Открыто

Секреты полиглотов (секреты успеха из первых уст-5) [Диана Семёнычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 21 май 2015.

Цена: 4900р.-92%
Взнос: 389р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 21 май 2015
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Секреты полиглотов (секреты успеха из первых уст-5) [Диана Семёнычева]

    Полная версия тренинга
    «Секреты полиглотов: Как овладеть любым иностранным языком»
    [​IMG]
    Диана Семенычева Как быстро овладеть любым иностранным языком – это:
    • Онлайн-тренинг по английскому языку с акцентом на аудировании на основе авторской методики, доказавшей свою эффективность
    • Только оригинальные видеоматериалы на чистейшем английском из уст канадского, новозеландского, ирландского и американского полиглотов
    • Завораживающие истории побед обычных людей над собой, как им удалось выучить несколько иностранных языков, их советы и секреты о том, как овладеть любым иностранным языком
    • Полный разбор сказанного англоговорящими полиглотами в оригинальных видеороликах
    • Невероятный заряд оптимизма, вдохновения и ощущения, что в этой жизни всё возможно!
    В полную версию тренинга входит большое количество мультимедийных материалов, которые помогут вам быстрее добиться результатов. Вот что вы получите, записавшись на платную версию тренинга.

    Каждое занятие включает в себя:



    [​IMG]

    1. Чек-лист

    Чек-лист — это пошаговый алгоритм, по которому вы будете проходить каждое занятие. В нем понятно и просто написано, как использовать каждый файл, как заниматься с теми или иными обучающими материалами.


    [​IMG]

    2. Оригинальные материалы носителей языка

    Это видеоролики с выступлениями известных англоговорящих полиглотов и экспертов в области английского языка: Judy Thompson, Sid Efromovich, Chris Lonsdale, Benny Lewis и Tim Doner, собравшие миллионные просмотры.


    [​IMG]

    3. Видеоурок

    Это основной файл, вокруг которого строится все обучение. В видеоуроке я комментирую оригинальную речь носителя языка, даю перевод и разбираю все нюансы, которые встречаются в каждом конкретном случае: объясняю употребление того или иного времени, формы глагола, грамматической конструкции, рассказываю о сленге и разговорных выражениях, привожу примеры употребления идиом и т.д.


    [​IMG]

    4. Аудиоурок

    Это аудиоверсия видеоурока, полностью идентичная ему с той лишь разницей, что этот файл вы можете слушать в своем mp3-плеере, в автомагнитоле и т.д.


    [​IMG]

    5. Слайды

    PDF-файл со всеми слайдами из видеоурока. В слайдах текст на английском языке, который разбирается в видеоуроке. Вы можете делать заметки прямо в слайдах при помощи различных компьютерных программ — либо распечатать слайды и заниматься с ручкой и бумагой.


    [​IMG]

    6. Транскрипт с переводом

    В этом PDF-файле дается транскрипт всей оригинальной английской речи, на котором построен урок, с параллельным переводом на русский. Перевод полный и выполняется с целью максимально сохранить оригинальные обороты и конструкции, чтобы, обнаружив определенное выражение в транскрипте, вы сразу увидели его перевод.


    [​IMG]

    7. Словарь

    PDF-файл, в котором собраны все устойчивые выражения, разговорные обороты, идиомы, сленг и т.п. с переводом и толкованием, а также с примерами. Словарь, как и все остальные материалы, составляется на основе оригинальных материалов носителей языка.


    [​IMG]

    8. Рабочая тетрадь с упражнениями

    Это PDF-файл с набором упражнений для проработки занятия. Все упражнения основаны на транскриптах к занятию, т.е. на оригинальной речи носителей языка. Все упражнения разработаны с целью развить в первую очередь ваш навык аудирования, т.е. восприятия речи на слух. И конечно, выполняя упражнения, вы параллельно пополняете ваш словарный запас, отрабатываете и запоминаете различные грамматические конструкции, обороты и т.д.


    [​IMG]

    9. Аудиотренажер

    Это специальный аудиофайл с озвученным транскриптом. Отличается от оригинального видеоролика носителя языка тем, что скорость произношения в таких файлах несколько замедлена для того, чтобы вы четче услышали все слова и нюансы речи. Таким образом, при помощи аудиотренажеров вы разберете абсолютно все, что звучит в речи носителя языка.


    [​IMG]

    10. Аудиословарь

    Аудиозапись словаря с примерами, но без толкования. Каждое слово или выражение повторяется трижды, между повторами делаются паузы, чтобы вы произнесли слово/выражение вслед за диктором. Затем идут озвученные примеры употребления данного слова/выражения.


    Таким образом озвучен весь словарь к каждому занятию. Использовать аудиословарь очень полезно для отработки навыков аудирования и пополнения словарного запаса в контексте.


    [​IMG]

    11. Интерактивный транскрипт

    Этот транскрипт отличается от обычных тем, что привязан к видео. Когда вы щелкаете в транскрипте на слово или фразу, видео воспроизводится с того момента, где звучит это слово или фраза. Магия? Нет, просто современные технологии. [​IMG]


    Используя интерактивный транскрипт, вы можете очень удобно следить по тексту за видео и прослушивать именно те фрагменты, на которых вы хотите остановиться подробнее. Это очень полезно для отработки аудирования.


    [​IMG]

    12. Интерактивный словарь

    Это цифровой аналог обычных бумажных карточек, которые часто используют для запоминания слов при изучении иностранного языка и не только. На лицевой стороне вы пишете слово, на обороте — его перевод. Это самый популярный метод пополнения словарного запаса, и он очень эффективен! У вас будут такие же карточки, только виртуальные, что позволит вам намного удобнее и быстрее запоминать слова без всей этой «бумажной работы». [​IMG]


    Карточки организованы в колоды по каждому занятию. Ко всем карточкам проставлены метки тренингов, так что вы не запутаетесь и сможете выбирать для изучения конкретные колоды по конкретному тренингу. А также вы сможете легко отслеживать ваш прогресс и обращать более пристальное внимание на те карточки, которые запомнили еще не очень хорошо.


    [​IMG]

    13. Интерактивные упражнения

    В этих упражнениях вам предлагается подставить пропущенные слова. Сначала вы смотрите на фразу целиком и пытаетесь понять, что должно быть на месте пропусков. Затем в поле для ввода печатаете ваш ответ и нажимаете на кнопку «Показать ответ». Сравниваете ваш ответ с правильным: если вы допустили ошибку, каждый неверный символ в вашем ответе будет отмечен красным цветом; зеленым цветом отмечаются верные символы.

    • Вы сможете прослушать в оригинале и, самое главное, понять 100% сказанного на чистейшем английском в видеороликах носителей языка.
    • Вы существенно улучшите навыки понимания структуры предложений и грамматических конструкций английского языка.
    • Вы пополните свой словарный запас в контексте — и забудете о проблемах с запоминанием слов.
    • Вы поверите в себя и в то, что освоение английского и других иностранных языков – это вполне достижимая цель при правильном подходе.
    • Вы окунетесь в море позитива и вдохновения для дальнейшего овладения не только английским языком
    Скрытая ссылка Цена 4900 руб. (по акции)
    Бесплатный тренинг состоится в прямом онлайн-эфире с 25 по 29 мая в 20:00 (мск)! 5 вечеров, во время которых мы будем учиться понимать беглую английскую речь на слух! Участие в прямом эфире абсолютно бесплатно!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. ufovo
      ufovo не участвует.
      26 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      8 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 май 2015
    #2
    VTory
    VTory БанЗабанен
    А вроде уже 5900 и то эта цена только до 28 мая, типа с 70% скидкой. :mad:
     
  5. 4 июн 2015
    #3
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Кора, спасибо большое, а еще есть? Четырехчасовое занятие - это конечно как-то слишком, не представляю как онлайн это народ выдерживает. Видимо я уже попривыкла к Диане - вроде и голос не раздражает;) Жаль только вряд ли эта складчина состоится, цена все время растет, уже 7960 руб, прям меня эта инфобизнесменская чехарда с ценами безумно раздражает.
     
  6. 15 июн 2015
    #4
    tab12
    tab12 БанЗабанен
    Я так понимаю мы уже не сможем поучаствовать?
     
  7. 15 июн 2015
    #5
    amt_100
    amt_100 ЧКЧлен клуба
    МОжет кто выкупил за свои
     
  8. 19 фев 2022
    #6
    fsinger
    fsinger СкладчикСкладчик
    Ждём с нетерпением организатора этой складчины ("Секреты успеха из первых уст -5")!
     

Поделиться этой страницей