Открыто

Секреты профессиональной калибровки [Алексей Михеенков] [Повтор]

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Ivan5588545, 29 окт 2019.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 29 окт 2019
    #1
    Ivan5588545
    Ivan5588545 СкладчикСкладчик

    Секреты профессиональной калибровки [Алексей Михеенков] [Повтор]


    КУРС СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАЛИБРОВКИ

    Сегодня у меня очень важный повод, чтобы поделиться с вами радостью. Подобный повод появился вообще впервые за всю историю нашей Школы автодиагностики. Это обучающий курс "Секреты профессиональной калибровки".

    Если вы давно занимаетесь чип-тюнингом, если серьезно редактируете калибровки программ блоков управления, если хотели бы получить бесценные советы в этом направлении, то курс "Секреты профессиональной калибровки" - это то, что вам нужно! И сделал этот курс признанный гуру чип-тюнинга.

    Вы наверняка слышали его имя – Алексей Михеенков. Это, как говорят, широко известный в узких кругах человек :) А если всерьез, то, пожалуй, во всей России вряд ли найдется специалист, который знает о чип-тюнинге и калибровках больше него.

    Алексей – автор замечательной программы-редактора калибровок ChipTuningPro, которой пользуются сотни мастеров-тюнеров. Он исследовал огромное количество прошивок и знает если не всё, то почти всё про алгоритмы работы современных блоков управления.

    Несмотря на свою занятость, Алексей нашел время и сделал для вас небольшой обучающий курс, который называется «Секреты профессиональной калибровки». Внимание: курс рассчитан на подготовленных людей! Во всяком случае, у вас должен быть хотя бы небольшой опыт перешивки блоков и работы с калибровками программы.

    О чем идет речь в курсе? Прежде всего, о моментной модели, которую в том или ином виде в настоящее время используют все автопроизводители. Далее, Алексей расскажет о том, какие калибровки лучше не трогать вовсе, а какие из них, наоборот, оказывают значительное влияние на динамику разгона и расход топлива. Будут названы и самые распространенные ошибки, которые совершаются мастерами-калибровщиками.

    Затрагивается также темы калибровки температурного режима двигателя, полноценного отключения лямбда-зонда и многие другие.

    Курс состоит из десяти уроков и длится 1 час 50 минут. Немного, но все по делу и без «воды». А учитывая уровень знаний автора, каждая минута курса просто бесценна!

    Вы наверняка захотите увидеть хотя бы небольшой фрагмент курса. Вот он:



    Ссылка на продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2019
  2. Последние события

    1. Htllc
      Htllc участвует.
      12 апр 2020
    2. arkyz
      arkyz не участвует.
      12 мар 2020
    3. arkyz
      arkyz участвует.
      12 мар 2020
    4. flasinr
      flasinr не участвует.
      27 ноя 2019

Поделиться этой страницей