Доступно

Секреты продающих групп ВКонтакте. Как создать и раскрутить свой бизнес в социальных сетях

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Edison, 7 дек 2013.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секреты продающих групп ВКонтакте. Как создать и раскрутить свой бизнес в социальных сетях

    Что мы рассмотрели на мастер-классе?

    Чем отличаются продающие и непродающие группы?
    Как писать продающий контент?
    Как составить пошаговый план развития группы?
    Как правильно проводить розыгрыши и акции?
    Как правильно собрать базу подписчиков?
    Как найти контент-менеджера для своей группы?
    Как вести рекламную кампанию?
    Как поднять свою группу в топ?
    Как рекламироваться через посты?
    Как создать вирусный пост?
    Как выбрать целевую группу для постинга?

    Это и многое другое вы узнаете из нашего мастер-класса.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Досмотрела тренинг до конца, секретов не увидела, хотя поначалу понравился. Слабо! 3 часа времени убила впустую. Только для очень зелененьких. Объясняют прописные истины. Много лишних слов. Надо было просто рассказать свой опыт, как вышли на такие продажи. Короче, ерунда. А организатор, как уже писала, молодец, спасибо.
      16 дек 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2013
    #2
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    не понял я вроде пписал то что место не занимать!!!
     
  6. 8 дек 2013
    #3
    Colombino4ka
    Colombino4ka ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы посмотреть сначала отзывы данного мастер-класса.
     
  7. 9 дек 2013
    #4
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    тебе жалко 40 р? эти ребята из бм и они точно чепуху нести не будут. видео тому доказательство
     
  8. 9 дек 2013
    #5
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    чё за развод? Хочет человек посмотреть отзывы, пусть ждёт их!!
     
  9. 9 дек 2013
    #6
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    а мы как назло не будем писать отзывы. )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 дек 2013
    #7
    Colombino4ka
    Colombino4ka ЧКЧлен клуба
    Ну и не пишите)) не расстроюсь)
    Дело не в 40 рублях. Курсов таких очень много, а по существу не все авторы излагают качественный материал. Хоть и бм и крутые ребята, как ты говоришь, но возможно именно в данном продукте будет все по верхам и не более, т.к. это всего лишь мастер-класс, а не углубленный тренинг. А если материал хорош, то после завершения и двойную цену не жалко будет оплатить, вот я про что.

    Спасибо за поддержку!
     
  11. 9 дек 2013
    #8
    SnowNutt
    SnowNutt БанЗабанен
    ребята из БМ не такие уж и профессионалы по крайней мере контент который они продают на сайте неочем.
     
  12. 9 дек 2013
    #9
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    ролики смотрел? или кейсы? общался или встречался с теми кто прошел коучинг у них?
     
  13. 10 дек 2013
    #10
    radus
    radus ДолжникДолжник
    каждого прошедшего БМ в профи не стоит записывать
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2013
    #11
    SnowNutt
    SnowNutt БанЗабанен
    Кейсы, причем не один + общался с людьми которые проходили у коучинг у них. Многие достойные люди отзываются о них отрицательно. Личный опыт был, необходимо было быстро настроить контекст на 15 ЛП + 1 ИМ, звоню в icontext, накидываю им то, что мне необходимо. В ответ последовал такой диалог "Вы случаем не после курсов БМ к нам пришли? - нет. А почему Вы спрашиваете? - потому, что ребят из БМ самих нужно учить, своим студентам рассказывают то, что теоретически возможно, а практически почти нет!"
    Еще был опыт, ищу копирайтера для им, получаю письмо в личку, созваниваемся по скайпу - первый вопрос который он задал Вы не из БМ? - если да, то я с Вами работать не буду, они предлагают совсем неверные материалы, нехочу иметь дело с учениками БМ.
    Те кто видил хотябы один курс нетологии, а потом столкунлся с бм - отзывы отрицательные.
    По поводу этого курса ничего сказать не могу, посмотрим. Лично сам я не против бм, но то, что я видел мне не понравилось.
     
  15. 10 дек 2013
    #12
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    я вот тоже не могу понять, как в одном мастер-классе можно рассказать полноценно о


    практически любой из этих пунктов может тянуть на отдельный МК. а тут солянка какая-то в одном мастер-классе. ИМХО, не верю...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 дек 2013
    #13
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    А это уже зависит от насыщенности информацией и уровня подготовки - иногда пара фраз переворачивает мир и меняет представление о чём-либо, что позволяет достичь гораздо большего. И если люди способны кратко, но ёмко представить нужный материал, то отлично! Не люблю, когда льют воду. А в перечисленном списке лишь пару вопросов требуют обширного изложения, остальные можно и в нескольких абзацах озвучить.
     
  17. 10 дек 2013
    #14
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    по поводу контекста я так понял это на одну нишу 3500 кликов? за неделю? или ключей. если я не ошибаюсь вы о этом?
     
  18. 12 дек 2013
    #15
    dicher
    dicher ЧКЧлен клуба
    Реквизиты не доступны
     
  19. 12 дек 2013
    #16
    swyft
    swyft СкладчикСкладчик
    Добрый день! Я еще нуб, вчера оплату произвел и все. Подскажите что делать дальше?
     
  20. 12 дек 2013
    #17
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ждать появления раздела Библиотека.
     
  21. 14 дек 2013
    #18
    SnowNutt
    SnowNutt БанЗабанен
    Вчера посмотрел. Ну скажу так: Не супер-мега бомба, но для тех кто вообще впервые сталкивается с smm, конкретно с вк - полезно будет посмотреть. Для себя ничего не нашел нового. А в целом курс не плохой!
     
  22. 14 дек 2013
    #19
    Batmanik
    Batmanik ЧКЧлен клуба
    Давно оплатил, уточните плиз мой статус
     
  23. 18 дек 2013
    #20
    rigly46
    rigly46 ШтрафникШтрафник
    zanoza, а вы что нибудь воплощаете в жизнь? Или так просто смотрите как это делают 90 процентов кто покупает здесь за копейки курсы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей