Закрыто

Секреты и хитрости массовой рассылки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 26 янв 2016.

Цена: 2800р.-96%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 95 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2016
    #41
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Это хорошо когда все так быстро, а не пол года болтается
     
  2. 2 фев 2016
    #42
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Это хорошо для тех, кто Днюет и Ночует на этом форуме! А есть ещё и те кто занят делами за пределами его. Так, что по себе не стоит людей судить. Я считаю, что затевать сборы меньше чем через неделю после открытия темы, крайне не предусмотрительно. А некоторые, Нормальные Орги, ещё и 2-3 дня дают (для не успевших) после начала сборов и только после этого закрывают складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 фев 2016
    #43
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Было бы еще хорошо создать ветку обсуждения продукта, а то технических вопросов там немало будет
     
  4. 4 фев 2016
    #44
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Спрашивайте здесь, если что непонятно, поясню....


    Ну а теперь я напишу, ребята.... *дождалась наконец-то***

    Писала я в поддержку по поводу складчины - в первый же день. Хоть и Вы кто то там негативить будете по поводу курса... - но я не делала материала - купи мой курс и потом продай и заработаешь, или например - с завтрашнего дня - начнёшь получать по 8000 в час, после покупки курса... и т.д.. Думаю, понятно изъясняюсь.
    Делала его два месяца почти (с лендингом долго мучилась, поскольку никогда этого не делала, а работаю просто на партнёрках - понимаю, что туфтовый, ну как есть, что зря пыль в глаза сыпать) Не люблю я это всё, а чужое продаю. С деньгами очень туго сейчас, в семье проблемы
    Поэтому и взялась за курс по тому, что умею.. голоса постеснялась, поэтому соответственно время ушло на нарезку и комментарии к роликам. ((Насчёт первого появившегося отзыва... - не могу сказать, что все короткие))

    К сути - в поддержке сказали, что складчину закрывать не будут, конечно. Но это было и понятно. Сама обитатель многих форумов, причём без складчины, а так, за репутацию.. Но - я могу сама, если рискну), до статуса Активно здесь открыть на него свою авторскую складчину, тогда эта бы закрылась - и уже соответственно - были бы другие цены. Я не стала этого делать, опять же постеснялась

    НО!
    почему я задавала оргу вопросы, на которые он не ответил...

    потому что у меня был куплен этот курс всего одним человеком, зарегившим там, новый акк под партнёра,
    причём по промокоду 50% (да, был такой - прям на продажнике до Дня студентов), причём по своей партнёрской ссылке...
    и когда я партнёрские выставила 80%...

    =================================
    [​IMG]
    =================================

    Невозможно новичку сами понимаете найти в попе глопарта мой курс и тут же продать его кому то - везучий видимо очень))))))))) У партнёров курс стоит на блогах, сайтах, в ютуб - и не продаётся.

    Вот так и вышло, что заработала я с этого курса 271 рубль
    А за рассылку по партнёрам в "глоп-услугах" отдала 400р))) :oops: Как Вам? Ро-ко-ко?

    [​IMG]

    И Вы, как добросовестные складчики считаете, что так справедливо? Вопрос скорее не к вам, а к оргу...
    Слабо было купить хотя бы за 2800 как положено, на что скидывались??????

    Тема довольно узкоспециализирована)) Ну нужна только определённому кругу людей, остальных особо и не заинтересуешь... Вас набралось здесь 96 человек, кому он интересен.. Я понимаю, что мы и обитаем на таких ресурсах и сейчас он и по сливам разбежится...
    Но, орг опять же - как насчёт связи с автором для покупки курса - по правилам складчика и по обычной ссылке по правилам глопарта?...

    Что предложите, спамеры?))

    Может открыть здесь тему (если тут такое бывает))))на добровольную финансовую поддержку со своими кошельками - кто сколь может 5-10 рублей....... Вас же вон как много
    Вот Скинулись бы хотя б по сотке например на авторской складчине - а так
    ужас вобщем

    p.s. и жду ответа от орга
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 фев 2016
    #45
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Ksenechka, надо дождаться отзывов и открыть авторскую складчину. При хороших отзывах народ соберется и заработать можно будет больше, чем на Глопарте.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 фев 2016
    #46
    KertiZZ
    KertiZZ ДолжникДолжник
    А чего вы хотели? Всех хотят сэкономить и даже орг. )
    На счет - проблем и отсутствия денег, значит учите как спамить, а сами этим не зарабатываете?! Необязательно рассылками впаривать товары, можно и услуги продвигать.

    Попробуйте создать на глопарте пустышку для символической оплаты и скиньте ссылку сюда в "обсуждение" под хайд для данной складчины, естественно от автора курса, мб найдутся добрые люди, кто поможет. Это к тому, что не самозванец(-ка) ли вы?!

    А что ihor.ru хороший хостер VDS?! Саппорт у них отвратный, отвечают по пол дня, +сервера лежат.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 фев 2016
    #47
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Ветку с кошельками тоже можно сделать)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 фев 2016
    #48
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Я честно говоря, на первый взгляд, Ни Хрена не понял из выше написанного, но выражаю большой Респект автору поста, особенно если автор этого поста Леди.
     
  9. 4 фев 2016
    #49
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    @Ksenechka , въезжая в суть вами выше написанного складывается впечатление, что это ваш курс. Я прав?
     
  10. 4 фев 2016
    #50
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Да, курс мой.

    Насчёт спамить - у меня же скрины мои личные на продажнике. Но это мелочь с моими проблемами. Хоть понятно, у всех свои проблемы.. А смотришь как за такую хрень по поллимона сшибают и хочется хоть маленько разгрести всё это - поэтому и замутила.
    Заглядывалась на торги по банкротству - вкусные лоты сулят выход из положения, но опять же первоначальные вложения, а у меня все карты заблочены, а с копейками 15-20-30 - мы ещё ведь и кушаем. И не всё там так просто как вроде кажется.

    У меня даже продажник у них. За месяц один раз вылетал и ненадолго. Но серваки не встают вроде. Я ввиду его дешевизны. Заспамленный фёствдс и тот цены поднял, а мощность в два раза меньше и ISP только пробный и отключают. А рассмотренные в курсе серваки до сих пор пашут, на одном правда IP подкупила дополнительный
    В марте я планировала расширить тему - именно по рандому серверов, ip, доменов и хотела немного поднять копейку хотя бы на эти расходные нужды - и в путь

    Да понятно всё это... Чё уж там.. Года два ни один курс не покупала..
    Сейчас попробую. А какую цену поставить? Мне неудобно выдумывать. Не 5 рублей же. В глопе комисия не меньше 60))
    Я курс то впервые делала, даже вордсуперкурс никакой ни разу не пробовала
    Да, и продажник хотела переделывать - учусь на визуал композер ковыряюсь Скрытая ссылка
    Тут как бы стесняться нечего))

    Всё ж аналитика показывает более 1700 переходов, ну а на оплату и в глопарт видно 125. Раньше не знала что у авторы нет первого кружочка - сколько вообще перешло по ссылке
    С другой стороны - исходя из этих цифр это выше 7% на оплату переходили, но толку ...
    Значит цена?..
    Но он стоял и по 1400 и даже глопардовцы не купили со своим возвратом партнёрскими)))
     
  11. 4 фев 2016
    #51
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Да не гони волыну, кто тут будет на авторку скидываться, если уже 100 человек скинулось здесь, а через недельку другую этот материал уже будет в паблике. А на поддержку тех вопросов, можно любому технарю(кто в теме(Например МНЕ:))) отдельную складку провести, и создать ту же самую закрытую ветку для обсуждения тех вопросов(опять таки для тех кто в теме). Суть не в этом, суть в том, что тема курса достаточно узка, и на Говно-глопарте подобные вещи даже не стоить запускать в продажу. Результатом глобальных продаж будет этот и подобный ему форум.Большинство из тех кто здесь оплатил этот курс за 46р., попросту положат архив с этим курсом в анналы своего жёсткого диска и не то, что попытаются освоить его, а даже не удосужутся отзыв написать, о нём здесь на форуме. Я считаю @Ksenechka , что вы очень не дальновидно поступили, разместив свой курс на говнопарте и не подобрав к нему целевой аудитории, коей на этом же самом форуме набралось бы предостаточно и ваш запрос по цене в полне был бы удовлетворён. К стати мне теперь понятно почему орг так скоропалительно запустил эту складчину, особенно после ваших @Ksenechka постов в день её открытия:):rolleyes:. Но всё таки Ксения, если ваш курс реально хорошь, вы допустили большую ошибку не запустив его прямо на этом форуме, и с этим к моему сожалению, ни хрена теперь не поделаешь, разве что...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 фев 2016
    #52
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    А это он не про авторскую, а просто про техветку для обсуждения друг с другом. Про меня ещё не знали))
     
  13. 5 фев 2016
    #53
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Какой скрипт из трех эффективней для рассылки по серой базе? на yandex, mail, gmail. Можно 30 тыс в сутки рассылать?
     
  14. 5 фев 2016
    #54
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    У меня на маил эффективнее идёт с аси, на yandex, gmail с инспаер во входящие. Маилвиз очень многофункционален, использую пока только для прогона по определённым базам, используя функцию копирования или перемещения email людей, открывших письмо - в другой созданный для этого список
    В нем для эффективности нужно несколько серверов и ip для этого дела.
    Вообще у меня все работают, пока базы не вычищу. Времени это много занимает, если не убить сервак сразу)
    ======================================================
    И вообще то это не технические вопросы. Все настройки вроде подробно в уроках. Если мне что то кажется элементарным, но кто-то что то не учёл в силу незнания и не работает - тогда мой косяк - что то я недоучла показать - спрашивайте.

    Тут уже кто на что горазд. И рандом текста, ссылок, картиинок, серваков, ip, доменов.... И у кого с чего может лучше слать. И качество баз естественно. Я не про ЦА, конечно (не про выхлоп или хотя бы открываемость), а именно про горы мусора - на них фильтры тоже чётко срабатывают, особенно маил

    Раньше когда слала с епочты и амс (с год назад) - было наоборот почему то - на маил залетало только в путь, а в яндекс вообще не приходило, gmail в спам
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 фев 2016
    #55
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно так я и рассылаю с инспаер, но не сразу. С нового сервера ставлю не более 500-750 в час ограничение. Потом через неделю - пару недель прибавляю. Лучше месяц. Но если сервера - как расходники летят на чистку огромных баз 9как у меня), то особо и смысла я особо не вижу прогревать. Проще менять. С ним и IP сменится))) Всё равно заср...тся, а время аренды органичено :D Мне сейчас принципиально важно удалить все харды с этих многомиллионов, вот и добиваю их, хотя с ноября ещё пашут.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 фев 2016
    #56
    Businka14
    Businka14 ДолжникДолжник
    Почему-то не могу вписаться, хотя написано, что "Активно" в теме... Подскажите, можно ли еще вписаться?
     
  17. 5 фев 2016
    #57
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Когда Активно - уже и нельзя вписаться
     
  18. 5 фев 2016
    #58
    Тофик
    Тофик БанЗабанен
    Не,иногда можно, от орга зависит, когда он приостановит складчину.
     
  19. 5 фев 2016
    #59
    KertiZZ
    KertiZZ ДолжникДолжник
    Запилиите свой курс с глопарта к себе в рассылку.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 фев 2016
    #60
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так в основном переходы и идут с рассылки по серым базам. Рассылаю обычно свой, по форекс с аутопей и выброчно какой-нибудь кажущийся приличным)) топовый (только не спервых страниц). А базы меняю. Как по одной прогоню, чистую экспортирую, загоняю другую. Рассчитывала на партнёров.

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей