Доступно

Секреты матрицы. Деньги

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 9 июн 2018.

Цена: 6600р.-98%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2018
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2018
    4. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Хорошо".
      21 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу куча благодарностей и всех всех благ!
      По поводу курса:
      конечно, я слушала его паралельно со своими делами, как и все курсы которые не надо конспектировать.
      Я бы сказала что этот курс не как обучение чему то, а как разговор с таким же человеком как сам автор.
      Ирнформация довольно глубока, для тех кто понимает о чем говорит автор. это не его идея, но за пересказ очевидного для Человека цена слишком высока - исходя из 2х принципов:
      - биороботу этото курс будет совершенно бесполезен, он не поймет и 20%
      - Человек это знает априори без всяких разглогольствований.
      Поэтому как оценить этот материал в итоге незнаю:
      сам матерал достоверен, но большинство его не поймет, а остальным он непригоден.
      Вывод: думайте своей головой, составляйте логические цепочки, учитесь ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ. ну и проходите мимо этого курса :)))
      21 авг 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С некоторых пор я заметила такую штуку. В тех материалах, которые смотрю/слушаю - ВСЕГДА есть какая-то польза, причем она не всегда в том смысле, который закладывает автор. Иногда - я слышу установки автора и нахожу у себя такие же или подобные. Иногда - я слышу про какую-нибудь прекрасность и задаюсь вопросом - почему у меня не так. Нахожу ответы - программы и установки, как обычно. И с этим всем по ходу прослушивания разбираюсь.
      То есть для меня сейчас критерий - эмоциональная реакция на услышанное. Если она есть, то там стоит покопаться. Поэтому, если я уж взялась слушать материал, то делаю это внимательно, не вполуха))
      И у этого автора были фразы, на которые была реакция. На какие - неважно, у каждого свое. Если вы умеете слышать себя за слушанием смысла, то полезности для себя найдете везде - хоть в материалах для новичков, хоть в песенке, донесшейся из проезжавшей мимо машины.
      18 июн 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора и складчик за адекватную цену, которая заплачена за этот курс. Я могу только посочувствовать тем, кто купит его за полную стоимость.
      18 июн 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Благодарю за организацию!
      У меня в ходе прослушивания возникла идея сделать один проект, но не для зарабатывания денег, а для исследования разных вопросов, как советует автор. Прям такой сильный позыв возник, и картинка - наверное это и есть желание моего Духа... Конечно информация не для новичков. Есть два сознания - сознание сметрного человека и бессмертного. У них разные задачи и целиб пути и методы реализации. Поэтому не всем будет понятно. И это нормально. Уровень сознания то у всех разный!
      17 июн 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Один из ужаснейших курсов в данной тематике. Ускорила плеер в 3 !!! раза, чтобы прослушать этот бред, положительный момент, что дикция автора это позволяла. Намешано куча всякой отсебятины. Крупица истины про творчество затерялась в бредовых идеях автора. Особенно забавляли высказывания автора об "управителях матрицы", и фразы типа: "Однако, мы с вами знаем, что землю превратили в тюрьму, а людей в рабов" и т.п., при этом автор еще умудряется во весь свой бред примешивать бога. Также позабавило, что если деньги при ее подходе не пойдут, то это ваши личные ограничения.
      После ознакомления с материалом, только один вопрос: "Что это было?????"
      Надеюсь, что этот автор никогда больше не проявится в моей реальности ;)
      16 июн 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал можно поставить ближе к пятерке. Да, для кого-то большая часть материала может уже известна. Но не все находятся на одном уровне познания, кому-то этот материал раскроет новое видение на сути вещей. Ведь не всегда можно найти среди горы информаций то, самое зерно, которое способно вернуть в нормальное состояние – с головы на ноги. И это хорошо, что автор не растянул на большое количество вебинаров. И конечно же нужна полная картина всей сути, что же все не так ладно у нас с деньгами. Кажется много воды, но, для полной ясности, эта вода тоже полезна, кто-то и этого не знает. Автор молодец, что так доходчиво, можно сказать на пальцах объясняет, что мы забыли, кто мы есть на самом деле. Что мы, Творцы, способны на многое, и как на практике можно изменить свою жизнь к лучшему. Порой мы говорим, да, нам это известно. Но многое остается на словах. И мы дальше ищем то чудо, которое сотворит в нашей реальности райскую жизнь. Здесь в этом материале во второй её части, нужно просто брать практическую часть и применять ее на практике. Ну и конечно делать ее не одноразово, а просто жить с нею, сделать её неотъемлемой частью в своей жизни. Тогда да, будут результаты, которые радуют и будут неоднократны. Что станут частью нашей жизни, и это касается не только денег, а и в любой сфере в нашей жизни.
      И вот еще что, хочется добавить к этой технике, технику благодарности. Да, и это многим известно. Но эта техника реально работает. А в совокупности с техникой, которую преподнесла автор этого материала, результат от этих двух техник может быть мощный, колоссальный. Как совместить их? Делать технику автора, и эти же утверждения с событиями, с которыми вы работаете, записывать в книгу благодарности. И конечно же сделать это привычкой, делать это каждый день. И вы заметите, как ваша жизнь преобразится в лучшую жизнь, о которой вы мечтали.
      Кто хочет узнать подробнее о благодарности, найдете на Ютубе: Книга Благодарности - 1 часть, Книга Благодарности - 2 часть, и в нижней части роликов найдете электронную книгу. Материал считаю полезным и даже очень полезным. Благодарю организатора за этот замечательный материал.
      15 июн 2018
      36 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность клубу и организатору за полученный материал! Информация, конечно, далеко не для продвинутой аудитории, но для начинающих тренироваться в осознанности будет весьма полезен. Простыми словами автор доносит важный механизм и принципы заявленной темы с подходящими примерами, которые помогают доосмыслить сказанное. Мне показалось, что воды, как раз, не так много, а всё в тему, просто для соответствующей аудитории)) А по нынешним стандартам, когда информацию подобного объёма пытаются разбавить до целого многонедельного курса...это здорово уложиться в 1.5 часа))
      Реальный ценник, конечно, сильно завышен, а предварительное описание сильно многообещающее...и если бы, правда, было куплено за полную стоимость, то и отзыв был бы не таким лояльным....а так, спасибо, что не 50 часов и по той цене, которую мы заплатили)) зато любопытство удовлетворено сполна.
      15 июн 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность оргу за возможность познакомиться с автором и всем одноклубникам, за то что позволили произвести это знакомство за минимальные средства. На мой взгляд, обмен произошел абсолютно адекватный!
      Ровно час "воды" в перемешку моим личным с сожалением о потраченном времени (реально можно начинать слушать примерно с 55 минуты минут на 15), но, после нее, была одна полезная практика (та которая под номером 2), все остальное из серии "Капитан Очевидность", для тех кто в теме - известно очень давно, кое- что просто переформулировано другими словами.
      В любом случае я довольна приобретением, тем более к нему прилагается шикарный бонус, возможно, он намного ценнее основного материала.
      Для общего развития стоило приобрести, спасибо Клубу за экономию средств, и закрыть для себя эзотерическую тему в принципе)))) Дальше начинается мое "свободное плавание" во благо всего человечества!)))
      15 июн 2018
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июн 2018
    #2
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    пустите под хайд;) ps. 9 складчин не хватает
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июн 2018
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2018-6-9_22-56-29.png
    люблю знакомиться с открытым профилем
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 июн 2018
    #4
    Simply Girl
    Simply Girl ДолжникДолжник
    разрешите посмотреть
     
  8. 10 июн 2018
    #5
    The_Greatest
    The_Greatest ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста, под хайд
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июн 2018
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ребята, объясните мне, пожалуйста! Я, человек "испорченный 1-м высшим экономическим образованием" (да ещё и в техническом ВУЗе), искренне хочу понять, две вещи по этой теме. Сколько не пыталась найти здравую информацию на эту тему, нигде её нет, даже если автор заявлял обратное.
    Во-первых, в какой момент закон сохранения энергии перестаёт действовать в нашем мире (а товарообмен - это частный случай данного физического закона)? И совершенно не важно что на что мы меняем - яблоки на молоко, время на деньги или деньги на яхту.
    И во-вторых, почему авторы пропагандирующие идею, что всё должно приходить без этих "ужасных" денег сами продают свои вебинары, а не раздают их даром? Рассуждения из серии - я не могу вам дать всю секретную информацию без денег, потому что вы тогда ничего не поймёте - на мой взгляд, не более, чем философия или лукавство.
    Я ни в коем случае никого не отговариваю от участия в подобных складчинах! Я действительно хочу услышать (увидеть) что-то, что выходит за границы здравого смысла или противоречит законам физики (пусть даже ньютоновской, а не квантовой) :) Возможно, всё таки есть какие-то пассы, молитвы или тому подобные техники, которые отменяют, например, закон тяготения на нашей Планете? Или любой социальный закон, например, поведения человека в группе...
    Я не ёрничаю, и не стебусь! Правда хочу понять! :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 июн 2018
    #7
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Почитала техники автора на ее сайте и они мне напомнили техники Грабового. Тоже самое вечное развитие, макро-микро.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 июн 2018
    #8
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    @Inga, дорогая, Законы не люди придумали ;), уж тебе ли этого не знать, работая на квантовом уровне:rolleyes:, и кто бы что нам не говорил, это всего лишь слова:cool: Мне лично интересно узнать в какую обертку она завернула конский ценник, и благодаря Клубу я имею возможность узнать это секретный секрет:D, хотя могу предположить с большой долей вероятности, что ничего нового она не скажет, но именно для этого я готова пожертвовать не полной стоимостью, а ее сотой частью ;), Закон Баланса никто отменить не сможет:cool::D:D:D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2018
    #9
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    Макои, что у нас есть ещё от этого автора?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июн 2018
    #10
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    то, что я под хайдом указала и всё
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 июн 2018
    #11
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Можно под хайд? У меня оплаченных меньше 200, но по остальным параметрам прохожу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 июн 2018
    #12
    mikihenry2
    mikihenry2 ДолжникДолжник
    Позвольте попасть под хайд.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2018
    #13
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    пустите глянуть под хайд плиз
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 июн 2018
    #14
    Яверю
    Яверю ЧКЧлен клуба
    Добрый день, прошусь к вам.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей