Доступно

Секреты порноиндустрии по увлечению пениса. Натуральные проверенные методы [Александр Кларк]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем UrbanRap, 27 сен 2017.

Цена: 15294р.
Взнос: 299р.
101%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2022
    #21
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Думаю завтра выложу демо в двух вариантах. Если народу понравится, то и скоро организуем складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 июл 2022
    #22
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Уже увеличенный? :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 июл 2022
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Добрый день. Промо я уже сделал. Промо в шапку темы не могу разместить, поскольку меня сейчас не назначили организатором. Складчина должна стартовать где-то в пределах 31 июля-1 августа. Выдача материала - 3 августа. Сейчас, пока что я не стал организатором, то я не могу поменять взнос, НО ВЗНОС НЕ БУДЕТ ПРЕВЫШАТЬ 299 рублей.
    ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ по поводу БОНУСА. Для тех, кто сделают хоть одно рекламное объявление, то я сделаю копию книги с гифками. Только им будет предоставлена такая копия книги.
    Итак вот ссылка на промо:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 июл 2022
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @uncleTommy, а на переживания Завра из предыдущего поста будет ответ? :D

     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июл 2022
    #25
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я же переводчик, а не автор книги, поэтому постить свой рабочий инструмент, как автор книги не собираюсь) К тому же мой размер меня и мою жену вполне устраивает. Но в этой книги действительно есть много хороших техник, которые прекрасно влияют на мужское здоровье.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2022
    #26
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Настоящий переводчик - это как раз таки соавтор труда. Переводчики должны укреплять связь между народами, людьми, партнёрами в конце-то концов, о чём ещё Бузыкин в своё время говорил:

    А Вы, своим отказом, провоцируете снижение интереса к складчине и разобщённость...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 июл 2022
    #27
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    @uncleTommy
    А мог ты, всё же, хоть как-то редактировать свой перевод?)
    Или ты начал заниматься переводом полтора дня назад?)
    Иначе твой перевод получается не перевод, а тупо-Гугло-говно-перевод.
    Я когда читаю вот этот твой перевод, у меня кровь из глаз льётся)).

    Вот как пример – цитирую из твоего файла с NZ:
    "Эта информация поможет вам улучшить ваше понимание касательно целой индустрии, которая занимается проблематикой увеличения мужского пениса. Вы изучите то, от чего вам лучше держаться подальше, а также поймете, что действительно может помочь вам добиться размера пениса вашей мечты.ТАБЛЕТКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПЕНИСА. Если вы являетесь мужчиной с доступом к интернету, то это очень удивительно, если вы никогда не видели рекламу про таблетки для пениса, которые обещают вам добавить невероятное количество сантиметров длины и толщины вашему пенису за рекордно короткое время. Такие заявления, что вы можете получить 6-7 см длины меньше, чем за парочку недель, являются очень распространенными. И пока большинство мужчин относятся к таким продуктам с большой долей скептицизма. Но в реальности тысячи мужчин покупают такие таблетки из-за дезинформации, а в некоторых случая по причине нахлынувшего отчаяния. Но давайте сосредоточимся на главном - таблетки для пениса не работают, а в некоторых случаях в целом могут быть опасны для вашего здоровья".

    1. Для начала: Можешь ли ты выкинуть из перевода слово "ваше": "вашего здоровья", "ваше понимание"). А чьё, бляха-муха, здоровье и чьё, бляха-муха, понимание ?))
    2. "Если вы являетесь мужчиной " – брателла, ты по русски-то так скажешь другу или брату или отцу? – Они же тебе сразу в хлебало дадут за подобное обращение))

    Резюмирую: Если ты переводчик, то:
    1) Переводи тщательно и не надейся на халяву.
    2) Перевод вычитывай и редактируй
    3) В складчине, которую ты переводишь, всегда выкладывай оригинальный текст. Вот это самое главное.

    Удачи с переводом))
     
  8. 31 июл 2022
    #28
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты в подарок покупаешь курс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 июл 2022
    #29
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Во-первых, я перевожу курсы почти столько сколько ты находишься здесь на складчике. Во-вторых, судя по отзывам никто не жаловался. В-третьих, я всегда выдаю оригинальный материал. Меня два года просили перевести и тут взялся за дело и такие нападки. Я, конечно, еще отредактирую материал, но вам бы советовал не участвовать в моей складчине. Вам проще приобрести оригинальный материал и самому найти качественного переводчика. В оригинале там просто текст, а мне еще приходится чем-то набивать книгу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 авг 2022
    #30
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Для rustic вот кусок того, что я перевел:
    This will help you have a better understanding of the male enhancement industry; you’ll learn what you should be staying away from and what will really help you pack on some size. PENIS PILLS. IF YOU'RE A MALE WITH internet access, it'd be very surprising if you've never seen an ad for penis pills that promise you to add incredible amounts of length and/or girth in record time. Reading claims such as 3 inches in less than a couple of weeks is very common, and while most men would approach these products with great skepticism, in reality, thousands purchase those products out of misinformation and in some cases, desperation. To cut to the chase, penis pills do not work and in some cases can be dangerous to your overall health.
    Ты вообще соображаешь, что я переводил и как? Если хоть как-то ты знаешь английский, то ты поймешь, что я переводил все правильно. Что тебе не нравится во фразе IF YOU'RE A MALE WITH internet access (Если вы являетесь мужчиной с доступом к интернету). Какого рожна ты тут присобачил брата-свата. Это тупо отсебятина. И, кстати, оригинал выдается после проведения складчины. Я ни разу не видел, чтобы до старта складчины, например, организатор выдавал складчину, которую он приобрел за несколько тысяч рублей (это, конечно, не мой случай, НО). Вот у нашего модератора есть складчины по психологии, где они отдельной складчиной собираются на выкуп материала - и никто не требует выдать англоязычный материал до старта складчины на перевод.
    rustic выпишись из складчины или я буду жаловаться администрации за срыв складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 авг 2022
    #31
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    К тому же книга написана даже на английском с ошибками (я включаю для проверки Grammarly), без картинок и вской подробной информации. Я это все ищу-рыщу по всему интернету, чтобы найти какие травы или таблетки, как выглядят в реальности. И вот такая благодарочка. Я бы мог просто перевести тот вордовский текст и кинуть вам. Я тут стараюсь, что-то улучшаю, а тут приходят и гадят в душу.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей