3.75/5, Голосов: 8
Закрыто

Секреты матрицы. Деньги

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 9 июн 2018.

Цена: 6600р.
Взнос: 46р.
100%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Макои

Макои Макои ОргОрганизатор

2. Последние события

1. LightMoon

LightMoon оставил отзыв "Хорошо".

21 авг 2018 в 01:28
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 июл 2018
      3. loralex

loralex оставил отзыв "Отлично".

18 июн 2018
      4. alkru

alkru оставил отзыв "Плохо".

18 июн 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 июл 2018
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 июн 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

14 июн 2018
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 46р.

14 июн 2018
    3. Эйзенхарт

Эйзенхарт Эйзенхарт БанЗабанен

пустите под хайд;) ps. 9 складчин не хватает

1 человеку нравится это.
    4. Макои

upload_2018-6-9_22-56-29.png
      люблю знакомиться с открытым профилем

2 пользователям это понравилось.
    5. Simply Girl

Simply Girl Simply Girl ЧКЧлен клуба

разрешите посмотреть

6. AndyTK

AndyTK AndyTK ЧКЧлен клуба

Пустите, пожалуйста, под хайд

1 человеку нравится это.
    7. Эвдемония

Эвдемония Эвдемония ЧКЧлен клуба

Вся вселенная есть звук. А как звучишь ты? Нищетой или богатством?

Твой выбор и твоя ответственность. Создай звук изобилия и богатства!

Выключи звук нищеты из своей психики раз и НАВСЕГДА!!!

https://skladchik.com/threads/Фортуна.195285/

8. Peper

Peper Peper ОргОрганизатор

9. Inga

Inga Inga ОргОрганизатор

Ребята, объясните мне, пожалуйста! Я, человек "испорченный 1-м высшим экономическим образованием" (да ещё и в техническом ВУЗе), искренне хочу понять, две вещи по этой теме. Сколько не пыталась найти здравую информацию на эту тему, нигде её нет, даже если автор заявлял обратное.
      Во-первых, в какой момент закон сохранения энергии перестаёт действовать в нашем мире (а товарообмен - это частный случай данного физического закона)? И совершенно не важно что на что мы меняем - яблоки на молоко, время на деньги или деньги на яхту.
      И во-вторых, почему авторы пропагандирующие идею, что всё должно приходить без этих "ужасных" денег сами продают свои вебинары, а не раздают их даром? Рассуждения из серии - я не могу вам дать всю секретную информацию без денег, потому что вы тогда ничего не поймёте - на мой взгляд, не более, чем философия или лукавство.
      Я ни в коем случае никого не отговариваю от участия в подобных складчинах! Я действительно хочу услышать (увидеть) что-то, что выходит за границы здравого смысла или противоречит законам физики (пусть даже ньютоновской, а не квантовой) :) Возможно, всё таки есть какие-то пассы, молитвы или тому подобные техники, которые отменяют, например, закон тяготения на нашей Планете? Или любой социальный закон, например, поведения человека в группе...
      Я не ёрничаю, и не стебусь! Правда хочу понять! :rolleyes:

4 пользователям это понравилось.
    10. elena88

elena88 elena88 ЧКЧлен клуба

Почитала техники автора на ее сайте и они мне напомнили техники Грабового. Тоже самое вечное развитие, макро-микро.....

2 пользователям это понравилось.
    11. Макои

12. Leonella

Leonella Leonella ЧКЧлен клуба

6 пользователям это понравилось.
    13. ingusik

ingusik ingusik ОргОрганизатор

Улучшаем своё благосостояние через прочищение и увеличение своей энергетики в курсе ИАМ

14. Зарни

Зарни Зарни ЧКЧлен клуба

15. Shahzade

Shahzade Shahzade БанЗабанен

@Inga, дорогая, Законы не люди придумали ;), уж тебе ли этого не знать, работая на квантовом уровне:rolleyes:, и кто бы что нам не говорил, это всего лишь слова:cool: Мне лично интересно узнать в какую обертку она завернула конский ценник, и благодаря Клубу я имею возможность узнать это секретный секрет:D, хотя могу предположить с большой долей вероятности, что ничего нового она не скажет, но именно для этого я готова пожертвовать не полной стоимостью, а ее сотой частью ;), Закон Баланса никто отменить не сможет:cool::D:D:D:D:D

7 пользователям это понравилось.
    16. Макои

17. Я Часть Вселенной

Я Часть Вселенной Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба

Макои, что у нас есть ещё от этого автора?

1 человеку нравится это.
    18. Макои

то, что я под хайдом указала и всё

1 человеку нравится это.
    19. Kinkell

Kinkell Kinkell ЧКЧлен клуба

20. Ksanna17

Ksanna17 Ksanna17 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Можно под хайд? У меня оплаченных меньше 200, но по остальным параметрам прохожу.

1 человеку нравится это.
    21. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

1 человеку нравится это.
    1. LightMoon
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Оргу куча благодарностей и всех всех благ!
      По поводу курса:
      конечно, я слушала его паралельно со своими делами, как и все курсы которые не надо конспектировать.
      Я бы сказала что этот курс не как обучение чему то, а как разговор с таким же человеком как сам автор.
      Ирнформация довольно глубока, для тех кто понимает о чем говорит автор. это не его идея, но за пересказ очевидного для Человека цена слишком высока - исходя из 2х принципов:
      - биороботу этото курс будет совершенно бесполезен, он не поймет и 20%
      - Человек это знает априори без всяких разглогольствований.
      Поэтому как оценить этот материал в итоге незнаю:
      сам матерал достоверен, но большинство его не поймет, а остальным он непригоден.
      Вывод: думайте своей головой, составляйте логические цепочки, учитесь ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ. ну и проходите мимо этого курса :)))
    2. loralex
      5/5,
      С некоторых пор я заметила такую штуку. В тех материалах, которые смотрю/слушаю - ВСЕГДА есть какая-то польза, причем она не всегда в том смысле, который закладывает автор. Иногда - я слышу установки автора и нахожу у себя такие же или подобные. Иногда - я слышу про какую-нибудь прекрасность и задаюсь вопросом - почему у меня не так. Нахожу ответы - программы и установки, как обычно. И с этим всем по ходу прослушивания разбираюсь.
      То есть для меня сейчас критерий - эмоциональная реакция на услышанное. Если она есть, то там стоит покопаться. Поэтому, если я уж взялась слушать материал, то делаю это внимательно, не вполуха))
      И у этого автора были фразы, на которые была реакция. На какие - неважно, у каждого свое. Если вы умеете слышать себя за слушанием смысла, то полезности для себя найдете везде - хоть в материалах для новичков, хоть в песенке, донесшейся из проезжавшей мимо машины.
      25 пользователям это понравилось.
    3. alkru
      2/5,
      Благодарю организатора и складчик за адекватную цену, которая заплачена за этот курс. Я могу только посочувствовать тем, кто купит его за полную стоимость.
      7 пользователям это понравилось.
    4. Манана81
      5/5,
      Отличный материал! Благодарю за организацию!
      У меня в ходе прослушивания возникла идея сделать один проект, но не для зарабатывания денег, а для исследования разных вопросов, как советует автор. Прям такой сильный позыв возник, и картинка - наверное это и есть желание моего Духа... Конечно информация не для новичков. Есть два сознания - сознание сметрного человека и бессмертного. У них разные задачи и целиб пути и методы реализации. Поэтому не всем будет понятно. И это нормально. Уровень сознания то у всех разный!
      26 пользователям это понравилось.
    5. Tonna
      1/5,
      Один из ужаснейших курсов в данной тематике. Ускорила плеер в 3 !!! раза, чтобы прослушать этот бред, положительный момент, что дикция автора это позволяла. Намешано куча всякой отсебятины. Крупица истины про творчество затерялась в бредовых идеях автора. Особенно забавляли высказывания автора об "управителях матрицы", и фразы типа: "Однако, мы с вами знаем, что землю превратили в тюрьму, а людей в рабов" и т.п., при этом автор еще умудряется во весь свой бред примешивать бога. Также позабавило, что если деньги при ее подходе не пойдут, то это ваши личные ограничения.
      После ознакомления с материалом, только один вопрос: "Что это было?????"
      Надеюсь, что этот автор никогда больше не проявится в моей реальности ;)
      19 пользователям это понравилось.
    6. risher
      5/5,
      Материал можно поставить ближе к пятерке. Да, для кого-то большая часть материала может уже известна. Но не все находятся на одном уровне познания, кому-то этот материал раскроет новое видение на сути вещей. Ведь не всегда можно найти среди горы информаций то, самое зерно, которое способно вернуть в нормальное состояние – с головы на ноги. И это хорошо, что автор не растянул на большое количество вебинаров. И конечно же нужна полная картина всей сути, что же все не так ладно у нас с деньгами. Кажется много воды, но, для полной ясности, эта вода тоже полезна, кто-то и этого не знает. Автор молодец, что так доходчиво, можно сказать на пальцах объясняет, что мы забыли, кто мы есть на самом деле. Что мы, Творцы, способны на многое, и как на практике можно изменить свою жизнь к лучшему. Порой мы говорим, да, нам это известно. Но многое остается на словах. И мы дальше ищем то чудо, которое сотворит в нашей реальности райскую жизнь. Здесь в этом материале во второй её части, нужно просто брать практическую часть и применять ее на практике. Ну и конечно делать ее не одноразово, а просто жить с нею, сделать её неотъемлемой частью в своей жизни. Тогда да, будут результаты, которые радуют и будут неоднократны. Что станут частью нашей жизни, и это касается не только денег, а и в любой сфере в нашей жизни.
      И вот еще что, хочется добавить к этой технике, технику благодарности. Да, и это многим известно. Но эта техника реально работает. А в совокупности с техникой, которую преподнесла автор этого материала, результат от этих двух техник может быть мощный, колоссальный. Как совместить их? Делать технику автора, и эти же утверждения с событиями, с которыми вы работаете, записывать в книгу благодарности. И конечно же сделать это привычкой, делать это каждый день. И вы заметите, как ваша жизнь преобразится в лучшую жизнь, о которой вы мечтали.
      Кто хочет узнать подробнее о благодарности, найдете на Ютубе: Книга Благодарности - 1 часть, Книга Благодарности - 2 часть, и в нижней части роликов найдете электронную книгу. Материал считаю полезным и даже очень полезным. Благодарю организатора за этот замечательный материал.
      34 пользователям это понравилось.
    7. Альфактория
      4/5,
      Огромная благодарность клубу и организатору за полученный материал! Информация, конечно, далеко не для продвинутой аудитории, но для начинающих тренироваться в осознанности будет весьма полезен. Простыми словами автор доносит важный механизм и принципы заявленной темы с подходящими примерами, которые помогают доосмыслить сказанное. Мне показалось, что воды, как раз, не так много, а всё в тему, просто для соответствующей аудитории)) А по нынешним стандартам, когда информацию подобного объёма пытаются разбавить до целого многонедельного курса...это здорово уложиться в 1.5 часа))
      Реальный ценник, конечно, сильно завышен, а предварительное описание сильно многообещающее...и если бы, правда, было куплено за полную стоимость, то и отзыв был бы не таким лояльным....а так, спасибо, что не 50 часов и по той цене, которую мы заплатили)) зато любопытство удовлетворено сполна.
      27 пользователям это понравилось.
    8. Shahzade
      4/5,
      Огромная благодарность оргу за возможность познакомиться с автором и всем одноклубникам, за то что позволили произвести это знакомство за минимальные средства. На мой взгляд, обмен произошел абсолютно адекватный!
      Ровно час "воды" в перемешку моим личным с сожалением о потраченном времени (реально можно начинать слушать примерно с 55 минуты минут на 15), но, после нее, была одна полезная практика (та которая под номером 2), все остальное из серии "Капитан Очевидность", для тех кто в теме - известно очень давно, кое- что просто переформулировано другими словами.
      В любом случае я довольна приобретением, тем более к нему прилагается шикарный бонус, возможно, он намного ценнее основного материала.
      Для общего развития стоило приобрести, спасибо Клубу за экономию средств, и закрыть для себя эзотерическую тему в принципе)))) Дальше начинается мое "свободное плавание" во благо всего человечества!)))
      38 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей