Доступно

Секреты складывания вещей

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Бригантия, 10 окт 2017.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2017
    #1
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2022
    2. skladchik.com
      Бригантия хранитель.
      6 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2022
    4. Kitty171
      Kitty171 оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2022
    2. skladchik.com
      Бригантия хранитель.
      6 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2017
  3. Отзывы участников

    3.86/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно я собиралась попробовать научиться вещи складывать и тут такая интересная складчина, я лично очень довольна! Материал предоставлен удобно, компактно и внучку привлекла заодно, ей понравилось, вместе теперь складываем. Теперь собираюсь ящички делать для шкафа. Вот казалось бы, незамысловатая такая тема, а сколько мнений, дискуссий и неплохо развлеклись и с пользой для дела. Спасибо организатору!
      2 ноя 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочется выступить в защиту автора) материал полностью соответствует заявленному. Странно было бы увидеть что-то кроме вариантов складывания вещей, если именно это автор и обещала раскрыть. Ведь никто не удивился бы увидев в курсе "как крутить колеса от велосипеда" информацию что надо нажать правую педаль правой ногой, левую педаль левой...
      Так же хочу добавить, что для меня было раскрыто действительно много абсолютно неизвестных мне ранее способов складываниях вещей, некоторые вещи я даже не догадывалась складывать ))) возможно, конечно, я просто плохая хозяйка!
      Но я абсолютно довольна курсом и обязательно некоторые видео пересмотрю ещё не раз, чтобы выбрать оптимальные способы складывания и наконец Наведу порядок в своём гардеробе :)
      И да, возможно в открытых источниках в Интенете есть подобная информация, но 90% курсов в большинстве своём состоят из доступной информации, но мы платим за удобство - рррраз и все у тебе по полочкам, не надо собирать информацию из разных форумов-блогов и тд
      20 окт 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, про 100 способов преувеличение, конечно...тут скорее теория ровных квадратов рулит )) Лично мне пригодился способ "трикотаж на вешалке"...и да, идея дать посмотреть детям хороша, спасибо.
      20 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как хорошо, что есть наше дивное сообщество. Если бы я купила этот Мк по полной цене, автор не избежал бы вопросов - а собственно говоря за что я заплатила? Половина картинок из интернета. Покажу дочкам, может начнут лучше складывать свои вещи)
      19 окт 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к удивившимся. Какие-то фото из паблика про хранение и видео, которые можно с таким же успехом посмотреть у любого блогера про домашнее хозяйство. Но, добавлю звездочку за то, что мой маленький ребенок, пошел складывать свои вещи и наводить порядок в шкафу. Короче, этот мк для детей!
      19 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал оказался из серии "ни о чем". Дала посмотреть внучке - школьнице, она сначала посмеялась, но потом я заметила некоторые перемены в её комнате, а то каждый день начинается - А где......Рада,что мне теперь не надо давать советы, которые воспринимались как нарушение личного пространства. Твёрдая 4.
      19 окт 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Феноменально! То есть я прямо завидую людям, которые на ровном месте из ничего делают аж целый мастер-класс!:))) То есть некоторые советы из области совсем для дубов. Ну, вот для подростков, думаю, или даже для детей:) Еще часть советов для обладателей гигантских видимо квартир с огромными шкафами. Особенно советы по хранение обуви и сумок, это что-то! Причем, как мне показалось, многие фото взяты с просторов интернета. Ставлю три только потому, что советы по складыванию носок, мужских боксеров и капроновых колготок мне понравились. В остальном один раз глянуть и в корзину... Оргу спасибо! Полной стоимости и близко не стоит!
      19 окт 2017
      31 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей