Закрыто

Секреты и хитрости массовой рассылки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 26 янв 2016.

Цена: 2800р.-96%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 95 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2016
    #61
    KertiZZ
    KertiZZ ДолжникДолжник
    А товарные офферы? Базы с одеждой например есть, не пробовали их? Магазинов со шмотками дофига же, можно как через CPA сетки, так и напрямую работать.
     
  2. 5 фев 2016
    #62
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не пробовала. Это тоже уметь надо. Меня например бесит, когда на почту от какого то калямбалям в поле от кого приходит пустое письмо и потом такие часы какие нибудь вылазиют в виде картинки прогрузившейся или ещё лучше крем мускул или для чл... :eek:
    Кредиты только пробовала в сра партнёрках и то по вк когда то
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 фев 2016
    #63
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Пробовал рассылаться по серой базе с Майлвиз на FirstVds. При квоте 100 в час сервера сдохли. И это при рендомизации и предварительной чистке базы. Доставляемость в yandex =0 с самого начала. В gmail и mail падало по чуть чуть при квоте 20 в час:D
     
  4. 5 фев 2016
    #64
    shurunkulez
    shurunkulez ЧКЧлен клуба
    Ksenechka а подскажи чем лучше инспаер ,аси чем майлвиз - какие преимущества и как ты используешь рандомизатор который приложен в курсе в этих скриптах?
     
  5. 5 фев 2016
    #65
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    в 5 уроке рандомизатор настраивается на инспаер. А остальные два скрипта - не показано...
     
  6. 5 фев 2016
    #66
    shurunkulez
    shurunkulez ЧКЧлен клуба
    да я смотрел этот урок ,но не понял как он работает в самом инспаере ,то есть я вставляю уже готовый шаблон с подготовленными синонимами в этот рандомизатор и он будет вставлять в письма сгенеренные варианты уже - так чтоли,или как?Например в майлвизе есть тег [RANDOM_CONTENT:a|b|c] за счет него идет рандомизация сообщения ,а в этом случае я не понял как применять его
     
  7. 5 фев 2016
    #67
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    думаю, да, рандомизатор сначала сгенерирует кучу вариантов текстов и затем уже будет их по письмам раскидывать. А тег Майлвиз генерирует варианты текста в режиме реального времени отправки писем . Но это мое предположение - насчет рандомизатора. Лучше у практика узнать детально
     
  8. 5 фев 2016
    #68
    Мik80
    Мik80 ЧКЧлен клуба
    Приветствую!
    Написано активно, а записаться не дает. Почему?
    и можно ли ещё записаться и преобрести данный
     
  9. 5 фев 2016
    #69
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    А вы повыше прочитайте. или правила складчика
     
  10. 5 фев 2016
    #70
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    По рандомизатору
    Честно, я его не применяла. Он бесплатный и у них вроде тех-ветка по нему. Мне не охота с тегами выморачиваться. Даже в AMS никогда не извращалась с рандомом, хотя знаю многие загоняются - вот и добавила, а просто кто совсем не знал VDS - показала как установить. Мне проще русские на английские поменять, ссылку разную менять в AMR вручную и слать небольшими партиями, Или в онлайн рандомизатое поменять, чем сидеть и выкорячивать с серыми базами
    Кому нужно и уже быстро рандомит с этими знаками - пользуйтесь. Наверное это проще, а я не умею, а учится сейчас тоже времени не хватает.

    Моё предположение, что сделав по уму этот шаблон - все теги в котором уже имеются - все ваши 1000 вариантов генерируются и сами уже рандомно рассылаются при отправке
    Просто в пустой html шаблон созданной рассылки вставляется этот единственный созданный шаблон - и всё.

     
  11. 5 фев 2016
    #71
    shurunkulez
    shurunkulez ЧКЧлен клуба
    я рассылаю майлвизом(лицензионным) у меня последняя версия скрипта, mail.ru и yandex, в инбоксе ,а gmail почти все в спам летит,почему не понимаю,может обьясните?
     
  12. 5 фев 2016
    #72
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    По поводу шаблона сервера - такого, как в на видео у Айхора нет сейчас. Какая альтернатива, что посоветуете? CentOS-7-x86_64-ispmgr5 подойдет?
     
  13. 5 фев 2016
    #73
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    а хостинг какой? может от хостинг провайдера зависит...кто с кем не дружит...
     
  14. 5 фев 2016
    #74
    shurunkulez
    shurunkulez ЧКЧлен клуба
    тот же first vds )
     
  15. 5 фев 2016
    #75
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Какие остальные? У меня было три скрипта рассылки, скрипт бэкап (дважды вроде настраивался Уроки 6, 10), скрипт рандомизатор и ARM - по редиректам - Урок 4. Установка скрипта редиректов
    Видела, с одним из складчиков в скайпе переписывались. Не могу сказать надо устанавливать и смотреть функционал. 8 дебиан уже был, но мы ставили настоятельно 7-ку. Можно и на сентос попробовать, верно
     
  16. 5 фев 2016
    #76
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Я Вам объяснять должна?
    Люди офигевают почему со смарта в спам идут
    ---------------------------------------------------------------------
    Кстати есть предположение кто берёт серверы - что рефки тоже поменяли
    Если что (это не в нарушение правил?)
     
  17. 5 фев 2016
    #77
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    тут со ссылками осторожней надо)
     
  18. 5 фев 2016
    #78
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Я спросила - а поконкретнее можно? К модераторам обратиться, чтоб удалили???
     
  19. 5 фев 2016
    #79
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    не понравится - удалят. Насколько я помню ссылки можно только на продажники 1 раз в описании складчины.(хотя на 100% не могу утверждать) Контактные данные - там точно запрещено.
     
  20. 5 фев 2016
    #80
    shurunkulez
    shurunkulez ЧКЧлен клуба
    я имел ввиду, если кто сталкивался
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей