Отзывы

Секреты легкого общения с окружающими

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Your_Soul, 26 авг 2013.

  1. 26 авг 2013
    #1
    Your_Soul
    Your_Soul БанЗабанен
    Честно говоря, я ожидал немного большего от данного тренинга. Конечно, приятно, что данный тренинг просто и очень быстро за 2 недели проходится, в нем есть несколько интересных советов, однако, нет, например, советов о том, как находить темы для разговора, что в наше время бывает затруднительным для людей, которые имеют проблемы в общении. О данном авторе я слышал впервые и неудивительно, ведь это пока что единственный ее тренинг. С другой стороны, хоть в тренинге и даны пара советов, но все же иногда эти советы мы забываем, поэтому для того, чтобы вспомнить некоторые простые, но важные вещи, стоит иногда послушать этот тренинг. Особых результатов я не получил и особых изменений в коммуникациях с людьми не стало. Я считаю, что данный материал будет полезен тем, у кого совсем большие проблемы с общением.
    Оценка: 7 из 10Ссылка: http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Секреты-легкого-общения-с-окружающими.11910/
     
  2. 4 апр 2018
    #2
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Если есть фото улыбающийся бабы или мужика в пиджаке значит тренинг фуфло.)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 мар 2019
    #3
    Axilezz
    Axilezz ДолжникДолжник
    Курс хороший, просто следует понимать что это для новичков.
     

Поделиться этой страницей