Доступно

Секреты мужской психологии

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ЛедиБабочка, 18 фев 2017.

Цена: 3900р.
Взнос: 102р.-97%
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2017
    #1
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. Ляличка
      Ляличка оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2020
    2. skladchik.com
      Partnerer не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. logos88
      logos88 оставил отзыв "Плохо".
      11 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      17 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Очень глубокая информация - многое было открытием. Вода, как говорят некоторые, есть, НО этот ручеек течет и мягко структурирует мозги!
      30 окт 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мужской взгляд психолога на курс. Курс бредовый. Не нужно вестись на заверения про биохимию мозга. Это все даже не фантазия автора, а дремучие стереотипы. Т.е речи идет о псевдонейрофизиологи и псевдоэтологии. В советских книжках раньше об этом писали, но психология, как и другие отросли знаний о человеке ушли далеко вперед. Деление, которая она проводит про однонаправленное и разнонаправленное внимание, к полу отношение не имеет. Это просто установка на обусловленное и не обусловленное внимание, зависящая от нальности. У рационалов внимание обусловлено, у иррационалов оно не обусловленное. Как среди первых, так и среди вторых мужчин и женщин равное количество. По сути, советы, как себя вести с рационалами она дает правильные, но если ваш мужина иррационал, то конечно эти советы будут очевидным для вас бредом. Отсюда как восторженные, так и негативные отзывы. Кому то обязательно подойдет, кому то нет. Сразу скажу, что описывает она определенный когнитивный профиль. Да, есть такой тип мужчин, но, условно, это 1/16. То есть, шансов, что речь идет о вашем мужчине - очень мало. Впрочем, как правильно заметил первый автор отзыва, в повествование много личного и тут уже вопрос к вам дамы. Насколько вы себя вообще знаете? Если вы себя хорошо знаете, то сами должны были заметить что примеры автора не про вас, разумеется, если у вас иной тип психике чем у автора. Автор утверждает, что все женщины эмоциональны, хаотичны и т.д. Но это просто чепуха! Разумеется женщины разные. Есть как очень эмоциональные, так и совершенно хладнокровные. Здесь и психологом быть не нужно, чтобы понять, что это не про всех женщин. Поэтому, когда автор говорит "мы девочки", спросите себя - о каких таких мы идет речь? Вы такая же, как автор? На мой взгляд, от таких курсов больше вреда, чем пользы. Автор предлагает свою модель жизни, но автором вам не стать. У вас своя жизнь, свои цели, свои запросы. Да, вы можете думать, что вам тоже бы не помешали дорогие подарки, но это уже рационализация. Если вы примите на веру чужие убеждения и ценности, то сомневаюсь, что из этого получится что-то хорошее. Советы автора как не для всех женщин, так и не для всех мужчин. В любом случае, включайте критическое мышление.
      11 апр 2017
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Категорически не могу согласиться с предыдущим отзывом. Материал шикарный. Формирует здоровое отношение к себе и мужчине, при этом дает глубокое обоснование "почему", в том числе на физическом (гормональном) уровне. Сама девушка магнетически приятная, слушаешь ее и успокаиваешься. Пока только полторы лекции успела просмотреть, но уже немного улучшились отношения с мужем, которые я запустила в хлам. Причем испортились наши отношения во многом благодаря тем, кто вещает на эту же тему не столь грамотно и глубоко. Очень благодарна за то, что мне попался именно этот курс, есть с чем сравнить, есть результаты. Есть осознание собственных проблем, которые привели к тому, что сейчас имею. Однозначно буду брать другие курсы этого автора.
      30 мар 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс приобрела, прочитав восторженные отзывы о продуктах автора. Курс идет больше 12 часов в записи, есть крупицы ценной информации, но она теряется в постоянных отвлечениях на тему бывшего супруга, примеров из жизни клиентов (большинсто из них о любовных треугольниках), обсуждениях жизни известных людей и тренингов других авторов, рекламой собственных тренингов, что занимает большую часть эфира. Автор позиционирует принципы матриархата, приоритеты -деньги и власть женщины, любовь сводится к получению выгоды от мужчины. На мой взгляд курсы автора по деньгам и возведению себя на пьедестал будут более информативны.
      Оргу спасибо за быструю выдачу и бонусы!
      29 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2017
    #2
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Девочки, пишут, что скоро цена на курс поднимется. Давайте собираться уже) Отзывы на него супер. Слушаю автора - мозги на место ставит обалденно. Просто умница!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 мар 2017
    #3
    Polina_P
    Polina_P ЧКЧлен клуба
  7. 15 мар 2017
    #4
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Задайте вопрос организатору, ограничение по складчинам делала не я. Я только создала тему
     
  8. 15 мар 2017
    #5
    Polina_P
    Polina_P ЧКЧлен клуба
    У меня 10 оплаченных складчин, но текст под спойлером почему-то не вижу? пустите, пожалуйста под хайд
     
  9. 15 мар 2017
    #6
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    Считаются только оплаченные в основном списке. У вас их 5. Резервный список не учитывается
     
  10. 15 мар 2017
    #7
    Polina_P
    Polina_P ЧКЧлен клуба
    В основном списке у меня 8, это те которые оплачены и к курсам которых предоставлены доступы в библиотеке
     
  11. 15 мар 2017
    #8
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Записывайтесь
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей