью.
    Один из создателей проекта совместного инвестирования. Вместе с учениками Алексей подбирает самые выгодные объекты для инвестиций. Не только сам получает на этом миллионный доход! Но и помогает другим сделать тоже самое.

    Upsell

    Тренинг для начинающих инвесторов «25 убойных стратегий
    инвестирования в недвижимость - 2014»
    video2.png Cразу после оплаты Вы получите в свое распоряжение:
    • Пошаговую стратегию для старта
    • 25 самых эффективных способов инвестирования в недвижимость с учетом изменений в законодательстве в 2014 году
    • 7,5 часов (!) видео в хорошем качестве с подробным разбором каждой стратегии
    • Стоимость на сайте – 10 000 рублей, стоимость для вас прямо сейчас - 1990 рублей
    • После этого тренинга вы больше не сможете оставаться в стороне от инвестирования и гарантировано начнете действовать
    видеозаписи тренинга 25 убойных стратегий инвестирования в недвижимость,
    всего за 10 000 1990 рублей [/SPOILER]


    Итоговая сумма заказа: 2940 рублей

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2017
    3. skladchik.com
      KDanil не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      9 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоит брать тем,кто в теме инвестирования новичок.Приводятся хорошие идеи.Вообще,это должны быть бесплатные вебинары,потому что везде даются ссылки на приобретение дорогих курсов. Но это полезно в любом случае!За бонусы и организацию большое спасибо!!)
      16 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда, ребятишки рассказывают беллетризованную версию получения дохода на недвижимости с мощной мотивацией "ты тоже так сможешь". Я, в принципе, ничего другого не ожидала. Мотивация тоже очень нужна. А ОРГу огроменный респект и всех материальных и нематериальных благ - бонусов выдано очень много! Причем ОРГ даже бонусов и не обещал. Неожиданный приятный сюрприз для складчиков.
      1 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за проведенную складчину. Все быстро и качественно
      24 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 окт 2014
    #2
    Rudra
    Rudra ДолжникДолжник
    Это повтор?
     
  6. 10 окт 2014
    #3
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    В рамках данного проекта вчера прошел мастер класс
     
  7. 15 окт 2014
    #4
    Akemi77
    Akemi77 ЧКЧлен клуба
    О, Боже! опять они проповедуют. за минималку посмотрю, конечно. Но из последнего мною купленного тренинга очень насторожил их совет покупать у СУ-155. если кто не в курсе, наберите Трехгорка или Павшинская пойма, как Су-155 вместо 1 года 6 лет строит и потом с документами еще тянет...и ведь тем, кто ВИП группу оплатил, они эти объекты СУ-155 втюхивали....за что народ заплатил такие громадные деньги, за эти сомнительные советы???
    за Су-155, которые принципиально не работают по 214-ФЗ, строят без получения разрешений и разрешения потом получают де-факто.
     
  8. 18 окт 2014
    #5
    Oleg6
    Oleg6 ШтрафникШтрафник
    Работал я с Сушками по Южному Домодедово. Брал студии по 1,20млн, через полгода (строят коробки они быстро) нашел «Ынвесторов» )) по переуступке, отдал 90 тыр их Коммандитному товариществу (это у них схема такая, чтоб ни за что не отвечать, но кстати кое-где в Московском регионе они и по ФЗ-214 работают) + 50 тыр юристу за оформление договора цессии. На 3,6 вложенных таким образом через полгода выхлоп примерно 1,6 - т.е. в районе 100%годовых. Так что можно работать. Просто у них бизнес так выстроен - основную деньгу они собирают с продаж до стадии возведения коробки, а когда уже все деньги высосаны, дальше коммуникации и заселение длятся по три- пять лет, плохо им что ли - бесплатный кредит - от населения))) Но кстати никого ведь не кидают, хотя у них по десять судов на каждую стройку... А через пять лет умучанные граждане рады хоть что-то уже получить... и их уж не смущают ни дыры с кулак, ни кучки гастарбайтерского помета по углам (их фирменная фишка )))) Но все же да, вы правы - рискованно, я с ними работал только изза бросовой стоимости метра, а так с ЛСР, например... сейчасв 15-16 году рынок новостроек, я думаю, практически умер, я лично уже ушел в Белоруссию
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 окт 2014
    #6
    Akemi77
    Akemi77 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за комментарий опытного в этом человека. Надеюсь, все кто купят тренинги Мрочковского и Рождественнского и компании, прочитают его, осторожность никому не помешает. Я сама их обязательно посмотрю, бывают у них ценные идеи, но к сожалению, мне даже страшно представить, что есть люди, которые тупо следуют тому, что они говорят - набирают кучу ипотек и кредитов на то, что может в итоге обернуться большим убытком. У Стаса опыт работы с недвижимостью 10 лет и основной доход приносит инфобизнес, у Мрочковского тем более доход основной от инфобизнеса. Так что они выкрутятся, а вот их слушатели могут сильно попасть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 окт 2014
    #7
    Akemi77
    Akemi77 ЧКЧлен клуба
    Кстати, если кому интересно. С моими новостройками у меня сейчас совершенно неожиданно сложилась ситуация, что застройщик сдает их в этом году, вместо предусмотренного по договору сентября 2015 года.
    С одной стороны - большой плюс. С другой стороны - совершенно неожиданно для себя я срочно должна в этом году выложить деньги за доп метры после обмера БТИ (более 300 тыс), оплатить коммуналку, минимально меблировать эти квартиры, искать арендаторов и сдать. Я планировала сдавать в след году, когда там откроется метро, а придется в этом году- когда там большой ремонт дороги.
    Воообщем, ребята, неожиданности могут подстерегать в той стороне, где и не думал даже.
     
  11. 18 окт 2014
    #8
    Оксана888
    Оксана888 СкладчикСкладчик
    Об этом говорил Рождественский - Доп метры оплачивать, это не по закону! Это произвол строителей!
     
  12. 18 окт 2014
    #9
    Akemi77
    Akemi77 ЧКЧлен клуба
    Да нет, всё честно. В договоре у меня так прописано...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 окт 2014
    #10
    VictoriaSt
    VictoriaSt ШтрафникШтрафник
    А кто энтот "быстрый застройщик" ? Не ЛЭК ?
     
  14. 20 окт 2014
    #11
    Astra2015
    Astra2015 ДолжникДолжник
    А в Белоруссии хороший рынок?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 окт 2014
    #12
    Serg1k
    Serg1k ДолжникДолжник
    Жаль складчину остановили уже - хочу вписаться
     
  16. 22 окт 2014
    #13
    света_света
    света_света ЧКЧлен клуба
    я тоже хочу вписаться
     
  17. 22 окт 2014
    #14
    Оксана888
    Оксана888 СкладчикСкладчик
    Да что этот Мрачковский понимает...
    Он у Стаса учился, а Стас у Закхайм, вот к Закхайм и вписывайтесь.
    Там все и есть))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 окт 2014
    #15
    Alex S
    Alex S БанЗабанен
    Пытаюсь оплатить - ЯндексДиск пишет "Ничего не найдено" вместо номера кошелька. Что делать?
     
  19. 24 окт 2014
    #16
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    "Пытаться" писать обо всем, что касается оплаты складчины, только в ветке "реквизиты".
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 окт 2014
    #17
    shapoval
    shapoval ЧКЧлен клуба
    +1
    тоже только сейчас увидел, а жаль :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей