Закрыто

Секреты макияжа: Как выглядеть красиво и не тратить на обучение много времени

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем HScheiden, 13 окт 2014.

Цена: 4371р.
Взнос: 399р.
93%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2014
    #1
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)

    Секреты макияжа: Как выглядеть красиво и не тратить на обучение много времени

    Будучи фотографом, моя жена постоянно общается с профессиональными визажистами и косметологами. Год назад она увлеклась этим более подробно, без цели стать профессиональным визажистом, а просто с желанием уметь красиво краситься. А ведь это проблема, знакомая многим, у нас самые красивые в мире женщины, но не все знают и умеют правильно подчеркивать свои достоинства. Возможно для вас, или для ваших женщин будет интересен этот курс:


    Каждая из нас хочет быть красивой и выглядеть всегда на все 100%. Но в современном макияже так много непонятных слов: консилеры, бронзеры, хайлайтеры, тональные основы... Все такое разное по качеству и по текстуре. Как не запутаться в этом всем?

    На рынке представлено огромное количество различных косметических фирм. Что же выбрать? Зависит ли качество от цены? На чем можно сэкономить, а на чем категорически нельзя.

    Что делать женщине, которая не может тратить время и деньги на долгие обучения или ежедневно ходить в салоны красоты, но хочет все равно выглядеть красивой?

    Я расскажу вам как правильно скрывать ваши недостатки и подчеркнуть достоинства. Как выглядеть идеально и прилагать минимум усилий. Мы так же поговорим о недостатках на лице и как их скрыть.

    Итак, предлагаю вам курс основ макияжа, для обычных женщин, написанный такой же, обычной женщиной. Простыми словами, понятно о сложном искусстве быть красивой.


    Что именно будет в этом курсе?

    1. Правильный подбор косметики
    • Советы как правильно выбрать тон, подводку, помаду, тени, кисти, и т.д.
    2. Как скрыть недостатки кожи
    • Методы борьбы и маскировки прыщей, угрей и шрамов
    3. Как рисовать идеальные стрелки
    • Маленькие хитрости, как сделать ваши стрелки симметричными и ровными
    4. Как быстро привести себя в порядок
    • Быстрые техники и основы для повседневного макияжа
    5. На чем можно сэкономить, а на чем не стоит
    • Как выбрать подходящую именно вам косметику за небольшие деньги


    Этот курс - отличный старт как для тех, кто хочет вырасти в макияже и косметике из начинающего в любителя, так и для тех, кто хочет пойти дальше, в профессиональное обучение.


    Материал изложен в текстовом формате, много изображений и фото примеров.

    Курс будет полностью проводить моя жена, она же будет и консультировать и вести поддержку: небольшие домашние задания, обсуждение результатов ваших работ (по присланным фото), рекомендации по техникам. Если тематика найдет свою аудиторию, то курс будет обновляться и далее, а все купившие будут получать бесплатные обновления в течении полугода.

    Так же в подарок вы получите список нескольких хитов "мастхевов", которые должны быть у каждой девушки, а так же как и где их приобрести.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
    2. Чеширский Кот
      Чеширский Кот участвует.
      3 янв 2015
    3. Чеширский Кот
      В складчине участвует 15 человек(а).
      3 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.01.2015.
      29 дек 2014
    4. skladchik.com
      Джон Макклейн организатор.
      29 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 13 окт 2014
    #2
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    а можно фото жены?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 окт 2014
    #3
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Думал-думал, так и не понял, зачем вам фото моей жены ? Не думаю что вы с ней знакомы :)
     
  6. 14 окт 2014
    #4
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Индустрия красоты такая штука, которая не терпит прыщавых косметологов, например.
    Я к тому, чтобы быть успешным и как следствие не нести пургу надо либо хорошо выглядеть либо нехорошо выглядеть, но иметь вес в обществе.
    Новички-авторы часто страдают болезнью - крашу всех как себя любимую, например - Крыгина, которая дает советы на ютубе, известная дама, не очень понимает что такое лицо как у нее только у нее, как следствие ее опусы полезны только крашенным блондинкам со светлой кожей и таким же лицом. В общем ее типаж.
    Так как ваша жена новичок подозреваю, что и такое может быть, а во-вторых заплатить 400 рублей и увидеть отросшие корни и бежевую помаду с тональным кремом на 5 тонов темнее не очень охота. И не говорите, что такого нет, есть.. даже здесь на складчике.
    Насчет нехорошо выглядеть, но иметь вес в обществе надо быть гением как Сьюзи Менкес, Аннна Дело Руссо - страшные до ужаса, напялят на себя все бренды сразу, но они гении. Их не судят.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 14 окт 2014
    #5
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Кажется, я понял вас :) . Напомню, что качество любой авторской складчины на этом ресурсе оценивается иначе - продукт проходит проверку у 3х человек с статусом организатор или модератор, они не просто читают, но и пробуют методики, и обязаны дать обширный отзыв. На основании этого и оценивается качество продукта, а не по фото. В любом случае, прочитайте первый пост - жена не новичек, но материал написан для начинающих. А у вас видимо, запросы гораздо выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2014
    #6
    Emil KZN
    Emil KZN СкладчикСкладчик
    Зравствуйте, а в мануале только теоретический материал или будет и практический с описанием как делать?
     
  9. 26 окт 2014
    #7
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, конечно же будет и теория и практика
     
  10. 21 ноя 2014
    #8
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент материал закончен, в ближайшее время будет вычитан и отфотаем необходимые моменты на примерах. Ищутся проверяющие, готовые дать развернутый отзыв. Естественно, женщины. Пишите в лс
     
  11. 10 дек 2014
    #9
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Отзыв
    Прошу прощения за задержку, выставляю отзыв

    получила файл на 27 страниц в формате pdf
    Порадовало то, что автор предлагает различные варианты косметики, как бюджетный вариант так и более дорогой.
    Подробно рассмотрен вопрос по подбору тональных средства и советы по "улучшению" внешнего вида.
    Рассмотрены различные примеры и подобно рассказано что делать в конкретном случае, как пользоваться, куда наносить и что в итоге это даст.
    Очень обрадовала информация о том как рисовать идеальные стрелки (есть фото)
    Очень ценной для меня оказалась информация по кистям. Сама не так давно начала пользоваться кистями. Теперь думаю приобрести их больше и использовать так как рекомендует автор. Приятно удивило, что не обязательно все покупать в косметических магазинах.
    Дневной макияж представлен в фото и описаниях. Достаточно легок и универсален. Займет как и пишет автор не более 10 -15 минут.
    Изучив данный курс профессионалом не станете (что и не было заявлено у автора). А вот научиться использовать правильно те средства, которые есть в продаже, придавая лицу свежий и ухоженный вид - вполне реально.
    Цена адекватная, рекомендую
     
  12. 12 дек 2014
    #10
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Отзыв:

    Пишу правду о личных ощущениях. Начав читать мануал (лишь первые страницы), подумала, что оценка будет негативная. Описание названий средств, типов кожи... "банальщина и везде есть" - подумала я. Но рада, что это было первое, ошибочное мнение. Прочитав весь материал - довольна с тем, что с ним познакомилась! Не буду повторять слова ДоброНравы про кисти, макияж и т.п. - мне это тоже понравилось. Сначала была сухая теория, а потом четкая, не загроможденная водой структуированная инфа по конкретным проблемам - выбору, подбору, нанесению.

    Я из тех, кто не любит массу косметики, может свободно выйти без нее из дома (возраст еще позволяет так шалить :D) и не ахает от очередного набора кистей или палетки. Потому практически новичок в макияже и сложные техники даже не пробую. Тут подкупило то, что все начато с азов и с естественного макияжа - т.е. бери и применяй каждый день, набивай руку.

    Еще раз хочу обратить внимание на то, что инфа для новичков. Если ты умеешь скрывать недостатки и делать простые макияжи - цена покажется большой, а инфа примитивной. Но если ты новичок - лучше вот так изучить материал и сразу избежать массы ошибок и не выглядеть глупо после первого макияжа.

    Собственное, если указанное в старпосте будет отработано:
    то 100% рекомендую обучение. Т.к. на сегодняшний момент мне маловато показалось практики, конкретных приемов и советов. Но они и не могут быть без вопросов. Если Автор обещает, что все вопросы, возникшие у юзеров в привате по их проблемам получат советы по решению - то

    даю добро на проведение складчины.
     
  13. 24 дек 2014
    #11
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Отзыв
    Материал предоставлен в формате pdf 27 стр.
    1. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    1-2 дня.
    2. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    К сожалению, не каждая девушка (женщина) рождается с умением красиво наносить макияж!))) Мануал поможет научиться основам.
    Раньше пользовалась исключительно тушью и карандашом для глаз. Благодаря мануалу овладеваю навыками нанесения макияжа, если нужен вечерний макияж то просто использую более темные тени, но технику использую ту же. Утром получается затрачивать 10-20 минут для приведения себя в порядок.
    3. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да. Особенно порадовал раздел "Как рисовать идеальные стрелки". В новинку были виды стрелок под разную форму глаз.
    4. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Для начинающих мануал очень хорош, дает грамотную основу правильного нанесения и подбора повседневного макияжа.
    Минусом даю за оформление. Не понравились некоторые фотографии. Разноплановые.
    По цене выражаю солидарность с предыдущем отзывом
     
  14. 25 дек 2014
    #12
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Отзыв
    Материал предоставлен в формате pdf 27 стр.
    1. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    2 часа.
    Я сначала, так же как и Рыбка, подумала, что дам негативный отзыв, но хорошо, что прочитала мануал до конца.
    Дан хороший обзор и рекомендации по выбору косметических средств, как дорогостоящей, так и бюджетной. Отлично!

    2. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Отличный раздел про рисование стрелок на глазах. Замечательно!
    Также понравился раздел про выбор кисточек для макияжа. Замечательно!

    Косметикой пользуюсь редко, но достаточно профессионально (в семье есть стилист- визажист).
    Поэтому есть с чем сравнивать, но для новичков самое то.
    Кратко, емко и даны самые необходимые азы.

    3. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да.

    4. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Для начинающих.
    Цена адекватная. Особенно если будет поддержка автора и разбор домашних заданий.

    Мой отзыв положительный.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей