Открыто

Секреты соблазнения [Валерия Лукьянова]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем fedir3, 2 фев 2021.

Цена: 3000р.
Взнос: 418р.

Основной список: 9 участников

  1. 2 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секреты соблазнения [Валерия Лукьянова]

    Дорогие девушки, я предлагаю вам уникальный практикум, который поможет вам стать по истине неотразимыми. Вы научитесь с его помощью общаться с мужчинами легко и свободно. Научитесь искусству обольщения, узнаете многие вещи, о которых, возможно, даже не слышали…

    [​IMG]

    Вы узнаете, как сделать процесс обольщения тонким, эротичным и не вульгарным. Так, что мужчина будет в прямом смысле околдован вами, и будет ждать встречи с вами, больше всего на свете!
    Вы узнаете, как говорить на одном языке со своим любимым. Быть яркой, желанной сексуальной, но при этом, не выходя за рамки приличий.
    А так же узнаете о некоторых секретах очарования, обольщения, о том, как привлечь вашего мужчину, и как сделать так, чтобы он любил именно вас. И, чтобы остальные женщины казались ему не столь яркими и привлекательными, как вы. Чтобы он только о вас мог думать, и вы для него были бы самой красивой, привлекательной и желанной.


    Автор
    Обо мне
    Я Эзотерик, Духовный Учитель и основатель Школы «Храм Бесконечного Единства», экстрасенс, маг, эксперт в области красоты и ухода за собой.
    Я так же являюсь медиумом. Общаюсь легко с тонкими мирами и Высшими Измерениями. С детства вижу Духов и легко общаюсь с ними. Так же общаюсь с элементалами и управляю 4 стихиями (углами).
    Эксперт в области Внетелесных путешествий. Педагог от школы Внетелесных Путешествий. Провела много семинаров на эту тему, помогла тысячам людей выйти из тела. Есть многочисленные видео с семинаров в интернете. Мое Духовное имя Аматуе 21. Вы можете посмотреть видео моих семинаров в ютубе.
    По профессии я Музыкант. Я певица. Пою в классическом стиле, опера кроссовер. Помимо этого я пою в стиле этники в разных традициях мира. Играю на фортепиано. У меня в репертуаре более 150 песен на эзотерическую тематику. Мои песни сильно влияют на сознание слушателя. Мой голос обладает исцеляющими вибрациями, он глубоко очищает энергететические тела и пространство в котором звучит моя музыка. Это звучание настраивает на возвышенный лад, на осознанность и Духовную практику .
    Кто то может заплакать под мою музыку, а кого-то эти вибрации наполнят радостью и эйфорией, кого-то успокоят и гармонизируют. Я являюсь лишь проводником вибраций из Высших Измерений, и провожу из в этот мир посредством своей музыки. Я являюсь композитором и поэтом к своим собственным песням. Все они загружены тут, в контакте под именем Amatue. Можете послушать их. Я пою на разных языках, в том числе на тех, которых уже не существует.
    Поскольку я являюсь Ченнелером, я все время привношу в этот мир Энергии моего Дома из Плеяд. Мой дом это Плеяды, центральное Солнце Альциона, 21 измерение.
    Я не считаюсь с правилами Землян. Для меня существует только Единый Космический Божественный Закон и по нему я живу и существую. Я не соответствую вашим шаблонам, стереотипам и ожиданиям того, как существо из Плеяд себя должно вести. Я вольна вести себя как угодно. Поэтому я часто разочаровываю людей. Я очень не ординарный и противоречивый для людей человек, эксцентричный. Я веду себя жестко и не пытаюсь лицемерить, как это обычно делают люди. Многим это не нравится. У меня есть армия недоброжелателей, которые распространяют обо мне дезинформацию. Но чтобы познать мою суть, послушайте мою музыку и почитайте мои книги. Тогда вы чуточку меня узнаете, и будете с пониманием относится к моему самовыражению.
    Я не следую законам людей. Я следую только Единому Космическому Закону. А он отличается от людских! Не путайте религиозную доброту, и доброту существа из Высших Измерений! Это РАЗНЫЕ понятия!
    Я Люблю шутить, мне нравится это земное качество. У нас очень своеобразное чувство юмора. Люди не всегда понимают.
    ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ такие понятие как Космическое Духовное развитие и религиозное Духовное развитие. Тут нет ничего общего. Я не соответствую вашим религиозным правилам о морали, добре и зле. У меня ИНОЕ учение, абсолютно!
    Мои земные Аватары — Се Акатль Топильцин Кецалькоатль, Виракоча, Пакаль Вотан, Тара 21 уровня, Маат Ка Ра, Навихье.
    Я являюсь представителем Солнечных Владык на Земле и прямым потомком.
    Школа Бесконечного Единства имеет филиалы в других мирах и системах. Я горда тем, что я основатель первой такой школы на Земле в нашу эпоху.
    Мое Духовное имя Аматуе 21.
    21 и Аматуе это одно и тоже.
    ОМ…


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Licentia
      Licentia не участвует.
      17 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 дек 2023
    4. Montarta
      Montarta не участвует.
      18 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 фев 2021
    2. skladchik.com
      fedir3 организатор.
      2 фев 2021

Поделиться этой страницей