4.71429/5, Отзывов: 14
Закрыто

Секреты и хитрости массовой рассылки + Бонус (базы email)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ksenechka, 2 мар 2016.

Цена: 76044р.
Взнос: 570р.
103%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2016
    #101
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Нужен лендинг - с другим доменным именем и IP.
    Мало того, что урл будет в спам базе (я имею в виду не только поддомен, но и основной домен), возможны и прямые жалобы хостеру.

    п.с. т.е. проще говоря
    Спасает только от попадание в спам базу...
    размножение урлов в рамках одного домена (есть скрипты которые множат в рамках нескольких доменов) а также машинные имена уролов - не эффективны для почтовых фильтров и негативно влияют на конверсию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 31 мар 2016
    #102
    rezusfaktor
    rezusfaktor ДолжникДолжник
    А есть кто уже оплатил и не зеленеет? И как тут с отметкой по срокам?
     
  3. 31 мар 2016
    #103
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Я оплатил и не:D зеленею, не переживайте так, у ОРГа есть несколько дней для того, что бы вас перекрасить из:confused: в:D.....:cool::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 мар 2016
    #104
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Вечером, процедура озеленения :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 31 мар 2016
    #105
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько времени еще будет открыта запись в тему?
     
  6. 31 мар 2016
    #106
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Числа до 2, максимум 3
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 апр 2016
    #107
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    полного автомата ( также как и кнопки "БАБЛО") не бывает, везде нужна голова, нет своей плати за чужую
     
  8. 2 апр 2016
    #108
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    4-5 шагов запускаешь и все создаёт. А вот, чтобы рассылать -действительно нужна голова. :) Но я думаю курс @Ksenechka вам поможет - давать более целевые рекламные предложения.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 апр 2016
    #109
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    я всех прошел, остались ваши 2, и те не за горами. да и шелест не спит, 3 курс выпустил
     
  10. 2 апр 2016
    #110
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    то есть, если на данный момент, у меня в течение месяца/двух/трех нет времени/возможности заняться приобретенным продуктом, то я автоматом пролетаю с саппортом?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 апр 2016
    #111
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, если в порядке исключения (и, естественно, возможно, и ни у одного так вдруг выйдет, правда, конечно, надеюсь не у всех :D) - по закрытию приватной ветки обычный технический вопрос Вы смоете задать мне здесь в личном сообщении. В целом, я не думаю, что возникнут глобальные какие то вопросы - показано настолько доконально - что, как оказалось, и новичку разобраться не сложно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 апр 2016
    #112
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    В данной области я новичок. Раньше как то пренебрегал рассылками, но вот думаю стоит изучить тему.
    Благодарю за ответ, весьма признателен.
     
  13. 3 апр 2016
    #113
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Обычно авторские складчины имеют повтор:).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 апр 2016
    #114
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    ээээ..вы предлагаете мне многократно покупать один и тот же курс?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 апр 2016
    #115
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Естественно имелось ввиду, думаю, что если у вас точно нет планов заниматься им сейчас - зачем вообще брать - можно было бы записаться в следующий раз ;)
    Ну а в целом - я Вам ответила ранее :)
     
  16. 3 апр 2016
    #116
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Нет, нужно было этот вопрос:
    задать перед сборами:).
    А по факту, если автор проводит повтор, он почти постоянно находится "онлайн" отвечает на вопросы "повтора", и Ваш вопрос не останется без ответа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 апр 2016
    #117
    makarinfo
    makarinfo ДолжникДолжник
    Если честно мне весь материал показался скомканным, налеплено все как то, нет четкой последовательности как работать со скриптами. Да и сам процесс рассылки отсутствует, все таки для некоторых новичков было очень важно как правильно начинать слать, какое имя отправителя вписывать, и так далее, а в целом курс конечно полезный.

    Подскажите где приватную ветку найти и как с вами удобнее связаться для обсуждения некоторых вопросов по курсу.
     
  18. 3 апр 2016
    #118
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Если бы Вы читали или были в предыдущих ветках знали бы - Материал делался на Глоп и на продажнике писалось. что не для новичков, хотя повторяя разобраться можно. Почитайте ветку - отзывы с которой остались в стартпосте.. У меня просто по-человечески не было желания что-либо переделывать, вернее даже настроения и возможностей :( Поэтому из-за нескольких одинаковых вопросов просто добавила урок по установке isp и дополнила базами, из которых чуть ли не каждая крупная продаётся отдельно чуть ли не за цену этой складчины,
    ну и поэтому в итоге всё же доступная цена...
    Приватная ветка, наверное, должна быть вам доступна Скрытая ссылка
     
  19. 4 апр 2016
    #119
    Mark Hoffman
    Mark Hoffman ЧКЧлен клуба
    Скажите, пжт., для человека, далекого от технических моментов, этот материал будет доступен в понимании? И сколько нужно будет еще денег вложить, чтобы все запустить?
     
  20. 5 апр 2016
    #120
    clubbox
    clubbox ЧКЧлен клуба
    В теме "Активно" - а при попытке записаться - выдает "Складчина остановлена."

    Если возможно - будьте добры, добавьте меня в список.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей