Доступно

Секреты масонов или финансовое ДНК (2019) [Владимир Древс]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем jdamik, 26 июн 2019.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2019
    #1
    jdamik
    jdamik ДолжникДолжник

    Секреты масонов или финансовое ДНК (2019) [Владимир Древс]

    ВНИМАНИЕ СТОЯЩИЙ КУРС!
    СЕКРЕТЫ МАСОНОВ

    Владимир ДРЕВС
    Скрытая ссылка

    Почему одни ребята зарабатывают миллионы, а другие всю жизнь вкалывают за копейки?

    Может дело в мысли?
    Ведь она материальна...?
    Ты веришь в это?

    12 лет назад, после просмотра фильма секрет у меня в голове произошёл взрыв. Вот она...волшебная таблетка, думал я...сейчас жизнь попрёт...

    Да, я делал всё, что там говорили...
    Ещё прочитал книгу "Думай и богатей", тоже делал то, что там говорили...
    И другие источники...

    Но деньги не потекли рекой в мою жизнь, как обещали эти книги, тренинги, хотя всё делал, как говорили. Пахал, как папа карло! А деньги, словно песок вытекали между моих пальцев. Такое ощущение, будто упёрся в потолок, делаешь больше, а денег столько же.

    А потом в мою жизнь пришли:

    1. Древние Веды, там описаны законы мироздания.

    2. Кармический менеджмент, принципы достижения успеха из Буддийских писаний.

    3. И тренинг для закрытых орденов (масоны, иллюминаты, тамплиеры), который я получил от миллиардера.

    ...и тут всё встало на свои места! В мою жизнь пришли деньги и успех!

    Оказывается, есть 3 фактора, которые определяют то, сколько денег мы зарабатываем. Если все 3 будут в гармонии, то человек становится богатым. Ему просто везёт по жизни и деньги сами идут к нему. Знаешь таких ребят?

    Те ребята, которые зарабатывают много денег, они не везунчики...просто у них гармонично открыты все 3 финансовых канала!

    Ты узнаешь:
    - как убрать негативную карму, чтобы жизнь стала гармоничной и приятной,
    - древнюю систему притяжения денег, даже если всю жизнь их не было, они появятся,
    - как пробить финансовый потолок, чтобы в 2, 5, 10 раз увеличить финансовый доход,
    - как раскрыть весь свой внутренний потенциал, чтобы получить от жизни удовлетворение и гармонию,
    - систему, которая поможет даже неудачнику стать успешным и счастливым человеком,
    - как изменить судьбу и запрограммировать подсознание на успех, чтобы получать от жизни удовольствие,
    - как убрать из жизни страдания, проблемы, что бы жизнь засияла новыми счастливыми красками,
    - как повысить свой доход на минимум 20% за 3 месяца, на 300% за 1 год,
    - как стать счастливым и успешным человеком, даже если сейчас Богиня удачи отвернулась от вас.

    И самое главное, чтобы в погоне за успехом и деньгами, человек не испортил себе судьбу. А то в одном месте меняет, а в другом убывает. Деньги пришли, а семья распалась.

    Это то, как работают большинство известных техник, таких как к примеру визуализация.

    Ты узнаешь техники изменения судьбы и привлечения денег, которые экологичны и реально улучшают судьбу во всех сферах.

    Аналогов этому тренингу нет!
    Бери его и начни жить той жизнью, о которой мечтаешь...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Бах Бабах
      Бах Бабах оставил отзыв "Плохо".
      20 авг 2019
    2. tani4
      tani4 оставил отзыв "Хорошо".
      17 июл 2019
    3. Виктория Зубова
      Виктория Зубова оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2019
    4. Carmen Electra
      Carmen Electra оставил отзыв "Средне".
      12 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      6 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.07.2019.
      4 июл 2019
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      У мужика была дискотека, видимо ее он видел как сборище массонов. Вид создавал очень важный. Типа, я вам ничего не навязываю, но мудрость моя говорит сама за себя. Ибо дискотека у меня была. И ещё я три книги прочитал, советую)
      20 авг 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      В курсе говорится о тех вещах над которыми надо задуматься и отвечая сам на эти вопросы (только сам) можно найти в себе то, что тебя сдерживает от Успеха!
      Вещи действительно важные в курсе, но больше похоже на ознакомительный курс!
      Немного ожидала большего, потому как эту информацию всю слышала на его ютуб-канале в бесплатном доступе - хотела услышать немного большего, но ничего не услышала к сожалению!
      17 июл 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вебинар. Раскрывает глубокие вещи. Сама интуитивно некоторые секреты использую - они реально работают. Всем, кто хочет развиваться, рекомендую.
      13 июл 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      К сожалению действительно очередной болтун. Ещё и своих тараканов про карму насадить пытается в головы слушателей. Никаких практических техник не увидела и не услышала, все 9 видео можно было уместить в 6 пунктов и рассказать о них за 15 минут и все от других авторов, ничего своего, не говоря уж об отсутствии связи с заявленными масонами, вряд ли автор знает, кто они такие вообще, судя по тому, что ведёт тренинги, пользуясь выдуманным словом «лОжить». Не 2, а 3 звезды ставлю за уважение Владимира к жене и личное обаяние, как он говорит? Красавчик?
      12 июл 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной болтун, зарабатывающий деньги. Главное, что придумал многообещающее название, остальное уже не так важно. Не тратьте свое драгоценное время. Нет здесь никаких масонов и финансовой ДНК. Автор начитался различных коучинг-техник, типа логической пирамиды Дилтса, и кучу всего, что сейчас есть на рынке, и теперь глаголит истину на свой лад
      12 июл 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ознакомился с курсом, и захотел написать небольшой отзыв на него (пусть и какими-то отдельными кусочками, которые не сильно связаны между собой).
      1) Курс нацелен на людей, которые верят в Бога. Не всем это подойдет потому) без веры в высшую силу, которая на порядок выше людей, врятли что-то получится. Ну такая концепция) (мне близкая в чем-то, хоть я и не сторонник ведической культуры и т.д.).
      2) Я взял для себя очень хорошие идеи по поводу проработки сдерживающих всяких вещей (работа с отцом,например. Пусть не представленным методом, но работа начата); концепция зоны влияния и т.д.).
      3) Автор оооочень вскользь говорит о работах с убеждениями. Думаю, потому что сам не имеет никакого опыта с этим кроме как аффирмации (которые чаще всего сами знаете через что работают:-) ). Вроде и говорит о важности, а "рецептов" не дает особых.
      4) Некоторые идеи в других форматах встречаются ) например, нахождение своих уроков в раздражении, гневе. "Вот какой урок тебе Бог этим дает?". В том-то и дело, что похоже на технику НЛП про поиск хорошего в плохом (забыл как называется точно). Очень сюда вяжется и концепция эмоций у Дж.Кейна.
      5) Я не могу утверждать на 100%, но мне кажется, что поменьше бы ведического в курсе было (вторая половина примерно об этом). Здравые мысли соседствуют с навязыванием своей картины мира. Ну, я так понял, это специфика семинара такая была в том числе.
      6) Каким боком массоны и тамплиеры не понятно)) Вольных каменщиков бы еще добавил, ну а что тут такого. Это все замануха.

      В общем хочу сказать следующее: Владимир Древс большой молодец (с одной стороны).
      Курс подойдет тем, кто верит в что-то большее чем мы сами (Бог/Высшая Сила/Вселенная/какугодноназовите). И, видимо, только таким. Есть что осмыслить.
      Но очень бы хорошо добавить гипнотерапию для "уборки" всякого нехорошего.
      12 июл 2019
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2019
    #2
    jdamik
    jdamik ДолжникДолжник
    Предлагаю стартовать!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июл 2019
    #3
    Виктория Зубова
    Виктория Зубова СкладчикСкладчик
    Оплатила со сбербанка, 106 руб, 07.07.2019 в 11-52
     
  7. 9 июл 2019
    #4
    Стасян3100
    Стасян3100 ДолжникДолжник
    когда 100% достигнет, курс сразу будет выдан?
     
  8. 9 июл 2019
    #5
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Одно с другим никак не связано. Советую ознакомиться с правилами.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей