Открыто

Секреты сканирования [Кен Калхун]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 24 дек 2018.

Цена: 7000р.
Взнос: 2701р.-61%

Основной список: 3 участников

  1. 24 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секреты сканирования [Кен Калхун]

    Вы откроете для себя секреты сканирования Ken «Visual Price-Action»… Откройте пошаговые стратегии, которые вы сможете использовать всего за 90 минут!
    Представляем полезный курс дневной и колебательной торговли для всех активных трейдеров. Изучите практические пошаговые стратегии сканирования, которые могут помочь вам узнать, как найти и найти самые сильные графики, как это делает опытный трейдер. Снабжен новыми советами по сканированию, шаблонами входа и выхода, обновленными настройками торговли свечами и многим другим…

    Более того, то, что я покажу вам, можно использовать в любой программе для построения графиков - все это основано на простых, мощных графических графических шаблонах сканирования, которые вы научитесь торговать. Плюс новая «входная и выходная тактика сканирования волатильности» и многое другое ... это просто хорошо.
    [​IMG]
    Со стола
    Калхауна

    [​IMG]
    Колорадо-Спрингс,
    Колорадо,
    США,
    7:47 утра по восточному времени
    Уважаемый трейдер,

    Трудно найти то, что стоит торговать каждую неделю? Что ж, если вы ищете навыки, необходимые для визуального просмотра графиков и мгновенного поиска лучших торговых настроек, тогда вы захотите присоединиться ко мне для получения секретов сканирования! Дело в том, что многие поставщики продают переоцененное программное обеспечение «магическая стрела» или другие дорогостоящие, расточительные индикаторы, которые просто не работают согласованно. Звучит знакомо?

    Как один из самых надежных торговых тренеров и настоящих трейдеров в отрасли (один из немногих, кто показывает P & L Proof I Trade), я рад представить вам новый всеобъемлющий видеоканал высокого разрешения «Scanning Secrets ™»…



    Увидеть, как «сделать это самому» для сканирования графиков и узнать, что стоит торговать ... плюс как торговать на нем ... это может быть одним из самых ценных событий, которые вы когда-либо получите, будучи начинающим активным трейдером.

    Благодаря этому полезному новому курсу теперь все под рукой от «свечей волатильности», зная лучшие паттерны, основанные на простом взгляде на график и многое другое, теперь у вас под рукой.

    Только представьте ... что, если бы вам удавалось легко сканировать (и находить) самые сильные колебания и дневные паттерны входа в фондовые индексы и ETF каждый день, как по маслу?

    Я покажу вам, как сканировать торгуемые графики для себя , так что все это имеет смысл.

    [​IMG]

    Как только вы научитесь сортировать графики и знаете, что пропустить, а также какие графики стоит торговать в первую очередь (плюс как устанавливать входы и выходы), вы сможете сами убедиться, как должны торговать опытные трейдеры - но вы надо зарегистрироваться чтобы узнать как.

    Вы также научитесь моим лучшим методам, которые помогут вам избежать чрезмерной торговли «изменчивыми низкопроцентными плохими графиками», которые не приносят выигрышных сделок. Это один из самых важных навыков, которые вы можете приобрести как трейдер: как сканировать свои графики и выбирать лучшие из них для реальной торговли.

    ПЛЮС - вы также узнаете, как легко отсканировать, что стоит торговать, чтобы помочь вам точно узнать, как проводить дневную торговлю акциями и ETF, а также избегать ложных прорывов в этих загружаемых видео! Обучение мирового класса, от которого вы можете зависеть, по выгодной цене.

    И это то, что «Scanning Secrets ™» разработано, чтобы дать вам… множество практических «как» для точных торговых стратегий сканирования, которые потенциально могут помочь вам улучшить ваш торговый успех, быстро… Это все довольно увлекательно, потому что это обучение, которое разработано, чтобы помочь вам стать независимым трейдером. Без какого-либо специального программного обеспечения или дорогостоящих подписок. Никаких дополнительных продаж или дополнений или дополнений не будет предлагаться; Вы получаете полное обучение с известным профессиональным трейдером Кеном Калхуном, президентом DaytradingUniversity.com & SwingtradingUniversity.com.

    Вы получаете полный доступ к загрузкам видео высокого разрешения .wmv.



    Насколько лучше может быть ваш потенциальный торговый успех , если вы только знаете, как сканировать и торговать этими конкретными паттернами с REAL Trader Ken Calhoun?

    Благодаря «Scanning Secrets ™» вы узнаете, как все это работает для вас (идеально подходит для активных трейдеров акций и ETF, включая пошаговые инструкции):



    [​IMG]
    Как сканировать торгуемые графики , ПЛЮС самые сильные сигналы, которые можно использовать при поиске внутридневных и колебательных торговых позиций…

    Теперь вы увидите все новые обновленные тактики,используя практические примеры торговли, которые вы можете узнать мгновенно ... у вас под рукой. А как быстро развить навыки визуального распознавания образов, вы должны уметь использовать здравый смысл, понятный процесс для поиска лучших графиков для торговли.



    [​IMG]
    Сканирование тактики, чтобы помочь вам «отсеять» опасные, рискованные графики Я обнаружил, что многие активные трейдеры сделали одну из двух критических ошибок:

    Они либо: а) перегружают изменчивые графики, которые не имеют достаточной волатильности, чтобы торговать в первую очередь, либо б) торгуют опасными графиками (такими, как недорогие низкообъемные, которые могут быстро уничтожить торговый капитал).

    Вы узнаете, как избежать этих диаграмм опасности, а также подумать о том, какие модели волатильности являются лучшими. Кроме того, вы также разблокируете навыки, чтобы углубиться в поиск лучших горсток из 5-7 графиков, которые стоит торговать каждую неделю, самостоятельно. Вы увидите, как это работает в этих профессиональных видео-трейдинге.



    [​IMG]
    Как использовать несколько таймфреймов при сканировании, чтобы подтвердить записи. Разумно использовать 2 или 3 разных графика, чтобы дать вам более профессиональный взгляд на ключевые уровни поддержки / сопротивления, торговые сигналы и многое другое.

    В разделе «Секреты сканирования» вы узнаете, как именно просматривать несколько графиков при сканировании, чтобы выбрать «Отборочные для торговли» лучшие графики,оставляя остальные в покое. Этот подход сканирования нескольких таймфреймов - то, что делают профессиональные трейдеры, так что вы определенно захотите зарегистрировать свое место, чтобы вы могли изучить эту мощную технику комбинации для себя.

    Как всегда, в этих видео представлены последние рыночные графики , когда вы смотрите через мое плечо, учась на моей профессиональной торговой рабочей станции . Не некоторые PowerPoint Bs, как другие. Учитесь у меня, настоящий трейдер. Вам определенно нужно зарегистрироваться сегодня, чтобы получить доступ к загрузке.



    [​IMG]
    Как быстро обновить ваш подход к сканированию. Мое обучение научило тысячи трейдеров по всему миру буквально обновлять свои торговые навыки, чтобы стать более профессиональными, более осторожными и более целенаправленными ... теперь ваша очередь.

    Секреты сканирования покажут «до-после» торговые изменения, которые вам необходимо внести в свои навыки сканирования, объяснив, чтобы вы могли их использовать - быстро. Потому что изучение различий между тем, как вы сейчас торгуете, и тем, как вы должны сканировать новые записи, очень важно для вас.



    [​IMG]
    Получите независимость от других, когда дело доходит до сканирования. Вместо того, чтобы использовать ненадежное ненадежное «запатентованное программное обеспечение» или «специальные индикаторы» с завышенной ценой, вы разблокируете возможность щелкать по своим графикам и выбирать условия , что стоит торговать - потому что вы будете знать, что искать потому что , как только вы пройдете мой курс обучения трейдеров «Секреты сканирования».

    Включая все продвинутые тактики, которые я использую - тактику «уровня игрока», которая до сих пор использовалась только другими профессионалами в области торговли.

    Все дело в том, чтобы развить ваше чувство того, что я называю «глазами трейдера» для ваших графиков, а затем принимать решения, которые имеют смысл.

    Моя цель - помочь вам торговать ответственно, тщательно и успешно каждый раз, когда вы открываете новую сделку. Если вы когда-нибудь задумывались о том, как сканировать лучшие диаграммы, вы будете рады узнать все, что мы можем предложить, на тренинге «Секреты сканирования».

    Вы получаете полный курс по загрузке видео, без дополнительных продаж, без программного обеспечения для покупки, больше ничего не будет предложено ... узнайте, как честно торговать от надежного, надежного профессионала в торговле, правильный путь .

    Идите и зарегистрируйте свое место прямо сейчас!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Зарегистрируйтесь сегодня, одна простая оплата, которая включает в себя доступ к вашему загружаемому видео в высоком разрешении.

    Получите полный доступ к единой регистрации за $ 97, и вы получите полный доступ к вашему 4-часовому загружаемому видеокурсу высокого разрешения ENTIRE , все включено!

    Вы получите ЧЕТЫРЕ полных скачивания видео - запечатлены, чтобы учиться, немедленно!
    Это отличный способ научиться торговать ... зарегистрируйтесь сейчас.

    Это выдающаяся ценность для активных трейдеров, потому что вы получите более 4 часов практического обучения активному трейдеру в режиме онлайн от ведущего профессионального трейдера, чтобы помочь вам точно увидеть, как визуально наметить свои входы и выходы.
    Продолжительность спектакля 4 часа 5 минут. Bluray 1920 × 1080. Качество загрузки видео в формате WMV.
    97 долларов США
    Скрытая ссылка
    язык; английский,но сделаю файлы с субтитрами на русском.
    Сайт пустит только с VPN,я делал IP Бразилии
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2018
  2. Последние события

    1. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2021
    3. Organizing
      Organizing участвует.
      27 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 янв 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 дек 2018

Поделиться этой страницей